Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

Kabaziha2103, Ой, так прияяяяятноооооо! Про аватарку)) :embrace: Счастливого Нового Года!))

Оляньк@, Дрюня прям позирует уже! Где под ёлкой) Лапулик наш общефорумский!)

♥Лёлька♥, Костик жизнерадостный такой! Улыбашка как всегда! (у нас тоже такой же просвет между зубками верхними - кролики наши :D ). Дочка красавица!!!

Silakvi, вы все красивы, вся семья)) Владюшка модник и ловелас! А подружка-то не против обниматься) Я бы тоже не устояла))

 

arisha mama, Егорка мой любимчик давнишний, ты знаешь, я уже признавалась)) Чмоки!

Kate340, Владюша с мамой очаровательны, как всегда! Миллион комплиментов вам!

Ferrari01, Данечка такой потешный, видно, что в прекрасном настроении, хохочет)) Супер-позитив!

TashaKa, хорош Санта!) Выглядишь отлично, конечно!

Что у вас в коробке такое красивое?

РомановаН, Снегурочка - лапушка. Точно девочка из сказки. ЕЕ на сестрёнку похож, кстати. И очень важный вид у него! Рисуется образ депутата за трибуной))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, твоя овечка занимает центральное место на ёлочке! Талисманчик на весь год! Спасибо! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чудесные, новогодние фотки суперские. Только такое чувство что у нас тут одни мальчики. Так если мне память не изменяет, у всех активных мамочек октябрят мальчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, красавица! Как белоснежка! Дочка папина, Андрюшка - мамин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Андрюшка милашечка, как всегда! Доченька такая куколка, снежиночка маленькая!

 

❧ТАЯ❧, Степка симпатичный мальчишечка! Бедняжечка Варюша, миленькая, грустная. Выздоравливайте скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, сынулька и на тебя похож очень!

Спасибо! Мама говорит, что волосы и брови мои)

Девочки, спасибо всем за отзывы!

У всех детишки хорошенькие, многие в этом году еще и на елке побывали. Мы решили, что пока рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, спасибо,ага,она тут с температурой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  как же все-таки Степка на тебя похож! У него такая стрижка богемная, точно маленький принц))) а Варюша-бабочка с грустными глазками пусть быстрее поправляется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Таша, такая ты милая в шапочке!!!! Девочка прям!!!! Матвейка маленькая мамина копия)))

 

Наташа, Лоура, твои детки тоже милашки))

 

И Степик с Варюшкой очаровательны!

 

А ЕЕ какой взрослый !!!! Красавец мужчина!!! И доча мамина красота)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, спасибо,мамин сын))))

 

Kotяра, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, чудесные детишки,красавица мама!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louraну ооооченььььь красивые девченки-снегурочки)))

 

❧ТАЯ❧[/bдеточки лапушки,а мама-королевна.

 

РомановаНсынулик взрослым кажется,наверное из -за наличия волос)))И черты лица выразительные и харАктерные.Дочки-милашка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, не, конфет не давали. Молодой ещё)))

 

❧ТАЯ❧, спасибо, Таечка!

Какой же всё-таки Стёпка мамин сын! Не перестаю удивляться! Вы с Варюшей просто красавички!!!

 

♥Лёлька♥, Костик, как всегда, самый улыбашистый улыбашка))) Лиза - просто слов нет! До чего же она у вас милая девочка!

 

Silakvi, Владька - это центр Вселенной! Вот честно)))

 

NataliaVolga, спасибо! Ждём ваших фото.

 

arisha mama, красавчик сыночек!

 

Kate340, вы, как всегда, на высоте! Мама стройняшечка-умничка!

 

Kotяра, писиба, а вы хде?

 

Ferrari01, ой, какой Даня хохотунчик на фото))))

 

TashaKa, новогодние сынулики и молоденькая новогодняя мамочка)))

 

РомановаН, какой ЕЕ стильный! Полинка - настоящая снегурочка. Красивые детки у вас!

 

Loura, спасибо! А я всё на губки твоего Андрюши не налюбуюсь))) Настюша грустная снежиночка вышла)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у мамы, здесь очень печальный Интернет:( сегодня удалось Ташину голову голову загрузить :) гыыыыы! Ты такая классная! Как будто тебе 18:) глаза такие наивные-наивные, добрые-добрые! Пойду еще кого-нибудь загружу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, чью-нибудь голову?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ааа,класс какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Ага)))) но, если бы не мужики, я бы, наверное, еще несколько лет точно боялась бы с горки его спустить))) И с коляской не дают гулять, таскают его везде пешком, он, бедный, дрыхнет без задних ног, так умаивается за день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, у вас там каток заливают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, вы такие крутые и взрослые совсем! Мне кажется у меня прям ляля ляля. На прогулке мы в коляске спим под теплым одеялом. Кругом тоже на руках ношу, никакой самостоятельности) Как что, сразу рев начинается.

 

Отправила папу с мужем гулять, вечером увидела, чуть удар не хватил, как Владя с горы едет

Мужики они такие! Я вот сегодня видела, как папа вез санки с маленьким сынишкой на длинной веревке. Просто вез и вез и ему было пофигу, как он там едет. А тут дорога во дворе, машина на повороте на льду. А он везет и везет себе. Сам прошел, а сын как раз под машиной оказался на дороге. Ладно хоть она притормозить успела и его друг, который рядом шел, собой его отгородил. Но это же машина! Если б она быстрее ехала или водитель бы малютку не заметил?

А еще летом один папашка около аптеки своего спящего в коляске ребенка оставил! Видела бы его жена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  это пожарный прудик)))) мы его чистим и катаемся, там же и горку для Влади сами сделали, поэтому она не крутая, а как раз для него)))

 

Ferrari01,  Насть, это только здесь, дома у меня терпения тоже не хватает, я тоже люблю в колясочку посадил и ходи себе))

Ты знаешь, я своим доверяю.. Папа вообще бредил внуком, очень ему хотелось, и мужу очень доверяю тоже.. Они хоть и экстремальничают, но все под контролем, ответственность знают и понимают))) я спокойна, когда он с ними)

 

Про оставить коляску меня аж передернуло.... Это каким же папой надо быть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, здорово! Я б, конечно, тоже понервничала, но зато сколько эмоций и радости было у малыша! Да уж, это вам не катание в колясочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...