Перейти к публикации

Мой единственный длинный протокол!


Полезные сообщения

Девочки, вообщем, из 10 клеточек 8 зрелых, 7 оплодотворились! Для наших сперматазоидов это очень хороший результат! Делали свежую биопсию и использовали замороженных спермиков! С огромным трудом нашли! Теперь молюсь, чтобы все развивались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mamabudutrijdiinshallah, Привет! Ты к Белоконь идешь? Нам советуют в день пункции опять делать биопсию(( чтобы свежих в протоколе использовать! Так что не укладываемся мы в ту сумму, что я планировала(( но ничего прорвемся!

 

Привет Оличка, я все таки решила пойти в Ново-клиник к Огородникову. Сходила на первую консультацию, пока сдаю анализы, но первое впечатление очень положительное. у меня же поликистоз плюс мужской фактор. Показался мне, что он в теме и хорошо разбирается.

 

Прости, долго не заходила. У тебя уже пункция была, я тебя поздравляю с половиной пути, пока результаты хорошие, держись!!! Держу кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

когда теперь подсадка? в следующим цикле?

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Mamabudutrijdiinshallah,  привет! Вчера подсадили 2-х отличников, еще за 2- мя хорошистами наблюдают до субботы, а остальные к сожалению остановились в развитии! Сказали, что с нашей спермой это очень хороший результат! Врач сказала, что к моему здоровью не придраться, эндометрий хороший, сказала, что получиться!

Ссылка на это сообщение

Дай бог!!! Дай бог!!! Теперь лежи и отдыхай. займись визуализацией, представь малыша и себя животиком. Теперь все в руках боженьки.

Ссылка на это сообщение

:) Она приколистка

 

Подскажи плиз, а сколько раз примерно нужно будет ходить в клинику с первого приема до подсадки?

Вот думаю как все это будет ехать мне на Вернадского каждый день, это жесткач.

какие у тебя ощущение? тяннучки, колючки или как обычно?

Ссылка на это сообщение

Первичный прием, потом на 21 дц, затем на начало стимуляции, потом 3 раза на узи,пункция и перенос! 8 раз получилось у меня!

Ощущений никаких! Я очень легко перенесла протокол! Вначале в жар бросало, один день очень сильно голова болела, а сейчас сонливость, думаю может от утрика или от актовегина! У меня и во время стимуляции только в последний день появились ощущения в яичниках, тоже переживала, что может не растут!

Ссылка на это сообщение

Тяжело(( но пока точно ничего не покажут! Тесты специально не покупала! Думаю через недельку сделаю! Пока держусь)) выискиваю симптомы!

Ссылка на это сообщение

Пока дома сижу! Но вообще врач сказала, просто вести спокойный образ жизни, не говорила лежать, это я уже для себя решила раз есть возможность, то буду лежать! А так самочувствие хорошее, только горло сильно разболелось, делаю ингаляции! Грудь на размер увеличилась и стала чувствительной! Хочу сходить в аптеку за тестиком)) а то муж сказал, что раньше субботы не купит!

Ссылка на это сообщение

Я переживаю, что мне никаких анализов не назначили! Читала, д-димер нужно мониторить! А только поддержку и все! Может потому что по-женски у нас все хорошо и причина эко сильнейший МФ?

Ссылка на это сообщение

Мне тоже не назначили! И в день подсадки анализов никаких не взяли...

Я еще переживаю, не маленькая ли поддержка, из прогестерона это только кринон гель утром и вечером.

 

Подсадили, назначили поддержку и 8-ого числа на анализ ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Casuall, Я сама мониторю :sorry: .. До протокола сдавала кровь на свёртываемость, была в норме... Но когда сдала перед подсадкой, уже врач прописал Клексан коллть и Аспирин пить (то есть повысилась свёртываемость) :think1: ... Я за одно сдаю эстрадиол, прогестерон, коагулограмма и Д-димер... В прошлом протоколе мой эстрадиол после подсадки был ниже нормы небеременных :blym: ... И в поддержке для эстрадиола у меня ничего не было :not know: ... А в этом протоколе я решила мониторить эстрадиол и всё остальное и слава Богу эстрадиол и прогестерон, после переноса вписывался в 1-вый триместр беременности :kulachki: ... Сейчас правда не знаю, пойду через 2 дня сдавать.. Надеюсь он стал выше а не ниже :molitva: ...

По этому я думаю что ты можешь пойти сдать, если переживаешь :sorry: ...

Ссылка на это сообщение

Casuall, ой, у меня только второй ДПП, в понедельник утром был перенос.

Вчера вечером поднялась темпа 37.1, но это из-за прогестерона может быть.. А так ничего не чувствую, пока внутренний покой просто :) и чуточку тянут яичники переодически, но это началось за пару дней до подсадки, может быть из-за эстрадиола, мне его дофига в этом протоколе назначили.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Овулярик, Подскажи, пожалуйста, анализы нужно сдать утром и натощак?

 

Bezymno,  а мне кажется, что я чувствую что получилось! А муж говорит, что я себя накручиваю))

Изменено пользователем Casuall
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на 2 дпп вылез герпес, потом на следующий день прошел, на 3 дпп горло начало болеть, хотя я из дома еще не выходила! Думаю это иммунитет упал! Низ живота иногда ноет, поясницу тянет, сонливость, грудь налилась! У меня еще цикл 25 дней, сейчас уже получается 2 дня задержки и никаких признаков м! И чутье!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...