Перейти к публикации

УЗИ, скрининги, доплер, ктг во время беременности


Полезные сообщения

Radharani, ну я не сталкивалась с несколькими месяцами никогда, честное слово) всегда вовремя приходили посылки. А получала я много в свое время))) Так что верь в лучшее и Почта России не подведет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ilaz74, спасибо, ща гляну!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, да будем надеяться. А то в праздники вообще это что то было,то в россии новый год,то в китае новый год) Мы планшет 4 месяца ждали,нам даже деньги вернули,а он пришел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ничего себе))) я думала, что так не бывает) так долго в смысле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Нам сейчас 15нед,и 4 дня

вот делала узи в 11 нед.6дн

 

 

Вот такие мы достаточно стандартные:

ктр 57,6 ( на 12,2нед по узи)

ДБ 7,1мм на 12нед.1ден

бипарист.16,5 мм на 12,3дн

чсс 166 уд/мин

ТВП 1,4 мм

носик 1,9

кости свода черепа целые

структура головного мозга в виде "бабочки"

желудок да

моч.пузырь да

 

по узи мальчик))

 

ждем 4 сыночка))

 

Только вот не знаю как вы ленеечку вставляете??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natayd, Поздравляю с хорошим УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня опробовала допплер angetalk, он самый простой, насколько я поняла, там ничего не слышно... крутила-вертела, сердечка не нашла, а нам уже почти 13 недель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня опробовала допплер angetalk, он самый простой, насколько я поняла, там ничего не слышно... крутила-вертела, сердечка не нашла, а нам уже почти 13 недель!!!

Может плод прикреплен к задней стенки матки??Как у меня и не услышишь((

 

natayd, Поздравляю с хорошим УЗИ :)

 

Спасибо!Вот я думаю завтра сходить не терпится пол уточнить,пойду платно после обеда напишу правда что пол на 11,6нед можно 100% узнать))

 

А как линеечку поставить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у нас по задней стенке, но я услышала сердечко, зря паниковала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, у меня такой же допплер. тоже по задней стенке. услышала сердечко еще в 11 неделек)) а сейчас слушаю каждый день движения малыша...как он там переворачивается..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на узи в 11+2 след в 20 нед, реально стока выдержать???????????????????я уже хочу сходить))))мне пол не назвали и я не видела как пальчик сосет :( можно в 15-16 сходить еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно, почему нет.

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а я думаю если хочешь чтобы пол сказали и так просто,то незачем малыша тревожить. ну чуть позже узнаешь пол,ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, кто-то меня еще паникером называет))) потерпи чуток, скоро увидишь и пипиську, и пальчик, и все остальное) если нет показаний, сиди на попе ровно, не тревожь малыша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, ха ха))))))))))))))просто так долго 10 недель почти, я не паникую,я просто хочу его видеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой уже зуд в одном месте начался)) тож хочу сходить. Мне по сути на УЗИ только 28 июня, естественно не выдержу)), на днях уже планирую рвануть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на узи в 11+2 след в 20 нед, реально стока выдержать???????????????????я уже хочу сходить))))мне пол не назвали и я не видела как пальчик сосет :( можно в 15-16 сходить еще?

Я сегодня ходила у меня 16 недель не увидили т.к. сидит в левой стороне и головкой в бок,а малыш у позвоночника!Сказали в 20 приходите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все-таки, девочки, кто к чему больше склоняется - вредно ли УЗИ или нет???? Я понимаю, что нужно все в меру, но все-таки?

Я вот чего то прям, даже можно сказать, что боюсь лишний раз делать, не знаю почему, просто боюсь, хотя и хочется на ляльку посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужу третий раз сходила,ниче не сказали про вредно)) Только вот спрятался малыш и все)))

 

А как хоть можно без узи на ранних сроках пол узнать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ не вредно, если ты не делаешь его через день по 2 часа. Я читала исследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nad*, ни один ученый на 100% не будет утверждать что узи безопасно. Вот статья интересная:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто-нибудь делал Ктотест??или Тестпол??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natayd, я не делала но узнавала отзывы..говорят 50 на 50:)) то угадывает, то нет)) лучше все-таки узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я заказала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natayd, я тоже делала))) показал мальчика, хотя все наперебой мне говорят про девочку, на узи тоже девочку предполагают. Время покажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...