Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

panterrra2703, а гдепропадала? Обыскались уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, какие вы здоровские оба!!! Ты прям цветущая красотка!! И сынок милый улыбашка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да у меня горе....-если можно так сказать.....всё вместе-беда не приходит одна

 

я бы так не сказала, у нас сын получился вылитый папа.

вот,Настя, и у нас-вылитый отец.....даже продавцы в магазинах отмечают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, очень ждем тебя в болталочке! Рассказывай что случилось! Переживаем за вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, что случилось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Юльчик - Давидочка и Мамочка красоточки!))соскучились по вам уже тут усееее)))))пишите ))))))

 

Лена1987 я от твоих девчулек в дичайшем просто восторге!)))))как они мне нравятся, я не могуууу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, аналогично)сама тащусь от девочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и мне Ленуськины девчатки очень нравятся! И как их можно с мальчиками спутать? Маша сама серьёзность, а вот от Полинкиной озорной мордашки я просто тащусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,

у нас котики похожи )) рыжий и белый .

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, очень нравиться мне Матвейка, и кажется становиться шкодой, взгляд уже такой чего бы такое пошкодить :):D

 

и еще причесон у вас прям как у нас, тоже длинные и пока редкие волосики!

Изменено пользователем Розали0106
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, очень нравиться мне Матвейка, и кажется становиться шкодой, взгляд уже такой чего бы такое пошкодить :):D

 

и еще причесон у вас прям как у нас, тоже длинные и пока редкие волосики!

.Пасибки,не,не особо шкодный-но очень любопытный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, тяжело с погодками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, тяжело с погодками?

Вообще,я думала,хуже будет.У меня перед родами второго прям паника была,а оказалось,что вполне терпимо.Но старший у меня в ясли ходит-сейчас правда больше дома сидит.НО в целом,я не жалею о погодках,мне нравится.Еще помню,что с первым,когда он один был,еще маленьким мне тяжелей было,чем сейчас.Опыт не пропьешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, ох, я вот все думаю, может и мне подумать на счет еще сестренки или братика для Лануськи, ну это так пока на уровне - а вдруг! но как представлю, боюсь не справлюсь, хотя сегодня подумала, вот и 8 месяцев пролетели, так быстро, вроде только с роддома принесли :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, фотки как всегда суперские!!! Так здорово у вас!! И ты умничка!!

 

У меня подруга с детьми разница 2,7... Так она вообще вешается, прям до истерик дело доходит((( видимо, тут как относиться... Но она старшую в сад никак не может пристроить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, нас сад очень выручает,ведь у нас тут никого родственников нет,не с кем даже на час детей оставить.А если бы я с ними двумя сидела круглые сутки-наверное да-рехнулась бы.Мы ж еще и в деревне глухой живем-до города 5 км-тоска зеленая.

 

buka2012, ох, я вот все думаю, может и мне подумать на счет еще сестренки или братика для Лануськи, ну это так пока на уровне - а вдруг! но как представлю, боюсь не справлюсь, хотя сегодня подумала, вот и 8 месяцев пролетели, так быстро, вроде только с роддома принесли :)

я вот тоже думала,все ждала-ну когда уже станет невыносимо тяжело,в нете ужасов про погодок начиталась.А вот уже почти 8 месяцев прошло,а становится только легче и легче.Но дети у меня терпимой степени вредности-еще не было ни одной бессонной ночи и истерик каких-то сильных.Правда сейчас началась делюга игрушек-приходится попотеть,что бы всем было хорошо.И главный плюс-плохое быстро забывается.Может и было тяжко,минуты отчаяния-но смотрю,как старший обнимает младшего,несет ему соску или гладит мелкого,когда тот плачет.Или мелкий улыбается,когда видит старшего и с визгом к нему ползет и понимаю-детей должно быть как минимум двое.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, братики рыжульки))) так похожи )))],

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ну маленький мужичок прям, а глаза у Мишутки какие, прям ярко голубые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, спасибо. Да, они у нас стали как у папы. Раньше серенькие были

Постмотрела в графике - вы немножко изменились. Личико повзрослело. Восточная красавица :heart:

Изменено пользователем Улыбка87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, спасибо :flower:да вот и муж сказал сегодня, прям повзрослела резко!

Изменено пользователем Розали0106
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, я всегда тащусь от нашего тёзки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, голубоглазое чудо! У нас тоже такая соска и так же делаем, грызет её, зубы чешет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...