Перейти к публикации

Мой единственный длинный протокол!


Полезные сообщения

Casuall, понятно, спасибо :). мне тоже рекомендовали эту клинику. а пункцию тебе проводила Козлова? или кто то другой?

 

а результаты хгч сегодня будут? кулачки за тебя :Hello:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пункцию Козлова проводила! Сегодня сдала хгч, готов завтра будет!

 

Сегодняшние тесты (верхний фрау, нижний эви), полосатятся сразу!

 

И динамика! С 8 дпп по 11 дпп (эви тест)

post-175810-0-83891100-1364803684_thumb.jpg

post-175810-0-11020400-1364803876_thumb.jpg

Изменено пользователем Casuall
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И я вижу динамику, конечно!

Тихонечко-тихонечко поздравляю, крепитесь и держитесь за мамочку все 9 месяцев, до самого ПДР!!! ;)

 

А тебе пятидневочек или трехдневочек подсаживали?

Ссылка на это сообщение

Casuall,  ты главное не волнуйся! сама ведь знаешь, что такое возможно. Вот советы, которые я для себя скопировала у кого-то из девочек:

- если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол Прогестерона масляного раствора 2,5% по 1 мл в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

- если мажет розовым - 1 таблетка Транексама 250 мг 3 раза в день, но не более трех дней + добавить 1 укол Прогестерона масляного раствора 2,5% по 1 мл в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

- если алая кровь - в первый день 3 укола Дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки Транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол Прогестерона масляного раствора 2,5% по 1 мл в день + 1 т. Прогиновы/1 пакетик Дивигеля в день до тех пор, пока не перестанет мазать. Если есть возможность - прокапать в/в Магний (раз в день) или принимать его в таблетках по 1х3 раза в день.

- если сильное кровотечение - ЗВОНИТЬ В "СКОРУЮ"!!!

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНЯТЬ ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!!!!

 

Конечно, прежде, чем что-то делать, звони врачу! Всё будет хорошо, не нервничай только!

Изменено пользователем Kaтёнка
Ссылка на это сообщение

Casuall, динамика на тестах есть! сейчас самое важное, успокоиться и не думать о плохом. коричневая мазня - это не всегда плохо, я знаю, в идеале, ее, конечно, не должно быть, но у многих девочек в первые дни задержки она была... так что спокойствие, и, может быть, еще раз позвонить Козловой АЮ?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  спасибо! Я с врачом уже скорректировала поддержку, с момента подсадки в основном лежу, я не работаю, поэтому волнений нет!

 

Mineralka,  стараюсь думать только о хорошем! Мы так ждем наших малявочек! Муж постоянно звонит с работы и спрашивает: "беременею?")) вот я лежу и беременею))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Позвонила врачу, сказала добавить папаверин на ночь и транексам! И если завтра не пройдут выделения ( они стали розовые!!!), то положат на сохранение!

Ссылка на это сообщение

Результат очень хороший!

Пусть скорее все выделения прекращаются и беременность приносит только положительные эмоции!!!

Как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение

Оличка держись..Интресно чего же не хватает, вроде имплантация произошла, я сегодня немного прочитала. Таких случаев много. Ты главное лежи все время. А в какую больницу тебя положили?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...