Перейти к публикации

Наши прибавки в весе


TashaKa

Полезные сообщения

мы за недельку скинули -500грамм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была на весах и жива! За 2 недели прибавка 800 грамм)) В целом - перебор, но на вчера - набор ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у врача 29го июля. И все последние дни было прекрасно все. Завтра идти на прием, сегодня взвесилась - к весу от 29го +1,5 кг. Т.е. за 2,5 недели. Это же много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Это нормально у меня за 3 недели было +3 кг., вот я конкретно испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ну не прям что ужас - ужас, но можно было б и поменьше...

Бубенчик86, у меня за 2 недели было +4 кг... вот это опа)))

 

А я схуднула))) на 600 гр за 2 суток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое обидное, когда держишь всё в норме, контролируешь, а потом откуда-то рррраз и пара кило :D

но я не настолько сильно переживаю, потому как я Беременная :D и я "потом ЕСТЕСТВЕННО похудею" :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, врачи в основном следят за весом (ну если все в норме, кроме веса) потому, что в родах тяжелее с большим весом. Ну и дохаживать последние месяцы тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ну не прям что ужас - ужас, но можно было б и поменьше...

Бубенчик86, у меня за 2 недели было +4 кг... вот это опа)))

 

А я схуднула))) на 600 гр за 2 суток)))

у меня тоже как то было + 4кг за 2 недели. врач позлорадствовала, но ничего не посоветовала - ни разгрузочных дней, ни диеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за веса переживаю, потому что боюсь, что малышок будет очень крупный. Но что тут поделать? не есть что ли...

 

На себя глядя понимаю, что поправилась попа и бедра. Остальное вообще такое же.

 

Сегодня в карте врач написал, что с момента первого посещения я прибавила 7,2 кг. Но я то знаю, что до первого посещения я еще прибавила 3 кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже как то было + 4кг за 2 недели. врач позлорадствовала, но ничего не посоветовала - ни разгрузочных дней, ни диеты...

это та врач, которая хочет видеть тебя как-можно чаще? хотя бы на 2 минутки?! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это та врач, которая хочет видеть тебя как-можно чаще? хотя бы на 2 минутки?! :malicious:

ахха. у нас любоффь с ней. вернее у нее такая любовь со всеми пациентками (когда сидишь 1,5-2 часа в очереди оказывается много чего узнать можно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... время летит) уже появились первые майчата 2014)) а вроде совсем недавно и я сюда вступала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... время летит) уже появились первые майчата 2014)) а вроде совсем недавно и я сюда вступала)

 

Вот я тормоз сегодня.... не сообразила.. вроде для мая уже поздновато... а потом думаю, фигасе, год - то 14 и уже родили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, это нормально для беременяшек - схватывать поверхностно и тупить интересные вопросы... Я 2 недели назад, когда в отпуск ушла, села в поезд и начала тупить. муж прикалывался - "что мозг на работе в сейфе заперла!?" И сейчас чувствую, что амнезией страдаю: слова по вечерам забываю и т.д. :confusion: даже стыдно как-то, но зато - ВЕСЕЛО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynka, да, и я слова забываю)))) Надо стишки учить и песенки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня (30 недель) у меня общая прибавка 10,8 кг. Правда я только за последнюю неделю кило наела. Чувствую, что отёки появились на руках и ногах. А сегодня встретила врача из стационара, он меня не узнал. Я выписалась в 15 недель. Он меня пожурил, что я сильно поправилась, так стыдно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, поздравляю с 30 недельками :flower: , мы вчера "праздновали" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибо!!! Да, это прямо праздник для нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, это нормально для беременяшек - схватывать поверхностно и тупить интересные вопросы... Я 2 недели назад, когда в отпуск ушла, села в поезд и начала тупить. муж прикалывался - "что мозг на работе в сейфе заперла!?" И сейчас чувствую, что амнезией страдаю: слова по вечерам забываю и т.д. :confusion: даже стыдно как-то, но зато - ВЕСЕЛО!!!

 

 

вот по этому поводу приколы

 

Приколы рожениц))

 

Проблемы с памятью достигли апогея! Вчера разговаривала с мужем. Поговорили, он пошел в другую комнату, а у меня созрел какой-то вопрос. Говорю: "Иди сюда, я тебе скажу кое-что!". Пришел. А я смотрю на него и не могу вспомнить имя... Муж: "Ну, что хотела-то?" Я (негромко): "Ты кто?"

 

Говорю мужу: "А я тут прочитала в интернете, что если приложить ухо к животу, то можно услышать как бьется сердечко у малыша!"

Муж на меня испуганно посмотрел и проникновенно сказал: "Пожалуйста, обещай мне, что ты не будешь этого делать!!!!"

 

Когда была беременной, то какая-то рассеянная была. Так вот, еду я с очередного визита к врачу, а в руках бумажки (направления разные), захожу в маршрутку (а животик уже большой был) и вместо того, чтобы заплатить за проезд, водителю даю эти направления! Он говорит: «Да верю я вам, что вы беременная - уступите место девушке!»

 

 

Первую дочку рожала на 5 курсе. Говорят, лезь на кресло, при этом задают какие-то вопросы «что когда и как» для заполнения своих бумаг… и тут вопрос: “геморрой был?” я: «Конечно был!!! особенно с физикой!». В этот момент у них как раз была пересменка и там врачей и студентов было…. думала все поумирают со смеха

переспрашивают: “Болезнь геморрой была???” Я: “а что это такое??”

В это время кто-то начал плакать от смеха…

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за недельку похудела на 1 кг)))) Так классно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, молодееец! расскажи как? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме в консультации, взвесилась, за месяц - 200 грамм =)) Вот, что значит плюшками не баловаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, молодец!!!а я вот боюсь на весы.т.к. сразу после отвесов в жк распускаюсь.как привес, так сразу дисциплина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 недель был разрыв между приемами, набрала 1.2кг

а через неделю еще +0,9

всего уже +10, хотя и живот небольшой и сама вроде не особо поправилась

 

в один из приемов был большой набор веса, дала диету на 1 день - литр кефира и 200г мяса, ушло больше кг.

Тут не сколько плюшки, а водичка, лето, жарко - отечность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да, так и хочется теперь съесть чего-нибудь недозволенного, но держусь. Сделала сегодня диетическое овсяное печенье и лопала его радостно.

Elen@, у меня внешних отеков нет, так что мои кг - это плюшки, картошки и прочие макарончики. Хотя кто их знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...