Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

Ferrari01, всё с улыбкой вспоминаю, как ты написала, что приедет свекровь и в обращении с Данечкой сделает что-нибудь китайское)))

ну в итоге то все хорошо прошло, свекровь ни во что старалась не влезать, даже еду не готовила. Советы давала иногда, но не значительные. Яйцами не кормила.

Кстати, Данечка и сейчас яйца не ест. Развожу 1/4 желтка со своим молоком, он не ест, а если проглотит, то сразу рвотный рефлекс срабатывает. Я и сама запаха яиц не перевариваю.

Розали0106, Данечка вообще у нас вылитый папа. А вот волосы, как раз мои, темные и тонкие. У папы волосы совсем черные и жесткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, дочка в своем шикарном платье и с красивой прической) Костик как всегда замечательно улыбается. А ты прекрасно выглядишь и очень юно)

 

Оляньк@, племяшка замечательная! Только вчера вспоминала, хотела спрашивать, как сестра)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, какие вы все милые и красивые! Доча просто загляденье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, маму украшают дети.А у красивой мамы-красивые дети-вообще класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,спасибо,девочки))buka2012, лайки на тебе закончились((

ой,девочки,дочка у меня так привыкла себя чувствовать красавицей,что если ей что то не нравится из одежды-это уже не купишь...правда косы-это моя страсть-плету ей что хочу,а ее это бесит,ей проще с хвостиком!!!так я ей и говорю,вырастишь-хоть на гола стригись!!! у нас в школе самые длинные волосы...когда вши нас посетили,я думала поседею,как представила,как от них избавляться с такой длинной,слава Богу,все обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, молодая мамочка-красавица с такими же детками! У дочки и правда шикарные волосы! А меня в детстве тоже бесили, а мама не разрешала стричь))) потом постепенно состригала, а в 15 лет психанула и под мальчика подстриглась)) с тех по отращиваю, то обстригаю... Сейчас вот опять хочу стрижку! Правда, с ней наоборот неудобно, укладывать надо и в хвост не убрать от сына подальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, дочурки просто загляденье!!!! тебя правда не увидела)

спасибо!

Костик как всегда улыбашка, молодец! :Hello: Ну доча у тебя не просто фоткается, а прям позирует ;) !

Ой, а прическа у нее шикарная, мамин труд виден! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, такие разные все красотули))) можно поименно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,сколько пушистиков!а серый это британец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришла в тему, тут лайки и закончились :(((

Лана, Никитка чудо!!! Вилора тоже :)

Плюсуюсь к тому, что не надо чихуашку заводить с маленьким ребенком. Особенно гладкошерстную. Ибо в большей своей массе эти собачки очень не любят детей и вообще отличаются сложным характером. Для ребенка лучшая собачка (из маленьких) - пудель. Ну и да, конечно, йорки. Хотя йорки это все же терьеры ;)

А я всю жизнь мечтала о БОЛЬШОЙ собаке :))))))))

 

Лёлька, Костик, как всегда, с подружкой-соской :) У Лёвы тоже большинство фотографий с сосиной :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть убейся, мне дети кажутся такими милыми с соской. Даже жаль что сын не признал. Я столько разных красивых накупила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я балдею, когда детка из-под соски улыбается! Так забавно выходит! А ещё у моего совсем другое личико с соской)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,да,улыбка с соской это нечто!так мило.скоро отправлюсь за новой партией сосок.а то наши уже потрепанные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, он помимо того,что улыбается,еще такой звук произносит-одновременно сосет и пытается что то сказать-такой милаха сразу))TashaKa, Розали0106, кошечки-супер)))

 

свою красотку тоже покажу))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, кошек тоже можно сюда! Изначально в этот альбомчик как раз все подряд фотки кидали, а потом пошли в основном детские)))

 

♥Лёлька♥, не в обиду, но я не люблю лысиков))) Мне они какие-то странные кажутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, прям на нашего кота Васю похож))) вылитый, только цвет глаз другой!

♥Лёлька♥, на ощупь они противные наверное, такие кошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106,цвет у бени такой необычный.обычно черное с белым а у него серый с белым

 

♥Лёлька♥,вот это я понимаю!в доме нет шерсти!это большой плюс.вроде сфинксы все время мерзнут.нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, А мне нравиться кошка, такая интересная, прям как из Египта знатная особа!

мне тоже интересно какая она на ощупь? а то мы привыкли к пушистикам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, :D аналогично! Мне тоже нравятся детки с сосками! Я даже прищепку купила красивую...эх :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,да милее животного я еще не видела,и на ощупь она как бархатная,и горячая еще))) очень любит ласку,и сама такая ласковая)) правда и беситься тоже))) сынка как спит,она рядом ложится и сон его охраняет))

я ее когда впервые увидела,тоже к ней не очень,а щас я даже не представляю,как мы без нее жили))

 

♥Лёлька♥, А мне нравиться кошка, такая интересная, прям как из Египта знатная особа!

мне тоже интересно какая она на ощупь? а то мы привыкли к пушистикам

поэтому я ее и назвала Клеопатра)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, аха ха, ну вот в точку попала! :)

 

Розали0106,цвет у бени такой необычный.обычно черное с белым а у него серый с белым

у него мама как раз черно-белая :) , а главное от него котята были (до кастрации) ну прям вылитые он серо-белые, холосенькие :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, я тоже))но мы нашли применение соске с прищепкой.он ее зубами оттягивает.в машине выручает.вешаю на прищепку, он едет чпокает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...