Перейти к публикации

Наши прибавки в весе


TashaKa

Полезные сообщения

У нас 7,5 кг за 36 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже +12 кг... Аж страшно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 7,5 кг за 36 недель.

у меня так же. И вроде прибавка приостановилась - последнюю неделю держится на уровне 7-7,5 кг, выше не скачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ага,у меня тоже недели 2 стоит на месте ,так же 7-7,5 туда сюда,только живот опустился теперь еда влезает и завтрак и обед,еще и чай с печеньками попить могу,думаю сейчас до 10 точно наберется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже +12 кг... Аж страшно...

для этого срока не страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 неделек-12 кг общий набор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 недели, сейчас 9 кг.Немного скачет вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять вес пошел вверх. В 32 недели прибавка +17,5кг :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, на троих вполне себе нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас за 36 недель 12 кг)))но вот сама я видно похудела,щеки пропали,ноги тоже опять спички...а ребенок мой набирает вес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +8,2 кг на сегодня, почти 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +15 кг)Но внешне я не поправилась,так и незаметно,даже и не подумаешь где они эти 15 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 недели + 4,5 кг Все кг набрала с середины июня до конца августа, очень резко и неконтролируемо, последние 2 недели не набираю. Тьфу-тьфу-тьфу, очень тяжело сбрасывала лишние кг после первой беременности. Тогда набрала 18 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, прям совсем немного набрала. Ты на диете сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус,  типа того. Называется "есть, а не жрать" :) в начале Б резко похудела, болела, нервы. Потом стала постепенно набирать. Ем почти столько же, как и до Б, реже пью чай-кофе, больше воду. Почти совсем отказалась от жирного (наверное, из-за токсикоза), основной рацион - фрукты. Ну и на ночь не ем, стакан кефира, ягоды. А, еще спортзал-бассейн два раза в неделю. Хотя от сладенького, если хочется, не отказываюсь (только поставила в духовку шоколадный пирог с грушами :) ).

Я уже писала, у меня из-за первой Б были психологические проблемы. Лишний вес, внешность испортилась, нос увеличился, как следствие, постоянное недовольство собой, длительное восстановление. Унылая корова, одним словом. 10 лет боялась второй Б. Думала, что это все генетическое. Тепрь отношение другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 недельки, прибавка 7 кг. В эту беременность стараюсь контролировать свой аппетит, не кушать много сладкого, мучного, солёного и жирного. Стараюсь питаться правильно. Пока получается

Изменено пользователем Катринka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали сильно набирать. 32+5 нед было +11. завтра даже боюсь на весы становиться. постоянно хочется кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@, мне кажется, что если хочется - отказывать себе нельзя. Ведь зачастую это желание - желание малыша. Может быть просто выбирать более полезную и здоровую пищу? Тогда и отказывать не придется, и на прибавке в весе и самочувствие скажется лучше.

 

РомановаН, да, зачастую нервы и приводят к сильному набору веса. У меня +12 кг, но я не особо располнела. Немного там прибавилось, немного тут, но в целом я не стала колобком. Надеюсь, все кг уйдут после родов )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим кто как выглядит после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за 33 недели + 11 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, оно какбы да, но хочется всяких шоколадок, конфеток (по началу от сладкого воротило). муж уже отбирает. и так что кушаю, не наедаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@, попытайся есть меньше, но чаще. Мне помогает. Ну и фруктов побольше :) от них много не наберешь.

А вот сладкое - это да... Меня последние недели 2 тоже очень тянет на сладкое, хотя раньше вообще его не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@, попытайся есть меньше, но чаще. Мне помогает. Ну и фруктов побольше :) от них много не наберешь.

А вот сладкое - это да... Меня последние недели 2 тоже очень тянет на сладкое, хотя раньше вообще его не ела

 

Поддерживаю))) Все лето ела фрукты-овощи, теперь вообще не могу их запихнуть, хочется все время сыра и шоколадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 37 недель прибавка 12,4 кг. Но чувствую я себя слонишкой, тк на ногах повылазил целлюлит, да и по замерам грудь и попа по 104 и 106 см соответственно, это больше 50 размера даже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...