Перейти к публикации

Мой единственный длинный протокол!


Полезные сообщения

Девочки! Вроде двойня! была на узи! Пока еще малюсенькие, но вроде двойню видят! Но так как они близко к шейке матки прикрепились, видимо это и есть причина выделений! И еще они близко расположены друг к дружке! Боженька! Как же я молю тебя за моих малышей!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видимо, а это плохо или ничего?

 

Я когда была в Альтро вита, там мне врач обяснял, что все таки лучше подсаживать один эмбрион. У них кстати сейчас, только один подсаживают. Типа выносить легче и природой так задумано в основном.

А вообще конечно, прикольно с двойней.

Ссылка на это сообщение

Casuall, как здорово, что там 2 малыша!!! Видимо, яицеклетка поделилась уже после подсадки!!!

 

Хоть бы всё было хорошо, пусть малыши растут и крепко-крепко держатся за мамочку! Скорее бы все твои мучения закончились, выписали бы вас домой с масиками, просто наслаждаться беременностью!

Кулачки крепкие держу, чтобы всё было отлично! :flower: :flower: :flower:;)

Ссылка на это сообщение

Мне подсаживали 2-х отличников! Я рада, что оба прижились!!! Теперь пусть сильнее крепятся!!! Хотя врача на подсадке спрашивала может оба приживутся, она сказала, что это редкость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Casuall, и ничего не редкость нас тут таких много с двумя, а передо мной в клинике женщина с тремя прижившимися была:) Береги себя, всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Athina,  спасибо! Мне просто врач сказала, что вряд ли двое приживутся! А я надеялась очень! Молюсь теперь чтобы оба развивались хорошо!))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  нет еще! В понедельник будут опять анализы брать! И если не будет выделений наверное выпишут! Но это мои предположения, врач еще о выписке не говорила! Я и не тороплюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mamabudutrijdiinshallah,  да телек есть и ноут с фильмами, и соседки хорошие))

Сегодня мне сказали результат хгч! На 8 дпп хгч 14,5, на 11 дпп хгч 282, на 15 дпп хгч 574! Вроде в нормы укладывается, но медленно растет для двойни! Но выделений уже мало, так что завтра будут врачи решать: оставлять в больнице или можно уже домой отпускать! Вообщем как то все не очень понятно, т.к. срок еще маленький, всего 2,5 недели!

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, нет еще! В понедельник будут опять анализы брать! И если не будет выделений наверное выпишут! Но это мои предположения, врач еще о выписке не говорила! Я и не тороплюсь))

ну и верно не спеши

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я все лежу!!! Вчера вечером опять начало кровить, только вроде прошло!(( сегодня на узи сказали, что есть желтое тело и видят 1 ПЯ, говорят высоко прикрепился! Хгч сегодня сделали 3198! Растем! Жаль, что двойня не подтвердилась!

Ссылка на это сообщение

Оля может быть кровил второй эмбрион? растите удачи вам!

Была я сегодня на приеме, мне понравилось, но народу было очень много. Дала список анализов и теперь буду собирать.

Ссылка на это сообщение

Mamabudutrijdiinshallah,  врач тоже самое сказала! Так, что завтра-послезавтра меня выпишут! А в нексте периодически бывают очереди, но чаще я сразу шла к врачу, без ожидания, а в протоколе, когда надо было на узи приезжать через день, и я приезжала опоздав на час меня практически без ожидания к врачу пускали! Удачи тебе! И кулачки на хорошие анализы! Кстати, они не настаивают на покупке лекарств у них! Можно в аптеке покупать, когда надо купить целую упаковку, а когда одну-две ампулы нужно докупить, то можно и у них купить!

Вот хороший сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Casuall, пусть скорее все кровотечение заканчиваются!

Главное, чтобы с малышом всё было отлично! Конечно, жаль, что не получилось двойни.. но 1 ребёночек - это тоже отлично, а второй раз может и за двойней соберетесь, будешь мамочка с опытом уже :)

 

Береги себя и пузик! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...