Перейти к публикации

КРИВОЙ РОГ, Украина


просто_Настя

Полезные сообщения

Еленка М., генетический центр. РЦПД - республиканский центр пренатальной диагностики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Может кому пригодится: узи можно сделать в мрие, сказали что работают до 19.00. Если есть желание посмотреть в динамике, то стоит приходить на 7, 14, 21 ДЦ независимо от длины цикла. Может качество проведения и хромает(или мне так "повезло"), но + в том, что можно успеть после работы заехать.

Коротков в БМДЦ уже не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_, вот это да! А где же он теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_,  вот это да! А я только к нему собиралась....и вообще всю Б только к нему ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

_мышоночек_, вот это да! А где же он теперь?

в России
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, добрый вечер! Я к вам с большой просьбой. В беду попала моя лучшая подруга, крестная мама моей старшей дочери Насти. В их дом пришла беда. У Наташи рак носоглотки 4 стадии. Сейчас проходит 2 "химию". Еще 2 впереди. И еще нужна операция по удалению лимфоузлов с метастазами.Заболела Наташа в конце августа, в начале октября поставили диагноз. Сказать, что все в шоке, и я в том числе - ничего не сказать.... Летом была у нее. Ничего не предвещало беды... Ей 36 лет, 3 деток. Младшенькой 7 месяцев... Очень надеемся, что получится ей выкарабкаться. Сейчас по всем друзьям/ знакомым/однокурсникам и просто людям. небезразличным к чужому горю, собираем деньги на операцию ( удаление л/у с метастазами) Нужно 30 000 €. Для них большие деньги.... Она была у нас старостой группы, очень активной девченкой, поэтому многие ее помнят и помогают, кто чем может... Наташа сильная, старается даже шутить, но в голосе проскакивает отчаянье... Наташа с семьей живет в Киеве. Поэтому я обращаюсь в темы девочек из Украины)) Вот ссылка на тему, там и реквизиты. http://www.babyplan....ch-ukraina-rak/Сейчас каждая копейка на счету. Если есть возможность, хоть что-то перевести, будем очень благодарны. Ведь даже небольшая сумма, но от большого количества людей помогут оплатить операцию. Детям нужна мама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет, криворожанки! присоединяюсь к вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем привет! Насколько я знаю, в нашем городе нет клиник, где можно сделать гистероскопию или лапароскопию. Или что-то появилось? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Насколько я знаю, в нашем городе нет клиник, где можно сделать гистероскопию или лапароскопию. Или что-то появилось? :think1:

Привет! Я делала лапароскопию в Железнодорожной клинике в 2009 году (резекция мультифоликулярных кист на обоих яичниках). К сожалению, номер телефона врача утерян вместе с мобильным телефоном ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena, привет! Я тоже узнавала, - в ж/д больнице Гриценко Леонид Иванович. Вроде бы по отзывам хороший врач, но занимать очередь нужно в 5 утра :shok: и ограниченное количество пациентов, можно просидеть в очереди и не попасть на прием. Кроме того, он сам решает нужна ли лапара, без достаточных оснований не делает. У меня остался вопрос по поводу гистероскопии, делает ли он её?

Где-то на просторах интернета встречала, что лапароскопические операции делают в тысячке, но что за врач и какое там направление неизвестно.

Тяжело у нас с этим.. да тут бы хоть местного гинеколога нормального найти, а если еще с субботним графиком, то вообще придел мечтаний :girl_dance:

Работаешь - некогда лечиться, не работаешь - не за что лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИИИИИИ на всех планирующих)))

Девочки, есть утрожестан 200 6 пачек, кому надо пишите в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Мышоночек, я делала лапару у Гриценко Л.И., врач просто супер, прекрасный человек. У меня СПКЯ, 4 года лечилась у разных врачей, в т.ч. и у Веропотвеляна. Потом попала в Мрию случайно к Азовскому В.П. Он посмотрел меня и сказал, что только лапара. Посоветовал в ЖД больницу к Гриценко. Мы поехали в 5.30 и были третими в очереди. Показала ему все анализы и он назначил день операции. А после лапары я заБ сразу, даже М не дождалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_, да, Гриценко хорошо делает лапару. Ты не делала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...