Перейти к публикации

КРИВОЙ РОГ, Украина


просто_Настя

Полезные сообщения

Девочки, всем криворожанкам - приветик! :reverans:

Давайте будем общаться....особенно хочется услышать тех, кто и в каких клиниках нашего города уже проходил обследования....какая клиника вам больше всего помогла(понравилась)....думаю, это очень важо для всех планюшек.

 

Итак, добавляемся и рассказываем кто, где был и каково ваше мнениео клиниках и врачах!

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в тему! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyaduran, спасибо за тему! Я сейчас живу в Киеве, но пообщаться с землячками крайне приятно и волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyaduran, спасибо за тему! Я сейчас живу в Киеве, но пообщаться с землячками крайне приятно и волнительно!

 

Ну что ж...тогда - милости просим! :girl_bye::flower:

Давно переехала?....в нашем городе была в каких-то клиниках по гинекологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyaduran, переехала почти 5 лет назад. До этого в КР в репродуктивных клиниках не наблюдалась. Однако не исключено, что еще приеду!

 

Криворожанки, а-ууу! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще - тишина!

Странно конечно - столько просмотров, а написать не решаются.

Я думала,что будет дружнее намного.

ДЕВОЧКИ, ВЫ ГДЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, это я. Но мы уже знакомы.. И правда никто не пишет, странно. Там в разделе клиники много видела. Ну как ты там, еще не была на Долгинцево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, привет! Где ты лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

и я присоединяюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MihalinaZ, я так сказать сама по себе, а вообще в горроддоме № 1.Еленка М., Приветик куколка, соседка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Я тоже из кривого рога. Сейчас лечим мужа, с андрологами у нас в городе проблемка... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже из кривого рога. Сейчас лечим мужа, с андрологами у нас в городе проблемка... :(

а с чем у нас в городе не проблема????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_, привет, нам советовали хорошего андролога в генетическом центре на Освобождения 3. Женщина, фамилию не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MihalinaZ, большое спасибо за подсказку, может в отпуске получится затащить туда мужа... ему не нравится что врач - женщина :) . А так.. у двух врачей, которых мне советовала гинеколог мы уже побывали - результат хуже, чем был изначально, пойдём к третьему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где были? у каких врачей и клиниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где были? у каких врачей и клиниках?

на Филатова у вр.Борщ и в Гестии

 

Может кто знает, где у нас в городе можно сделать гинекологич. УЗИ в субботу или после 18.00?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 18 нигде. а в субботу - Мрия, Форманта, Гестия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знала, что у нас есть ИНВИТРО. На Освобождения 3 оказывается, может кто был там? Где точно, возле Сильпо где-то или не там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знала, что у нас есть ИНВИТРО. На Освобождения 3 оказывается, может кто был там? Где точно, возле Сильпо где-то или не там?

возле нархоза, прям на кольце, в соседнем доме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в субботу туда ездила, прям возле Синэво рядом. Сдавала ХГЧ - 65 грн, а в Синэво 95 грн, чуть дороже. Ну это наверное смотря какой анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Я тоже из Кривого Рога. Еленка М. приветик!!!! :girl_bye: Тоже в своё время обходила многих в нашем городе, но нашу лялечку привезли мы из Киева (большое спасибо моему доктору!!!). Постараюсь с участвовать с вами во всех обсуждениях, т.к. в скором будущем хотелось бы пойти за второй лялечкой (а так не хочется ехать опять в Киев...). Если кому нужна помощь или совет - обращайтесь, с удовольствием помогу!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я с Днепра.Подскажите пожалуйста сколько у вас в городе сейчас стоит анализ на кариотип? И по какому телефону можно записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Привет Кривой Рог!!! Я наблюдалась, а потом сохранялась в стационаре РЦПД. На вопросы отвечу, телефонами поделюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Кривой Рог!!! Я наблюдалась, а потом сохранялась в стационаре РЦПД. На вопросы отвечу, телефонами поделюсь!

а что такое РЦПД????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...