Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

Ferrari01, я давно заметила, что у сыночка что то и твоё есть))) мальчишка красивый) я вообще люблю такую внешность))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, я давно заметила, что у сыночка что то и твоё есть))) мальчишка красивый) я вообще люблю такую внешность))

Красивый, но капризный, жуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ну как всегда, классные девчонки, Машка хулигашка!

❧ТАЯ❧, очень красивая семья, все друг на друга похожи!!! Ты красотка и волосы у тебя просто шикарные!

TashaKa, братишечки маленькие!

ksenofontia, доча лапуся симпампуся!

 

Ferrari01, да, такие классные вы с сыночком! Красотульки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, Маша - красавица!!! А что за тортик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, спасибо.красавица,мамина дочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, первая фотография вообще хорошая получилась! Мы тоже все время кривляемся и убегаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, спасибо! Тортик Птичье молоко, сама делала.

❧ТАЯ❧, Ferrari01, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, такая прелестная, и тортик чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancerой,ты такая красивая,на аваторку свою похожа и фигура -аххх,особенно грудь.

 

Spanish Dancerдоця-хорошенькая забияка.

 

NataliaVolga[/bтакая блондиночка симпотная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, тоже хотела написать что ты красотка и на аватарку похожа:-) Ритуль- лапулька.Как тебе имя дочки по характеристике?хочу дочку так назвать,но у меня двоюродная бабушка Рита,ужасный человек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, ❧ТАЯ❧, спасибо, девочки)) Но где вы меня разглядели? На фото вообще плохо видно))) Хотя да, на аве рисунок на меня похож (парни с работы прислали, сказали, что с меня нарисовано :D

❧ТАЯ❧, про имя- пока непонятно, но я дружила в школе с Ритой- хорошая, но упертая была, дралась много в садике, а сейчас вся такая леди, двое деток, муж дипломат :D Так что не знаю, какая Ритка будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Андрюшка как всегда классный,замечательные фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@Андрэ прекрасен ,что глаз не оторвать даже в свитерке и даже после ночи с рыгашками)))))Торт тоже хорош.Но Андрэ красивше.Еще мама красивая тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, какой хороший Андрюшкин! Весь в светлом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louraзавораживающий взгляд.И наряд красивый-люблю пастельные тона на детках.Наташ,Андрюшка ни разу не бандит,да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, бедная доченька! Как она привыкает к тому, что одним глазиком приходится смотреть? Я в детстве тоже очки носила, но постарше была, в садике уже. Дразнили жутко((( И в школе дразнили. А потом мы переехали в село, там меня ребята из старшего класса на продлёнке довели. Я пришла домой и очки зашвырнула. Больше так и не носила, но зрение в норме сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ничего, привыкает. Первый раз снимала, а потом вроде ничего, сегодня целый день носит. Садик нам глазной обещали, там все такие будут))). Надеюсь, дадут. А там посмотрим... Меня поразило, что мы сегодня пошли гулять, так многие люди ТАК смотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, а для чего заклеили?бедняга жалко её так,ну ничего главное чтобы помогло все исправить и даст жалупотом всем,красотка наша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...