Перейти к публикации

По ощущениям О была, а узи не подтвердило?


Полезные сообщения

Девочки, у кого так было: О чувствовала хорошо(тянущие боли в районе Я), а на узи сказали что О была позже на 3 дня? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за выделениями наблюдаете, какие они были в дни когда О по УЗИ была и в дни когда вы это чувствовали? и темпу бы померять надо......картинка бы ясная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи более достовернее, чем ощущения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в последних 2 циклах, отличные ощущения что О была и ЯБ было много, а по УЗИ сказали что не было О вообще, так что даже на ощущения нельзя положиться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ad elaida, спасибо!!! Вот этого ответа я и ждала!!!! Я тоже последние циклы оч чувствую О, в этом месяце тоже, но в О мы не попали, ПА был через 2-3 дня. Но в этом месяце О была раньше, обычно 15-16 ДПО, а в этом месяце с 12 на 13 в ночь..... А так хочется надеятся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно доверять узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ не ходила, а по ощущениям словила, мы ПА не попали, был позже на 2-3 дня....... Хочется верить в чудо!!!!! У меня завтра день Х.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня узи обмануло в этом месяце, мою только наступившую О (ЖТ) врач принял за недоразвившийся ДФ, жидкость не увидел (она оказывается не всегда сразу скапливается). через 4 дня ЖТ 21, признаки состоявшейся О, а сказали, что в этом месяце не будет :girl_mad: . Ощущения и график точнее оказались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а меня узи обмануло в этом месяце, мою только наступившую О (ЖТ) врач принял за недоразвившийся ДФ, жидкость не увидел (она оказывается не всегда сразу скапливается). через 4 дня ЖТ 21, признаки состоявшейся О, а сказали, что в этом месяце не будет :girl_mad: . Ощущения и график точнее оказались

 

мне тоже самое сказали на узи,нет жидкости,фолликул не дорос.А у меня тянуло яичник и выделения соответствующие были...странно...могла ли О произойти позже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня так же, была на УЗИ, сказали, что О не было, но болело очень справа, выделения были характерные, БТ (базальная температура) упала, но на УЗИ дали отбой, наверное правы оказались, т.к. и БТ не особо поднималась, вообще не поднялась, и выделения прекратились, и боли ушли. И вот жду М, чтоб идти снова на УЗИ и посмотреть ушел ли мой персисент, чтоб можно было дальше планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А мне на 18 ДЦ жидкость увидели и фоликул дорос до нужного размера, сказали, что О была, а на 20 ДЦ не увидели ЖТ и сказали, что О не было. Хотя все ощущения и выделения были как положено. Не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думала, что чувствую овуляцию. Когда начинало покалывать в яичниках, думала-ну все точно сегодня) А на узи оказалось, что она происходит дня через 3-4 после покалывания. Видимо фолликул вырастал и так ощущался. Даже у врача поинтересовалась-возможно ли чувствовать О? Теперь я знаю, что как только начнет колоть, овуляция будет дня через 3-4 :) Ощущения подтвердились узи и не раз)

Изменено пользователем cherry2008
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всегда думала, что чувствую овуляцию. Когда начинало покалывать в яичниках, думала-ну все точно сегодня) А на узи оказалось, что она происходит дня через 3-4 после покалывания. Видимо фолликул вырастал и так ощущался. Даже у врача поинтересовалась-возможно ли чувствовать О? Теперь я знаю, что как только начнет колоть, овуляция будет дня через 3-4 :) Ощущения подтвердились узи и не раз)

 

Не знаю :not know: , мне говорил Г. что если почувствовала покалывания - это и есть самая настоящая О. У меня слабо покалывало (как пульсировало) на 12 ДЦ, а на 13 ДЦ УЗИ подтвердило О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиииз..сегодня на узи сказали что О нет еще.. 11 дц... а тест на О показывает вот что

..

и по ощущением она есть... как так? или тест ошибается или узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня было, что и по графику О была, а по УЗИ - нет. Больше, конечно доверяю УЗИ и своему доктору)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, здравствуйте!

Перед тем как создать тем, я полазила в интернете и встречались мне такие случаи, когда на УЗИ говорили девочкам что цикл ановуляторный именно в беременный цикл. У меня ситуация следующая: ходила на ф/г с 12 ДЦ и вот на 20 ДЦ меня обрадовали и сказали что фолликул пошел в рост (ДФ 13,7; М-ЭХО 5,4). Наступает 22 ДЦ, живот у меня легонечко тянет, стреляет, ну думаю, наверное фоллик быстренько подрос и сейчас происходит О, вечером иду на ф/г, а мне говорят что макс. фоллик 10.8 - сдувается наверное; М-ЭХО 6. НО! На 23 ДЦ БТ (базальная температура) поднимается 37,1. Вопрос, могла ли врач не увидеть О? Или не стоить полагаться/верить ощущениям и БТ? Хотелось бы случаев из практики. Спасибо откликнувшимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

AlyenKa, И что в итоге у вас получилось?Просто у меня с УЗИ тоже постоянно чудеса творятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было О тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на 18 ДЦ жидкость увидели и фоликул дорос до нужного размера, сказали, что О была, а на 20 ДЦ не увидели ЖТ и сказали, что О не было. Хотя все ощущения и выделения были как положено. Не понятно...

У меня также в этом цикле, но БТ (базальная температура) все равно говорит, что скорее всего овуляция была и прогестерон все-таки вырабатывается, а желтого тела врач не увидел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде при лютеинизации фолликула БТ (базальная температура) держится на уровне второй фазы - почитайте об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, помогите разобраться с УЗИ! На 19 ДЦ в малом тазу свободная жидкость в небольшом количестве (высота вертикального кармана 36 мм); эндометрий толщиной: 10,2мм ; в ПЯ ЖТ 18 мм, фолликулы до 5 мм в количестве 10 штук в одном срезе и один персистирующий фолликул диаметром 13 мм. Периферический кровоток ЖТ 74 см/сек, ИР: 0,57. Я что совсем ничего не понимаю! Вертикальный карман первый раз вижу у себя в УЗИ, обычно его для беременных используют! Как в одном яичнике может быть и ЖТ и персистирующий фолликул? Ни черта не соображаю! То ли я дурак, то ли лыжи не едут! Давайте вместе подумаем :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...