Перейти к публикации

УЗИ, скрининги, доплер, ктг во время беременности


Полезные сообщения

Athina, да я просто в панике и народу много было я и спокойная выбежала оттуда, первое то у меня есть узи и 2 фотки))) ну в больницу лягу, там наверное тоже делать будут узи.... блин, не вредно лишь бы было...

 

да, большинькие)))))) молодцы!!! ттт... :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мамочка макоФФки, не волнуйся, врач говорит не вредно это. Мне после подсадки каждый день, около 10 дней УЗИ делали из-за гиперы.

Изменено пользователем Athina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, Да, скрининги, анализы, считает все недели, пдр, ну и более специализировано, когда уходить в декрет и всё такое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  а в этой программе все анализы и скрипни ноги по каким то европейским стандартам, с нашими анализам совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), Пренатальный скрининг пришёл в Россию с запада, в частности Англия, Швейцария и другие страны практиковали данный вид исследований по выявлению патологий плода. Так что, было бы странно если бы оно отличалось.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, посоветуйте где сделать УЗИ? Москва, САО. И желательно без огромной очереди :-)

И что думаете насчет Инвитро? Там нормальные аппараты и специалисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, Да, скрининги, анализы, считает все недели, пдр, ну и более специализировано, когда уходить в декрет и всё такое ))

Strawberries, хм... интересно :) тоже такую программку хочу) девочки, может есть у кого-то? Киньте в меня ссылку, пож-та :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, ой ну слава Богу.... что не вредно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на первый скрининг на сроке по месячным 11+6

по узи -ктр 54мм, Бипариетальный размер головки 17, длина бедра 6, носовые кости 2.8, воротниковое пространство 1.6 ,ЧСС 157, все конечности на месте, желточный мешочек 3.9 , пороки развития не обнаружены! увидела ребеночка и расплакалась а как сказали угроза так вообще остановиться не могла, даже успокоительное дали. он такой смешной, помахал мне ручкой)) вопщем смешаные такие эмоции, еще и гармоны шалят...

обнаружены повышенный тонус миометрия и ретрохориальная гематома, хотя никаких коричневых выделений у меня не было, и живот не тянуло...кстати последние 3 дня болит тазовая кость слева. не знай связано это или нет. сегодня же иду к врачу на консультацию, надеюсь в больничку не положат...

это меня муж какой то фразой обидел перед узи (сейчас уже и забыла), а так обидно было, сидела перед узи уже чуть не ревела, в след раз ему сказала не возьму с собой)

Изменено пользователем ksunya1
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunya1, поздравляю с хорошенькой развивающейся лялькой)))Все остальное подлечишь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, посоветуйте где сделать УЗИ? Москва, САО. И желательно без огромной очереди :-)

И что думаете насчет Инвитро? Там нормальные аппараты и специалисты?

 

если м Марксистская подходит напишу телефон и адрес и врача в личку-отлично делает и просто врач от Бога!!! (после долгого планирования.я с ней смогла узнать.что значит слёзы счастья))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 скрининг;1 малыш,сердцебиение+,ктр 59,5,твп -1,6.все у нас на месте,спала ляля,ногу задрал так,что пятачка между ног оказалась)

 

1 скрининг;1 малыш,сердцебиение+,ктр 59,5,твп -1,6.все у нас на месте,спала ляля,ногу задрал так,что пятачка между ног оказалась)

забыла,срок по узи 12,3

Боженька спасибо тебе за чудо,помоги нам,родить здорового ребеночка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.а у меня вопрос,мне вот тоже в понедельник идти на первый скрининг,а во вторник на приём,так вот .хочу спросить.идти на голодный желудок(тк там я так понимаю будут кровь брать????) и ещё кто уже был есть кому уже сказали на таком сроке кто у вас мальчик или девочка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.а у меня вопрос,мне вот тоже в понедельник идти на первый скрининг,а во вторник на приём,так вот .хочу спросить.идти на голодный желудок(тк там я так понимаю будут кровь брать????) и ещё кто уже был есть кому уже сказали на таком сроке кто у вас мальчик или девочка????

