Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

Оляньк@, Оля Андрюша как всегда лапуля и ты очень приятная и милая, а дети говорят такие слова не потому-что разбираются во внешности, а не понравилась как тетя посмотрела, не дала конфету и т.д. Если я Лануську одену в цвета нашего "прапора" тоже будет желто-голубой ;) А у меня подруга из Днепропетровска сынуле вышиванку одевает, так классно смотриться :girl_bye:

 

lana*//, Светуля, ты такая брюнеточка, а Никита маленький и холосенький рыжик у вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется со средним сыном Матвей похож. Никита средний, Егор старший? Не путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший Никита, средний Егор. Ну здесь, да, согласна - даже больше на Егора похож. А вот сейчас, во взрослом состоянии - на Никиту больше. Летом заставлю их сфоткаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, мне кажется они все очень похожи,сразу видно братья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо всем БОЛЬШОЕ!!! Что-то я в последнее время стала слишком восприимчивой. Я не считаю себя прямо супер-пупер, но и некрасивой меня никто никогда не называл. Мне бы схуднуть чуток, всё никак не настроюсь)))

 

Лена1987, у вас это слоник-качалка? Тоже хотю такое для Андрюшки))) Девчатки твои хорошулички!!!

 

TashaKa, три сына! Такие рыжики или мне кажется? То, что они братья, видно однозначно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  главное, что ты для мужа и сына самая офигительная красотка в мире!)))) ну и для нас))) мы тебя любим)))

Мне б и самой схуднуть... Блин, все никак(( вес стоит((

 

Лена, девчонки зачетные!!!!! С флагами супер!!!

 

Наташ, все трое сыновей очень похожи!! И все мамины))) все красавцы-богатыри! Мамины защитники))) я сама хочу второго сына)) хотя итак иногда своих трех мужиков побить готова)))) они все у меня бешенные)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, правы девочки-для малышек красота-это должна быть как у куклы типа Барби-длинные волосы до попы,платье,вечерний макияж.Судя по фоткам ничего это не было на данный момент-но я вижу молодую,симпотичную маму-живую,остроумную и харизматичную,судя по твоим постам здесь.И вообще,чет ты мать расклеилась.Муж то что говорит?-небось на руках носит и красавицей называет.Вот и усе)))))

 

а мне 5 кг осталось до заветной фигурки-и я топмодель)))))Скоро буду фотками в купальнике хвастаться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, не принимай близко к сердцу.Ты очень хорошенькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Никита и Матвей очень на тебя похожи!!! Эх, не хватает девочки, эту мужскую компанию разбавить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, классные такие,Полинка красотка,а у Маши такое лицо боевое,сразу видно кто в доме хозяин))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да, качалка. Если покупать будете, не бери волосатого. Мои к этому слону целый день липнут, все волосы у него выдрали и ртом, и руками. А так нравится им, визжат от восторга и слазить не хотят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились! Всем спасибо! Я вас тоже люлю и уже не представляю, как бы это я без вас)))

 

По поводу внешности, да, муж считает красивой и часто об этом говорит. Даже не замечает моих лишних кг (ну или молчит на этот счёт))) А одеваться я никогда не одевалась в платья-наряды))) Я всегда в джинсах, спортивках и кроссовках или брюках, но не классических, а молодёжных и в туфлях без каблуков))) Длинные волосы мне не идут, мне идут средний длинны волосики. А красится я сейчас начала совсем чуть-чуть. Вот на работу и стрелки выводила и тени мазюкала)))

 

Лена1987, спасибо за предупреждение! Я как раз слона мохнатого присматривала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, шикарная девчушечка!!! Готовь маманька тыквы для жонихов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, какие глаза,утонуть в них можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  трое из ларца, и ты четвертая! Очень похожи все друг на друга!

 

ksenofontia,  очень взрослая и красотуля такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянку первый раз вижу, красивая девочка, ттт.

 

Илана модель, очень красивый цвет кожи, красавица.Хочу девочкуууу.

 

Маша и Полина как всегда очаровательны, обожаю девочек этих.

 

У всех уже такие знакомые мордашки, будто соседи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела сказать, что Маша с Полиной как всегда прелестны)))

 

Оленька, Оля, ты красотка!!! Хоть устами младенца и глаголит истина, но это не о тебе)))) Андрюшка вылитый ты!!!!у вас даже выражение лица одинаковые)))

 

Лана, такой Никитка зайка, большой, очень вырос)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, лайки кончились,красотуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,Такие лапочки!

 

Розали0106, маленькая лань с роскошными глазами!

Изменено пользователем Kabaziha2103
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, Иланочка как всегда мега-шикарна!! Я от нее без ума)))

 

Ульяна наконец нам показалась! Очаровательная и взрослая барышня)))

 

Ира, ждем фото фотомодели))

 

Ой, Ми как всегда мимимишная))) и серьезная начальница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...