Перейти к публикации

Мой единственный длинный протокол!


Полезные сообщения

Положили в 3 роддом, тут брат моей лучшей подруге работает, вообщем к знакомому врачу приехала ( в августе с ним на свадьбе гуляли)))) Очень надеюсь, что сохранят!

Ссылка на это сообщение

Это тот самый врач который работал с Козловой? Как же зовут этого Чудо врача :)

Оличка не переживай, не знаю, ты верующая или нет, попробуй помолиться, есть вещи которые мы делаем причину, а остольное от бога.

Я короче записалась Козловой еще на 11 число.

Девочки вопрос к вам и к Оле тоже

А вы после эко во время поддержки ходили сдавать гормоны, эстрогены и прогестерон? Я прочитала, что их контролируют, и как то меняют поддержку. Может быть причина мазни не из за правильной поддержки?

Оличка, а 3 роддом в Балашихе?

Ссылка на это сообщение

Давно была в этом перинин. центре. Интересно, какие там отзывы по этой больнице? У меня подругу отвезли в больницу одну, не помню уже номер, тут в Москве и к ней 3 дня почти не подходили. Ужасно было, правда в праздники она попала, но я считаю, что это не допустимо.

Ссылка на это сообщение

Козлова мне не назначала гормоны после подсадки, когда я спросила она сказала, что они неинформативны! Роддом в москве!

Ссылка на это сообщение

Casuall, держись! пусть малышастики за мамку хорошо крепятся...

мне тоже, Козлова, когда я у нее спросила про мониторинг гормонов после подсадки, сказала, что все это ерунда и мониторить не нужно - неинформативно...

Изменено пользователем Mineralka
Ссылка на это сообщение

Mamabudutrijdiinshallah, неа... я была пока на разведке. хотела узнать, какие цены, пообщаться с врачом, узнать когда у нее отпуск, т.к. у многих врачей летом отпуска по 2 месяца... в общем сложить мнение о клинике.

Ссылка на это сообщение

Casuall, все правильно, столько уже пройдено, надо использовать все. и тебе там будет спокойней :)Mamabudutrijdiinshallah, все вроде бы не плохо, все по делу, сказала, что надо до сдать. понравилось, что народу не много.

Ссылка на это сообщение

Я хорошо! Мазни меньше! Я немного успокоилась, тесты полосатятся! Соседки у меня хорошие! Только разговоры о родах)) все с пузиками, а я без, чувствую себя симулянткой))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодня 14 дпп, тест уже яркий! Полосочка прям яркая как контрольная! Хгч утром взяли, сказали завтра будет готов! Выделения еще не прошли(( НО! Я верю в своих малышей! Врач сказал, что с моими гормонами что-то не то, а я ей говорю: а что вы ждете после эко? Это же гормональный сбой!

Козлова мне говорила, что гормоны сейчас не информативны! Вот я и пытаюсь тут объяснить врачам, у них экошницы редкость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, мои поздравления. Я сегодня на работе думала как ты там. Болею за тебя, все ушы мужу прожужала про вашу пару)))) растите растите!!! Балин выделения всю малину портят. Что же делать с этим? Откуда идет кровь из полости матки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю откуда выделения! Тут ничего не говорят! Я хожу и все пытаю врачей: как мои анализы, что мне пить, что колоть, капельницу напоминаю ставить! Беременность пока не подтверждена, точнее что она маточная! Для узи еще рано! Я хожу и выпрашиваю лечение!

Ссылка на это сообщение

Casuall, тоже ждала вестей.... имплантация уже произошла и это факт, теперь дело за тем, что бы эмбриончики развивались, спокойствие и еще раз спокойствие (очень многое теперь зависит не только от врачей, а просто от природы), хотя понимаю, что в этом случае о спокойствие легко только говорить....

а анализы на гормоны у тебя брали?, с чего взяли, что они какие то не такие?

Ссылка на это сообщение

Хгч вчерашний не получился, сегодня опять мучили вены мои, даже сознание потеряла! Хорошо хоть вызвали анестезиолога и она мне катетер на вену для капельниц поставила! Руки все в синяках, капиляры от жгутов полопались! Врач сказал, что главное исключить внематочную! Но я то знаю, что все там хорошо!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже плохие вени и вечно проблемы, но опытные врачи быстро справляются.А почему вчерашнее Хгч не получился, они потеряли?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...