Перейти к публикации

Наши прибавки в весе


TashaKa

Полезные сообщения

я поправилась на 15 кг, через 12 дней после родов похудела на 13,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сегодняшний день - через месяц после родов - осталось лишних 700 грамм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки, а у меня 4 кг лишних(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, они сойдутся но не до конца))) Добеременной ширины уже не будет ;)

А я наконец-то скинула наеденные послеродовые кэгэшки)) И снова 51, как и до Б, как и сразу после родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до добеременного веса - осталось 1,5 кг. Но желательно убрать кг 5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, я на минус 60 в прошлом году скинула 22 кг за 7 месяцев. Вот до (я справа) и после

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, какая молодец!!!Все я на диету мои 4 кг не дают покоя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, ого, какой ощутимый результат! Ты просто героиня!

У мен не особо получается следовать этой системе. Я люблю супы, а по системе нельзя смешивать картошку и мясо. И еще несколько нюансов. Хотя в целом в подобной системе нет ничего сложного и насилующего организм))

Я пока просто не ем после 8 вечера (ложусь спать в 2 часа ночи), стараюсь не перекусывать, особенно всяческими печеньками, сушками и прочей сухомяткой. Ну а также стараюсь побольше двигаться, насколько это возможно для женщины, сидящей дома с двухмесячной лялькой)))

Надеюсь после нового года вернуться в спортзал. Из-за института уже 1,5 года там не было - просто ничего не успевала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Яросвет, спасибо! Если честно, то не тяжело совсем, учитывая, как я люблю всякие вредности. Просто я всё ела до 12 дня. Например, по выходным на завтрак жаренную картошку))) А ещё параллельно я занималась быстрой ходьбой с Лесли Сансон, можно в поисковике забить. Думаю вернуться попозже к этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, Я тоже сидела на этой диете, весила 38 кг, не сложно и вес быстро уходил.Надо заново начать, но пока не соберусь.

 

Девчонки, как с животами у вас особенно после кс?

 

Вот он ужас.И полоска осталась пигментная.У кого она есть и как скоро должна сойти?

Изменено пользователем arisha mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, 38 кг? А рост у тебя какой? :blym:У меня доча 40 сейчас весит в 12 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, 38 кг?!!! А рост у тебя какой? Меня с моими 51 называют дистрофиком, при том что запасов у меня более, чем достаточно. Я б если честно еще бы килограма 3-4 скинула. Просто у меня очень легкая кость.

 

У меня тоже пузо торчит, хотя у меня были ЕР. Завтра сфоткаю, выложу.

 

Ого! Мы почти одновременно задали один и тот же вопрос))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, 155 где то

 

меня в магазе беременной назвали а я в куртке была((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да ты Дюймовочка))) Вещички в "Детском мире" покупаешь? :DА животик потихоньку уйдёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, сейчас уже нет)С лишним весом.Надеюсь уйдет живот, просто напрягает что физ.нагрузки нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот он ужас.И полоска осталась пигментная.У кого она есть и как скоро должна сойти?

А где ужас-то??? :) На фото ничего криминального не вижу!!!!! Мышцы в себя придут, пузику подтянут, не переживай, невозможно за месяц всем сразу стать еще учше, чем мы были!!!! А полска у меня тоже осталась, темнющщая!!! Но вроде светлеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, надеюсь, мне мама тоже говорит что у некоторых чуть не до колена живот и ничего, подтягивается.хорошо хоть растяжек нет, а то у меня к ним наследственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как с животами у вас особенно после кс?

 

Вот он ужас.И полоска осталась пигментная.У кого она есть и как скоро должна сойти?

 

Ну вот он мой пуз. За 2 прошедших месяца не изменился. И вообще не понятно, собирается ли он втягиваться обратно.

Правда пресс я только чуть больше недели качаю.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, это не пуз. Это "нету пуза")))) Свой даже показывать не буду.... Плакаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, плюс мульён! Хде наша Аллочка там "пуз" узрела??? Я тоже свой "фартук" даже показывать не буду. Сегодня платье мне покупали, чтобы на крестины одеть. Так я купила мешкообразное чудо, чтобы скрыть брюшко от Андрюшки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывайте, девочки.Чего стесняться то?я специально свой выложила чтоб стыдно было и чтобы работать над ним.Зато потом выложим уже втянутые животики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой животик сейчас. Совсем не похож на мой абсолютно плоский, дородовой.

Изменено пользователем Ferrari01
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  аааа, Настя, как коротко постриглааааась!!!!!! А пузик хороший!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, аааа, Настя, как коротко постриглааааась!!!!!! А пузик хороший!!!

Да, коротко, зато как удобно. Быстренько помыл, расчесал, сохнут не долго.

У меня быстро волосы отрастают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, длинные были?я тоже собираюсь.устала от волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...