Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

Роза, Илона, Даша-спасибо!!!

Илона, у нас тоже Пилгуни, похож на ваш, но не такой, у нас он на 68 см, ножки только до сапожек достали, а руки до середины, сам сын 65-67 см, капюшон вообще большой, так плотно как у вас к голове не прилегает, вот как так? Весим 7800

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, ух, какой зайчик несчастный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали, это мы только проснулись, еще не поняли, что к чему)))

 

Юль, у нас тоже 68 размер (на этикетке так написано). Наш рост не знаю, в 3 мес были 62... Но ноги и руки прям хорошо сидят, вес у нас 8500 точно есть.

А это мы в месяц, крошечки. Вот тут ножки еще не достают до сапожек, и руки до половины... Может у вас другой размер какой-то??

7883ea7612b8.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, все правильно, мы через 3 недели к вашему возрасту тоже будем не меньше 8500))) Илона , сделаю фото выложу в комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, смотрю у Костика бцж не особо видно.у нас также. Улыбашка хороший. У вас так тепло дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, 25-26 градусов))) а за БЦЖ-у нас сначала хорошо видно была,а щас,ТТТ,прошла,и маленький рубец остался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, смотрю у Костика бцж не особо видно.у нас также. Улыбашка хороший. У вас так тепло дома?

я еле выбрала фото где ребенок одет, 95% времени мы голышом или в одном памперсе, а у вас дома холодно???

 

Илона, посмотри капюшон какой огромный, ручки не достают до конца и ножки только до сапожек, сами они пустые

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у нас комбез так же само сидит. Я приловчилась сапожки надевать и штанины сверху натягивать. Капюшон тоже не прилегает и молнии до конца не дотягиваю, тогда пол мордашки закрывается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у нас 23, но мне холодно кажется.мы в бодике, штанах и носках.

 

Малыш смешнуля такой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,Ксюша, мне тоже он кажется смешным :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, ну ваш улыбашка-очаровашка))) такой клевый))

 

Юль, ну фиг знает... Мы в 6 мес пойдем взвешиваться-мериться, прививку делать... Там узнаю у сына рост... А вообще, мне казалось, у нас руки-ноги короткие))) ну просто бодики напр носим 74, а штаны и 68 норм... Хотя с этими размерами, у нас некоторая одежда 74 уже маленькая, а некоторая 68 еще носим...

А вообще, у нас вон на комбезе руки подвернуты... Мне так больше нравится, да и ручки точно закрыты, а то все равно торчали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, мы уже 68 не носим, всё малое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, Юль... А хде казахский аватарчик???!!!! Такой красавец-мужчина, ттт на вас!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, Юль... А хде казахский аватарчик???!!!! Такой красавец-мужчина, ттт на вас!!!!

хи-хи-хи))))Свет,спасибо, я сама думала будет ну сильно с узкими глазами, а получилось глаза побольше чем у мужа(у меня большие), но разрез видно!

 

и ждем когда потемнеют волосы года через 2-3 года как у папы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, такой милый пупс, 3-я фотка- такой шкодно-довольный котёнок! Тьфу-на вас!!! :kiss2:

 

♥Лёлька♥, какой же Костик чудесный!! Вот если судить по твоим фоткам, то он мне оч похож на тебя, но брови и выражение "твоих" глаз у него от мужа. (тоже сужу по фоткам). Думаю, в жизни совсем по-другому смотрится и, может, поэтому говорит свекровь-копия муж

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, сплошное муси-пуси!!! На фотке с ногой, как будто говорит:"Хочешь попробовать мою вкусную ножку?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  а у нас БЦЖ вообще не видно, когда купается вроде как слегка проявится . Во вторник у врача спрашивать буду, хотя у знакомой тоже ничего нет и им врач сказала что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, пухляш такой сладкий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, спасибо, Ксюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Андрюшечка-пампушечка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, спасибо!

Чё, правда пухлый? Мне кажется, он похудел, был покруглее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ну да, пухляшик! На фотке, где ножку в рот засунул, такие ножечки аппетитные, я б такие ножки и попку целыми днями б кусала))) У Моей стройняшки и укусить не за что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, закусянный он у меня будь здоров!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...