Перейти к публикации

Мой единственный длинный протокол!


Полезные сообщения

Kaтёнка, да я знаю, что рано, но вдруг... просто в аптеке сказали, что этот тест супер пупер чувствительный и можно не на утреннюю мочу!

Ссылка на это сообщение

Casuall

Можно не на утреннюю мочу, но не на 6 дпп) потерпи, отвлекись)

 

Вот и тебе тоже:

Фильмы:

1. Договор на беременность. США, 2010. Биография, драма.

2. Секса много не бывает. Бельгия, Франция. 2011. Драма, комедия.

3. План Б. США, 2010. Мелодрама, комедия.

4. Чего ждать, когда ждешь ребенка. 2012, США. Драма, комедия.

5. Временно беременна. 2009, США. Комедия.

6. В пути. 2009. США, Великобритания. Драма, комедия.

7. Внезапно беременна. 2009. США. Комедия.

8. Пузатая формула. 2008. Канада. Комедия, фэнтези.

9. Джуно. 2007. Канада, США. Драма, комедия.

10. Немножко беременна. 2006. США. Мелодрама, комедия.

11. Отец невесты-2. 1995. США. Комедия.

12. Девять месяцев. 1995. США. Комедия, мелодрама.

13. Джуниор. 1994. США. Комедия.

14. Уж кто бы говорил. 1989. США. Комедия, мелодрама.

15. Беременный. 2011. Россия. Комедия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Разве к этому можно быть готовым ??? :think1: Я не готова :sorry: , даже если знаю что рано ... :sorry: Дай Бог нам с тобой в этом цикле увидеть только 2 полоски... :molitva::mama:

Ссылки скрыты.

И верится и не верится. :think_1:

Ссылка на это сообщение

Ты нам пиши, мы будем приводить аргументы и отговаривать тебя :)

 

ОЛЯ вот тебе выше список фильмов Катенка выслала. Пока все не пересмотриш никаких тестиков.

Ссылка на это сообщение

Девочки ура ура!!! Болела я краснухой все так!!! А вот токсоплазмоза не было и нету. А у вас что было? По моему вакцины нет против него...

Ссылка на это сообщение

Mamabudutrijdiinshallah, ооой, у меня вообще прикол с этим был, вообщем сдаю я токсик и краснуху, токсоплазмоз антитела зашкаливают и сам ОБНАРУЖЕН, на меня врач, аааа беги лечись, отправила в Боткина, напугала ужас как и что плод с уродством может быть и т.д., хотя реально по анализу антитела за тысячу, значит это хорошо, не знаю, что она меня так напугала((( И к краснухе антител нет, пошла я делать прививку от краснухи в нашу поликлиннику, а там инфекционист как раз принимал, думаю дай зайду, зашла, а она мне говорит, нормальный анализ, просто возбудитель попал, а у меня антитела офигенные к токсоплазме))) но говорит, чтоб удостовериться отправила на ДНК токсоплазмы, пришел анализ НЕ ОБНАРУЖЕНО, говорит, ну вот, ни для себя, ни для окружающих, ни тем более для ребеночка опасности нет) наоборот хорошо, что иммунитет такой)) А я тогда перепугалась вся( думала не светит мне протокол в этом году, так как лечение до года бывает доходит((((

 

вакцины нет, аккуратной быть надо, я вот роллы кушать перестала после этого анализа, именно с рыбой которые, потому что только так могла подцепить((( с кошками не общаюсь, продукты хорошо дома обрабатываю, а тогда как раз в япон. ресторанчики бегала каждую неделю (дек. январь) сдавала как раз 28 января)

Ссылка на это сообщение

Привет!!! У меня тоже нет антител к токсоплазмозу, надо будет поменьше кошку целовать и каки в перчатках убираю!

 

Сделала сегодня тест, слабая полоска появилась сразу! Вчера сдала хгч, результат 14,73! Сегодня чуть чуть помазало, вот переживаю немного((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...