я все 3 раза ходила сытая,токсикоз.мне 2 раза сказали и не ошиблись,сегодня тоже сказали,но на 70 %.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все 3 раза ходила сытая,токсикоз.мне 2 раза сказали и не ошиблись,сегодня тоже сказали,но на 70 %.

 

 

значит можно покушать???)))) а то из за токса я не могу не пожевать что нибудь,не доеду я в метро на голодный желудок(людей жалко.нарядные ведь с утра)))))если не секрет то кто у вас будет?? кто там в животике поселился?_)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит можно покушать???)))) а то из за токса я не могу не пожевать что нибудь,не доеду я в метро на голодный желудок(людей жалко.нарядные ведь с утра)))))если не секрет то кто у вас будет?? кто там в животике поселился?_)))

предположительно доча)))но это пока не точно.Конечно покушай,да и с собой что нибудь возьми,я яблоко брала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,я наконец ,свою лялечку увидела :heart: , на узи первый раз сходила.КТР-39мм,БПР-14,окружность живота-49мм,средний диаметр живота-15мм,длина бедра-5мм,твп-1,7,двигательная активность в норме,чсс-164.Хорион по передней стенке. Как же я рада что лялечка моя растет. Огорчило ,что повышен тонус миометрия по передней стенке.Из-за этого ставят угрозу. Врач сказала больше отдыхать и половой покой, но у меня и так тише некуда ,вот уже потора месяца,муж уехал на вахту.Значит надо больше лежать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,я наконец ,свою лялечку увидела :heart: , на узи первый раз сходила.КТР-39мм,БПР-14,окружность живота-49мм,средний диаметр живота-15мм,длина бедра-5мм,твп-1,7,двигательная активность в норме,чсс-164.Хорион по передней стенке. Как же я рада что лялечка моя растет. Огорчило ,что повышен тонус миометрия по передней стенке.Из-за этого ставят угрозу. Врач сказала больше отдыхать и половой покой, но у меня и так тише некуда ,вот уже потора месяца,муж уехал на вахту.Значит надо больше лежать.

поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А забыла срок по узи 11 недель 2 дня . ПДР 4-6 ноября.

 

поздравляю!

и я тебя поздравляю ,пусть растут наши детки и не огорчают нас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на скрининге! Сделали мне целых три фотки малыша в разных позах! кайф! ктр 43, сб 167. Пол не увидела. Я вообще надеюсь на мальчика, а узистка сказала "мальчика я не увидела"... но я считаю еще рано такие выводы делать :) Такое блаженство увидеть малыша, такой незнакомый, но мой))) хихи :confusion:Срок по узи 11 недель. По задней стенке прикрепился.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  и мне врача можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,поздравляю всех!!!Пусть малыши растут и развиваются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если м Марксистская подходит напишу телефон и адрес и врача в личку-отлично делает и просто врач от Бога!!! (после долгого планирования.я с ней смогла узнать.что значит слёзы счастья))))

 

спасибо, но далеко от меня, Далеко сейчас ездить совсем не хочется. Ленивая стала :)

Я уже нашла пару мест на Войковской.

 

Поздравляю всех с хорошими УЗИ!! :)

 

а что посоветовали тем, у кого тонус? У меня тоже есть небольшой, но к врачу в понедельник. Сейчас кроме покоя еще что-нибудь надо делать? Или не делать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но далеко от меня, Далеко сейчас ездить совсем не хочется. Ленивая стала :)

Я уже нашла пару мест на Войковской.

 

Поздравляю всех с хорошими УЗИ!! :)

 

а что посоветовали тем, у кого тонус? У меня тоже есть небольшой, но к врачу в понедельник. Сейчас кроме покоя еще что-нибудь надо делать? Или не делать? :)

бездельничать,не нервничать,половой покой и т.д.,мне так сказали,и за низкой плантации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с хорошим УЗИ))

 

Аль, у меня тоже низкая плацента... и тоже половой покой. Причем со старшими детьми так же было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...