Перейти к публикации

Мой единственный длинный протокол!


Полезные сообщения

  • 4 недели спустя...

Йрчик,  меня выписали 8-го, через 10 ней чуть опять не положили с кровотечением! Сейчас мучаюсь с тонусом и низким давлением, но я ВЕРЮ, что все хорошо будет! В четверг на скрининг уже иду!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое :) Я уже думаю, как там мои малышастики :)

Я тут не понимаю один момент. НА сайте поколение некст, есть обычная витрификация и еще криконсервация. Получается мне нужно витрифицировать ,а потом криконсерировать на год? Или я что то не понимаю.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  не знаю в чем отличие, но и то и другое это заморозка! А ты не звонила в клинику спросить как малыши?

Ссылка на это сообщение

Я на следующий день позвонила и мне сказали сколько оплодотворилось, а на 3 день сказали сколько продолжило развиваться! Я просто не выдержала))

Ссылка на это сообщение

Оля, 10 оплод. но она сказала что мои яицеклетки были плохого качество. Это провал?я в ауте

Ссылка на это сообщение

Оля, 10 оплод. но она сказала что мои яицеклетки были плохого качество. Это провал?я в ауте

зачем переживаешь?ведь 10 уже оплодотворились :) у меня только 2 дожили до 3 дня и то отличников не было,во мне 2 хорошистика сидят :D
Ссылка на это сообщение

У меня тоже еще 3 дня по ходу нет, она сказала позвони завтра после 3 часов. Она так часто повтторяет что у мужа плохая спермограмма, это и я сама знаю, иначе мы бы не пошли на икси.

 

Я не ожидала что мои яицеклетки тоже подведут. Твой пример выдохновляет меня. Посмотрим тогда.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже еще 3 дня по ходу нет, она сказала позвони завтра после 3 часов. Она так часто повтторяет что у мужа плохая спермограмма, это и я сама знаю, иначе мы бы не пошли на икси.

а у нас хорошая спермограмма,но мой муж так перетрусил что свою сперму уронил,пришлось трудиться второй раз,а там уже и активных то поискать ещё...и нам пришлось икси делать....это даже лучше ведь сразу в Я запустят и оплодотворят.

 

У меня тоже еще 3 дня по ходу нет, она сказала позвони завтра после 3 часов. Она так часто повтторяет что у мужа плохая спермограмма, это и я сама знаю, иначе мы бы не пошли на икси.

 

Я не ожидала что мои яицеклетки тоже подведут. Твой пример выдохновляет меня. Посмотрим тогда.

и я не думала что мои я такие...но все же получилось :) верь что все получится,сьезди к Матронушке,или купи ее икону с частичкой гробницы,молись,маж живот маслом её.
Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  рано ты начала паниковать! У меня было 9 клеточек, 1 оказалась пустая! Оплодотворилось 7, развивались 4, только две из них отличника получилось и 1 дожила до 5 дня! У нас брали спермиков при биопсии, но очень плохого качества, ели нашли чтобы оплодотворить 7 клеточек и даже размораживали тех которых получили при диагностической биопсии! Настраивай себя на хороший результат! Потому что мысли материализуются! Так что никаких сомнений!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, прошла я первый скрининг, все хорошо, пол ночи не спала перед ним, все соответствует сроку! Малыш подрос до 52 мм

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Devocki moi kroshki jivut i razvivayutca daje xorosheqo kacestva est. ostavili ix na 5 den. potom zamorozyat do krioperenosa.

 

spasibo vam za podderjku i veru. A to s Veroy u menya bolshie problemi.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Devocki moi kroshki jivut i razvivayutca daje xorosheqo kacestva est. ostavili ix na 5 den. potom zamorozyat do krioperenosa.

 

spasibo vam za podderjku i veru. A to s Veroy u menya bolshie problemi.

вот видишь все хорошо :) а почему в этом протоколе не перенесут?почему крио протокол?
Ссылка на это сообщение

Меня врач с первых дней настраивала на крио, потому что у меня яичники поликистозные. Во время стимуляции яичники увеличелись сильно, она говорит лучше по позже с новыми силами

 

У меня еще на эндометрии есть маленький полип, еще и с ним разобраться нужно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...