Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

Розали0106,  для меня складочки означают вес, никак не здоровье. А здоровым может быть и пухляш и худыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наследственность видимо девочки. Муж худенький был всё детство, плохо кушал и плохо вес набирал. Родился тоже маловесный - 2900 (Никита 2810). Маму мужа спрашивала про вес к году - говорит и 9 кг не набрал :( Потом перерос и кушать стал, все нормализовалось. Только на это надежда. Ну и я и муж не сосали грудь. Я совсем не взяла, а муж только до 3 мес. И сынок туда же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки все замечательные! И все взрослыми такими кажутся!

Света, как вы поменялись! Так заметно по фоткам)))

И кстати ниче вы не маловесные... Нормальный вес при рождении, ну не всем же быть по 4 кг - это уже много считается... Мы вот 3100 родились, считаю средний вес такой себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мало складочек,но я его и худышкой прямо не считаю)))у нас есть щечки зато!!!!)))

и ваще,я тоже считаю,что наши детки самые красивые)))) смотришь на них и умиляешься)))) у каждого малыша своя особенность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же хорошенькие маленькие детки. Взгляд у всех еще такой наивный, добрый..)

 

Девочки, у меня вопрос не по теме... у кого какой фотик? у всех такие фотки хорошие... а я на телефон фоткаю, т.к муж потерял наш фотоаппарат((( качество конечно не айс(((

нужно новый приобрести, но я запуталась во всех характеристиках окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva4ka, у меня nikon d3100... зеркалка...это конечно не профессионалка,но фотографировать семейные фото- самое то)))я им очень довольна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, у нас Nikon D90 был, старенький, но надежный...

хочу что то подобное, но более миниатюрного размера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ну такой классненький, пухляшик :cool: , и правда похож на сумаиста здесь ;):D какой у него вес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, клевый пупс, а глаза хитрющиеееее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, ого как классно получилось!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, какой милый малыш- Андрюша!!! тьфу на вас!!! :flower:

 

Margoshа, сууууууууууууууупер анимация!!!!

(а "внезапный сон" - вторая моя мечта!!!! После спокойного сна в коляске :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  на сестричку похож! Прям посмотрела на Андрюшу и вспомнилась настя.. Глазки одинаковые мне кажется

 

Margoshа,  устал.. Ложка в руке, трудяга:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, прикольная такая анимашка)))

 

Loura, руки в боки,классный!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все классные!!

 

Марго, внезапный сон это круууууто!!!! Это из области фантастики)))) хотя, вчера ушатали ребенка... Мы с мужем поссорились, а потом сидели на кухне разговаривали, сын у меня на руках был... Ну и взял и уснул!!!! Ужас... Так конечно нельзя над ребенком издеваться... Но мы сами не ожидали, вроде и не канючил особо перед этим... Сидел-сидел... Но это что-то разовое...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас каждое кормление кашей с ложки приводит меня в ужас...у меня аж истерика...мы плюемся,чихаем,смеемся,разговариваем с кашей во рту,но никак не глотаем...это просто кошмар!!!!сегодня прямо отругала его,а он так обиделся...так горько плакал...правда от этого он лучше не стал есть,как каша о рту,так у нас сразу общение начинается(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Лёль,у нас похожее поведение(((кашу с ложки почти невозможно сьесть,даю через бутылку(главное с пюрехами не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  и мы так стали есть((( раньше только рот открывал, а сейчас еда растягивается на час, прям беда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела написать в теме про прикорм,а чет сюда написала..это все нервы...короче,мы не одни такие..и что с этим делать???(((я с ума схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, так аккуратненько по клавишам ;) , моя бы барабанить начала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, там всякое было, это кадр такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko,  супер! У нас тоже очень аккуратно двумя руками "играет", а в конце обязательно пытается поцеловать клавиши. Точнее, облизать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...