Перейти к публикации

Наши прибавки в весе


TashaKa

Полезные сообщения

Ferrari01, это все потому, что ты съела пол салата. Если бы съела весь - наелась бы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 21 неделю прибавка 4,3 кг, даже не знаю, что будет дальше - страшно и кажется, что очень много, хотя калькулятор говорит, что нормально. Аппетит как обычно, даже поменьше стал из-за жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это серьезно??? С твоим-то весом и комплекцией? Я понимаю, у меня на работе девочка за всю Б набрала всего 700гр, но она весит под 90.

Абсолютно) Я уже писала где-то, что старшего пошла рожать с весом 49,6 ( в начале Б была 52-53 кг), а младшего с весом 57 кг. При этом себя прекрасно чувствовала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,

 

С такими данными можно только родиться!! :) Везука!!!!

У меня за 17 недель +1,5кг.

Чую, сейчас каааак попрет.... Пока стараюсь максимально сдерживаться. Ура фруктам!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 18 недель +5. Но меня посадили на диету, потому что я за последние две недели поправилась на 2300. Ну а конечно! Меня взвешивали во вторник вечером! Кто ж так делает)))) Да еще и на работе в этот день был ДР. Пироги такие вкусные при везли))))

Совсем диету не соблюдаю, но стараюсь не есть особо соленого, жареного, копченого, острого. Пить не ведрами. И на ночь не наедаться. Кстати, по какому-то каналу недавно слышала, что при Б последний раз кушать надо в 7 вечера. И то, что - то легкое - фруктовый или овощной салат, что-то типа того. Делаю так последние дни.

А вот за первую Б я набрала 20 кг) Но много на отеках на последнем месяце. И очень быстро все потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), тоже очень жду фруктов! У нас нормальный ассортимент появится как раз к моему возвращению из отпуска - к концу июня.

 

У меня за 18 недель +5. Но меня посадили на диету, потому что я за последние две недели поправилась на 2300. Ну а конечно! Меня взвешивали во вторник вечером! Кто ж так делает)))) Да еще и на работе в этот день был ДР. Пироги такие вкусные при везли))))

ага, вечером надо как минимум кило отнимать. Тоже один раз пришла на прием вечером, поняла что надо все же стараться приходить утром - картина реальнее так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на очередном приёме у Г, и т.к. мучилась от потери веса то просто объедалась последние 3 недели - на приём записалась на 2 половину дня и со счастьем в глазах Г увидела прибавку (по его подсчётам) на 2 кг за 4 недели. Он радостный: "Аппетит смотрю проявился..." - блин, ну как человеку доказать что с аппетитом изменений нет, токс не ушёл, а прибавка "наетая непосильным трудом"... В результате сегодня утром на своих весах опять 53кг увидела - вроде бы добеременный вес возвращаетсяи страшного ничего, но (!!!) я вчера вечером ведро мороженного слопала и кучу салатов плюс пюрешки и т.д. - а вес в минус... утром токс вымучил - боюсь что завтра буду опять таять... Пузик растёт грудь на размер - полтора увеличилась, малыш большой (и Г и на УЗИ говорят что крупненький)... а прибавок нет... Вроде и не нервничаю сильно и токс мой только тошнотик без рвоты и только до 10-11 утра - а дальше "ешь что хочешь, нюхай где придётся"... Ничего не понимаю, с первым сынишкой были стабильные и крупные прибавки, даже Г пыталась на диету меня сажать... а сейчас нет ничего и живот меньше (подруги смеются что у меня в прошлый раз такой был в 2 месяца))) а мне что-то как-то и не смешно уже становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynka, надумываешь себе проблему.Малыш растет, значит ок все.Он же не кг там набирает.Если ты не прибавляешь, значит всего хватает уже в твоем организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynka, у меня с начала беременности +1,5кг. Врачи тоже говорят, что норма, малыш свое пока берет из твоего организма, не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к 19 неделям набрала ровно 3,5кг, думаю это нормально, не объедаюсь, после 19.00 не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 18 недель +1,5-2 кг, но у меня хоть грудь первый раз в жизни объявилась! купила лиф 75 С!!!! вся прибавка туда ушла и чуток на животике и бедрах :Crazy:

Изменено пользователем YaSansara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к 19 неделям набрала где-то 4 кг, уже 58... (не ем мясо, молочку)... но ела много что-то... черешня, клубника были... и на ночь могу поесть. но последнее время остерегаюсь этого - иначе приходит изжога с вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22 недели 73,8 - меньше, чем на прошлой неделе было (74,3), по идее должно было быть наоборот! Что-то мне волнительно от этого, хотя надо брать в учет, что к началу беременности я пришла с весом как минимум на 4 кг больше, чем обычно вешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последний три недели вес стоит, а живот растет. Сегодня 19 недель, в общей сложности 4,8 кг примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача. С прошлого приема (2 недели назад) ничего не прибавила в весе, в целом с начала Б +1,5кг.

Врач сначала спросила, почему я ничего не набрала, а потом когда измеряла ВДМ, говорит таким строгим голосом: "Лена, ты булки только не лопай".

 

Сразу почувствовала себя слоном :Crazy:

 

Которого необоснованно обвинили в отсутствии прибавки - как без булок-то набрать вес? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой у вас обхват живота? Я тут сравнила с одной девушкой примерно моей комплекции. У нее на сроке 19-20 недель было 88, а у меня 77. Разница есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой у вас обхват живота? Я тут сравнила с одной девушкой примерно моей комплекции. У нее на сроке 19-20 недель было 88, а у меня 77. Разница есть)

ты такая тощая?????? У меня обхват тоже в районе 87 в самой выпирающей точечке. До Б талия была 64, бедра 92, животик расположен не высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такая тощая?????? У меня обхват тоже в районе 87 в самой выпирающей точечке. До Б талия была 64, бедра 92, животик расположен не высоко.

Ну просто у меня конституция такая, что талия всегда была очень тонкая и живот никогда не выпирал, даже когда много съешь. Поэтому мне всегда очень трудно подобрать джинсы, т.к. то, что натягивается на ляшки в талии ковшом и всегда приходится все носить с поясом)

У меня и сейчас еще есть талия, а живот весь ушел вперед.

Изменено пользователем Ferrari01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до Б весила 87, стыдно конечно наела 7 кг за пол года, зато теперь вместо прибавки гинеколог записывает мне убавку -3кг на 20 неделе, в еде себе не отказываю, врач ругает каждый раз когда весы показывают очередную убавку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, я вчера на приёме у гинеколога обнаружила, что с 9 недель ничего не набрала, Так этому радовалась, а у тебя ещё и убавка :class: . И на мой вопрос, нормально ли, что нет прибавки, она ответила, что главное, что с ребёнком всё хорошо, значит, ему моих запасов хватает :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к 20 неделям вернула добеременный вес. 59,5 кг. Талия в самой выпирающей точке - 75 см. Короче, когда надо, чтобы было заметно, приходится пуз выпячивать:) а так - пока стройняшка :) в фас вообще незаметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23 недели общая прибавка 3,6кг, с прошлой недели пропало 200гр, запасы пропадают) Ну и хорошо, значит пока не расплываюсь особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, ой, у нас с тобой прям одинаково - я тоже сегодня взвесилась, и -200гр от веса прошлой недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а у нас много чего одинакового, как я замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с начало беременности прибавка 8,3 кг. думаю что сильно прибавила т.к пила дюфастон 3 раза в день.и много ем сладкого как ни когда раньше. незнаю как же быть дальше, гиня ни чего не говорит. ваше мнение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...