Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, от косоглазия. Косит левый глазик, заклеили правый, чтобы левый активнее работал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, как все сложно и сколько так ходить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, пока полтора месяца, потом на прием опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, только на ночь снимаете очки,да?ох не предлставляю как ей не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да, спать только без очков. Да вроде ничего, снять не пытается, привыкла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, какие тортики классные.Матвей большой совсем,очень взросло выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак. Что за тортики? Рецептик пжл...

Матвей прям очень вырос)) большой совсем и в прямом и переносном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, отличное занятие! К тому же они пока не дюже на мальчиков и девочек делятся))) Я Андрю кухню купила, а кум сказал, типа он что девочка? Я говорю, может он мастер-шефом будет? Разве обязательно девочки ими бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Уля тоже папе помогает, вот недавно лошадь-качалку собирали... Так что Рита не одна такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, папины помощницы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, девочки умеют все)))

Оляньк@, Степка на два года туже кухню получил,долго играл))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, каждый раз твоими лапуськами любуюсь! Такие разные и такие похожие детки у вас! Торт супер получился, именинник доволен!

 

 

Наш Андрю тоже сам свечку задул, только мы видео не снимали, а на фото не вышло поймать. Сразу не понимал, как это, первый раз в жизни. Но тут я догадалась и сказал "горячее", и он сразу начал дуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей милашка))) такой он прям лапочка)))) мы тоже свечку раз 15-20 задували))) не знаю где увидел (может в садике?), но как увидел торт, сразу начал просить задуть свечку)) в свой годик он ее пальцами затушил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, нет, у нас на одном глазике косоглазие, второй норм, поэтому только один занавешиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, как много ребятни на ДР! Это так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметили)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, лайки закончились, но малыши ПРЕЛЕСТЬ!!!

Ира, я от вас балдю, мне так импанирует ваш стиль жизни, просто хоть пример бери! Мотя и Андрюша кое где прямо как двое из ларца, а кое где и разные вообще!!!! Муж у тебя красивый и прямо видно, что заботлитливый и замечательный семьянин, кроме того, вы как два источника неиссякаемой энергии, такие живчики позитивные! (стучу по дереву и плюю)И эти праздники- я сама такая, у меня б гульки через день (только надоело чёта посуду уже мыть), кучи детей.

И ещё, ты оч похожа на мою тётю в молодости (тётя, которая ща в Израиле и по которой я оченамасильна скучаю!) и прямо каждый раз глаз радуешь своей внешностью!

Полина и Маша прелестницы, Владя тоже везде на верхотуру лезет-папины гены, что сказать.

Лен, то портрет Миши?? Так классно! И такие подарки суперские. Мишенька такой сочный красивый мальчик!

 

Наташ, Настёна уже не такая серьёзная везде на фото? Андрюша...у меня теперь прочно укрепился образ Брюса, с его обаянием, вот приятно смотреть на фотки Андрея!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночкакакой забавный,когда свечку задувает,умора.На тебя похож,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...