Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

Розали0106, доча -красотуля, у нас тоже казашонок:) только белобрысый и пока голубоглазый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, вот как :) я рада :Hello: , а у нас папа немец, но темный и кареглазый, а доча на меня похожа ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, вот как :) я рада :Hello: , а у нас папа немец, но темный и кареглазый, а доча на меня похожа ;)

ну от разреза глаз нам никуда не деться,посмотри страниц 4-5 назад наше фото, просто глазки пошире получились,так как у меня глаза большие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а вспомнила фото, рыжик сынуля! я еще писала, что крупненький...на маму похож значит ;) хотя я видела вот таких светленьких и голубоглазых много в Казахстане, при чем не метисов!

Изменено пользователем Розали0106
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, ох какие вы нарядные, прям снегурочка доча!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, фото-мечта (моя) :Crazy: лапульки вы :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, ой, какая прелесть!!! Белая и пушистенькая!

 

Silakvi, вы до сих пор на улице буяните? Мы теперь тоже чего то истерить начали на улице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  это в начале прогулки улыбка, а потом нытье началось т, к без сиськи заснуть не может , пришлось на улице грудь давать. Пол часика поспала и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, холодно же, застудишь грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  да еще и ветер был, но я старалась прикрывать грудь и мин 7 кормила, это еще было во дворе 5- и этажек, смешно наверное выглядела, еще же сидя не ест нужно ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, о, у меня иногда также наглеет.дома только.еще и носи его, корми, а он разглядывает все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, мы выносим на руках и Владюха внимательно всё рассматривает :D и на выходных, когда муж его носил немало, потом мы в коляску ложили его (1 раз утрясла с остервенением, 2-й его заснувшего подкачала), 2 дня на неделе этой выносила, вчера даже 15 минут, что для меня очень много :D , т.к. он шевелится и выкручивается

 

Nadya111, ы, грудь на улице, не представляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ава новая супер :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, какие вы очаровательные волосатики! Сладкий ангелочек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, лысенький лапочка! (я знаю, что не лысый, но белые волосики не видны и оттого он таким пупсиком кажется) :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у нас на макушке есть одна волосинка,сантиметра 5!!!! я его из-за этого Бульбачкой называю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, какая улыбка у вас все время очаровательная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, вот и у нас странные волосики (хотя значительно выросли уже) и подруга мне сказала, что как-будто машинкой под 3-ку подстрижен, так вот у нас все одинаковые недлинные волосики и равномерно по голове (значительно реже) длинные волоски, сантиметров тоже по 5! Я несколько раз тянула, думала, что просто волосня чья-то пристала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, спасибо :flower: :flower: :flower:

 

♥Лёлька♥, Костик прям светиться весь на фото от счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас волосики только сзади длинные и густые, а по голове редкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у нас тоже как под машинку подстрижен,кроме макушки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам папа запретил стричь дочу! говорит, если подстригу в тихоря без него, то он меня ночью, когда я сплю обреет smehs-378.gifна лысо! smehs-382.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, я свою дочку в год не стригла...и у нас прекрасные волосы ниже пояса!!!!!так что я не вижу необходимости стричь ребенка в год!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...