Перейти к публикации

Мой единственный длинный протокол!


Полезные сообщения

А у меня только первые 3ДПП тянул низ живота и грудь чувствовала, а сейчас ничего не чувствую :think1: ...

А то что цикл 25 дней был, то на это ты можешь не обращать внимания, ведь у тебя была пункция и перенос, от этих дней и ориентируйся..

Ссылка на это сообщение

Кстати, у меня тоже ныл низ живота первые 2 дня, я думала это из-за того, что в матке ковырялись, все же.

Сейчас уже почти нет, изредка и немножко совсем.

 

Casuall, Дай Бог, чтобы все получилось!!!

Мне вот тоже кажется, что все хорошо.. На меня это совсем-совсем не похоже, но прямо вот чувство спокойствия и такого.. Прямо легкого счастья. Тьфу-тьфу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное позитивный настрой!

 

Постоянно мысленно уговариваю малышей остаться! Хожу в одежде беременной подружки))

Ссылка на это сообщение

Рано конечно... Я вот думаю идти сдавать кровь на 9ДПП и то сомневаюсь сдавать со всеми анализами крови - ХГЧ, или рановато ещё :think1: ... Ещё не решила...

Ссылка на это сообщение

Я видела, графики с эко, девочки мочили тесты на 6 ДПП и была полоска, но это у нее близнецы были...Ох наверно как руки чешутся, но чтобы не расстраиваться лучше ждать хотя бы до10 ДПП, чтобы объективно оценить.

Кстати, то что заболело горло, это тоже может косвенно говорить, о том что все путем)))

Я стою в очереди за платьем твоей подружки :)

А у вас этап подготовки к эко был долгий?

Я сдавала все гомоны, потребовались еще анализы которые я писала, антитела и еще кое какие гормоны.

Мой врач как- то совсем не настроен на Эко был..не знаю что и сказать..но у меня поликистоз и плюс мужской фактор.

 

еще какие анализы мужчины ваши сдавали в этапе подготовки к протоколу..

Спермограмма и Мар тест и все? с них мало, что требуют?

Ссылка на это сообщение

Мы никак не готовились! В ноябре сходили к андрологу в нии урологии, там назначили мужу анализы на гармоны и генетику! И сказали, что с нашими анализами есть шанс найти спермики при биопсии! В декабре пришли к Козловой! Но у нас только мф и там только биопсия! Поэтому сдали анализы и в протокол!

 

У меня еще одна подружка родила в сентябре, так у меня под подушкой лежат носочки ее дочи))

 

И кошка теперь спит со мной или на мне, хотя она безумно любит мужа))

Ссылка на это сообщение

я тут недавно ходила с подругой магазин и покупали для ее дочи обувь (ортопедические), там были такие прикольные макасины красного цвета, но они настолько маленькие и фигительные были, что чуть не сдури подумала купить тоже для будущего ребенка)

Потом одернула себя, думаю, визуализация с визуализацией, но это уже перебор)))

Ссылка на это сообщение

Ещё зависит от того на какой день перенос был.. Если на 5-тый день, то соответственно тесты покажут раньше, а если на 2-3 день, то позже..

Мужчинам мало сдавать надо, в частности одну сперму. Ну у нас было прописано 7 пунктов для мужчин.

 

1) Анализ крови на Вич. и ещё чего-то.

2) спермограмма.

3) тест контакт спермы с цервикальной слизью.

4) гиалуронан - связывающий тест.

5) группа крови и резус фактор.

6) кариотипирование.

7) Мар тест.

Ссылка на это сообщение

Овулярик,

спасибо большое :)

Меня еще волнует, что я краснухой не болела и заставит ли он меня сделать прививку от него. В случае если скажет иди делай, то мне еще 3 мес. гулять.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я обожаю ходить по детским магазинам! Я прям могу застрять на два часа разглядывая вещи и игрушки!

Изменено пользователем Casuall
Ссылка на это сообщение

Mamabudutrijdiinshallah,  скорее всего назначат прививку! Потому, что это опасно очень во время беременности краснухой заболеть!

Ссылка на это сообщение

Ходить я тоже люблю, но так как купить не могу ) поэтому не хожу сама.

Все таки иногда думаешь, все что случается все к лучшему. Даже долгое ожидание малыша, еще больше подогревает любовь к нему. Девочки я вам желаю, взять вашего малыша в руки и как в том фильме "Москва слезам не верит" и сказать " Как долго я тебя ждала"

 

да я читала что опасно, может я все таки болела и никто не помнит..скоро сдам анализы в эту пятницу и все станет ясно. Вот , что означает не ходить в детский сад в детстве )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня мужа попросили передать подушку для беременных одной паре... Короче он никак не мог с ними созвониться и встретиться... А когда уже созвонились, они сказали что девушка уже в роддоме, (скоро рожать) и подушку мы можем оставить себе :D ... Может это знак :D ....

Ссылка на это сообщение

У нас будут самые любимые дети! У меня у соседки маленький ребенок, так единственное что я слышу от нее когда малыш плачет, так это крик "Рот закрой!", прям хочется пойти и стукнуть мамашу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня одна подруга долго лечилась, чтобы забеременеть и теперь трясется над дочей! А другая сейчас беременна, год назад выкидыш был и чистка, тоже не получалось, плюс еще и резус-фактор отрицательный у нее! Я не представляю, чтобы они на своих выстраданных детей так закричат! ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...