Перейти к публикации

УЗИ, скрининги, доплер, ктг во время беременности


Полезные сообщения

у меня вот тоже предыдущее было аж 8 июля..))уже не терпится на малыша посмотреть, соскучилась!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тогда, наверное, можно и не ждать 36, нашему папе это узи больше всего понравилось!!! А у меня пуз замерз от геля и лежать надоело :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888,  а у тебя 3d было? Личико на таком сроке еще хорошо видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  у меня все три были 3D, вот в крайний раз личико ваще оформленное было! Он же крупнее стал и с 21 недели огого как подрос, так что там уже можно при желании разглядеть мамин нос и папины глаза и губки. Щеки тоже неплохие наел)) нам три фотки лица сделали - это как раз самое интересное в этом узи было

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у меня все три были 3D, вот в крайний раз личико ваще оформленное было! Он же крупнее стал и с 21 недели огого как подрос, так что там уже можно при желании разглядеть мамин нос и папины глаза и губки. Щеки тоже неплохие наел)) нам три фотки лица сделали - это как раз самое интересное в этом узи было

да,щеки знатные в таком сроке)плюшечки,прям потискать хочется)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА, девочки:)))) прям раздразнили меня - тоже хочу на щёчки посмотреть:)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Nikole888, просто читала, что на таких сроках уже плохо видно может быть! у нас тоже было 3D до этого на 22 неделе, уже папин носик во всю был))) значит в этот раз тоже на такое пойдем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я слышала, что уже всего малыша не видно, по частям только, и это правда. мы поэтому в этот раз диск с видео не стали просить, хотя наш егоза и ноги ручками ловил, и руку свою пососал, и глазами похлопал...

 

с папиным-маминым носом у нас целая история - в 21 неделю все уверяли, что нос папин, остальное было не очень очевидно. сейчас папины еще и глаза, и губы. поэтому меня все резко стали уверять, что нос мой.

 

Ну их всех нафиг! - решила я)) :P

там все моё и характер наверняка как у меня - ЗО-ЛО-ТОЙ!!!!!! :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы с узи) по размерам все хорошо..единственное что мы почти 2 кг весим..но тут немного спорный вопрос, т.к. узистка вроде как забыла измерить вес..и потом сказала вес когда я уже не лежала на кушетке..поэтому даже не знаю..единственное что меня расстроило..так это то что у нас обвитие..(теперь вот переживаю..подскажите девочки, кто как малышей уговаривает снять пуповинку???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Nikole888, просто читала, что на таких сроках уже плохо видно может быть! у нас тоже было 3D до этого на 22 неделе, уже папин носик во всю был))) значит в этот раз тоже на такое пойдем))

все там видно,просто все по частям,я такой кулак видела)))а писюха...супер просто ,четко - четко))личико ,ЩЕКи)))

 

вот и мы с узи) по размерам все хорошо..единственное что мы почти 2 кг весим..но тут немного спорный вопрос, т.к. узистка вроде как забыла измерить вес..и потом сказала вес когда я уже не лежала на кушетке..поэтому даже не знаю..единственное что меня расстроило..так это то что у нас обвитие..(теперь вот переживаю..подскажите девочки, кто как малышей уговаривает снять пуповинку???

разговаривать с малышом.пуповина все относительно,конечно мы волнуемся,но пуповину и в родах может намотать,так что побольше позитива,свежего воздуха.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, буду пытаться..и уговаривать..правда с уговорами у нас не очень)не ведется..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, буду пытаться..и уговаривать..правда с уговорами у нас не очень)не ведется..)

а ты верь в это,и все получится)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду стараться..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 20 неделе удалось уговорить размотаться, но там и места ему больше было, сейчас уговариваю если получится пусть уж скинет петельку, но на самом деле у меня старший уже в родах запутался плюс шел с ручкой у головы, родился синий весь, но акушерки быстро реагируют петельку сразу с шеи снимают, единственное прочитала что если акушерка знает что петелька есть то могут до рождения головки эпизио сделать, чтобы быстрее головка родилась и петлю скинуть, мне не делали может потомучто не знали, в этот раз порежут нет интересно?

Кстати обвитие никак ни на что не повлияло, в садике ребенка хвалят что жуть какой сообразительный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cходила на УЗИ, по размерам врач сказал, что мы опережаем по параметрам на 2 недели!!! Весим 2440, наконец-то нам сказали точно кто у нас, у нас мальчик!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), поздравляю с мальчуганом!!))) мы весим 2000...вас ограничили в чем то?в плане питания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :),  с сыночком вас! Все рассмотрели, в девочку не превратится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,

Nikole888, спасибо девочки! Узистка и Г ничего не сказали, типа все нормально!! Видимо все идет в малыша, стала в весе меньше прибавлять, за месяц 500 г!!! По поводу рассмотрели или нет, надеюсь, что рассмотрели, правда мне ничего не показали, на мой вопрос - кто там у нас, мне врач сказала - упитанный толстенький, Я- что мальчик, она мне в ответ - Но я же не говорю, упитанная и толстенькая!!! Из чего Я сделала вывод, что мальчик!!!! Наши врачи самые разговорчивые в мире :)!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :),  мы только в 21 неделю узнали, что сын. Я не очень хотела знать, думала попросить не говорить нам. Но как только мне датчик на живот приложили, я сразу увидела писюн :))

Я всю жизнь думала, что узи - это темные пятна, а тут как-то сразу догадалсь, что за полоса на мониторе))) вот так сын решил все по-своему!)

 

Главное, что все хорошо!!! Еще раз ура-ура :)

Как папа отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888,  а папа всегда говорил, что мальчик :)!! Это я все жила тайной надеждой :)!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня на узи, срок 30 недель, вес ребенка 1700 и в заключении гипотрофия плода...расстроилась... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня на узи, срок 30 недель, вес ребенка 1700 и в заключении гипотрофия плода...расстроилась... :(

это как это, у меня в 32+3 1860 и все соответствует срокам написано. А что у тебя с остальными размерами?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас в 30-31 нед. вес был 1530, сказали всё в норме и соответствует сроку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, веселих нормальный у вас, почему гипотрофия, не понятно.

 

 

olglog, вес

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну что за врачи такие...как они любят попугать нас, мамочек :cry: у меня первая доча родилась :cry: 4062 кг....и мне все уши прожжужали что ребенка перекормила и переносила и тому подобное...а знакомая родила 4900 и ей НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ! просто поздравили с богатырем....зла не хватает.....нагонят страху, и даже не подумают, что нам еще спокойно доходить надо, а не гонять поганые мысли в голове..... :girl_mad:

Изменено пользователем Машулик_21
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...