Перейти к публикации

Мой единственный длинный протокол!


Полезные сообщения

Urrrrrrra!!!!!!! Vse putem implantaciya bila nedavno, ya uverena!!! pocemu? Potomu cto bukvalno 2 dnya nazad test bil cistiy!!!!!Yaxuuuuuuuu!!! по поводу мазни позвони врачу и скажи что делать :)

 

А ты хгч сегодня сдала? Я представляю как ты волновалась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила, увеличила мне прогестерон и добавила дицинон! Сказала, что рано я хгч сдала, сказала сдать в понедельник еще раз и контрольный в четверг!

 

Вчера хгч сдавала, на 8 дпп! У меня кровь никак взять не могли, 3 раза в разные вены пыталась попасть! Жуть! Потом ругалась на меня медсестра, что видите ли вен нет и кровь не идет))

 

Поговорила с врачом и немного успокоилась))

Ссылка на это сообщение

Сегодня тест показал уже полосочку розовую, еще не как контрольная, но не вроде уже и не призрак! Молюсь о своих малышах!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня тест показал уже полосочку розовую, еще не как контрольная, но не вроде уже и не призрак! Молюсь о своих малышах!

@@@@@@@@@ я после подсадки перестану читать форум, потому что сама начинаю ужасно волноваться)))))

Ссылка на это сообщение

Сегодня тест показал уже полосочку розовую, еще не как контрольная, но не вроде уже и не призрак! Молюсь о своих малышах!

Все будет хорошо!Побольше отдыхай :flower:

Ссылка на это сообщение

А я тоже заведу дневник, так легче мне кажется. Ярчай полосочка ярчай :)

 

А хгч завтра пойдешь сдавать Оличка- манячка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждем 3 значного хгч. Оля, а ты когда пошлаом в клинику ты каждый раз платила за встречу с врачом? С какого момента начинается взятие в программу и уже не нужно платить за встречу?

Ссылка на это сообщение

79000 эко, 42020 лекарства (без поддержки), 19800 икси, 14840 заморозка 2-х эмбриончиков!

 

Всего вышло на 273000! Ужас! Малявочки мои прикрепляйтесь!!!!

Ссылка на это сообщение

Клиника "Поколение Next", клиникой очень довольна! Но хотелось бы эти деньги тратить на малыша! Но мы конечно не перед чем не остановимся!

Ссылка на это сообщение

Йрчик,  эта клиника в прошлом году открылась, там новое оборудование, а врачи известные, с опарина, из мира! Поэтому отзывов ты пока много не найдешь! Меня туда по знакомству направили к определенному врачу!

 

Клиника сейчас раскручивается и очень заинтересованна в положительный исходах, там нет больших очередей и конвеера!

Ссылка на это сообщение

Casuall, я тоже была в этой клинике на первичном приеме... скажи, а где у них операционные находятся? вроде бы клиника оч. маленькая, я была на первом и на втором этаже, но так и не поняла где у них там что.... а ты не ошиблась с итоговой цифрой по эко? если сложить твои цифры, то получается около 160000 р.?

Ссылка на это сообщение

Операционная там на втором этаже, 13 кобинет! У нас итоговая цена такая большая потому что 2 биопсии мужу делали и замораживали потом сперматазоиды+ анализы + гинетика! Икси! Просто эко там стоит около 150 тыс, но у нас сильнейший мф!

Ссылка на это сообщение

Йрчик,  вообще меня туда направили по знакомству! У моей лучшей подруги брат в роддоме работает, поэтому я без сомнений пошла! Он направил к Козловой А Ю, сходила, мне понравилось, до этого читала отзывы про раскрученные клиники, что там все на конвеер поставленно и очереди, на первом приеме мне понравилось и я осталась!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...