Перейти к публикации

Мой удачный протокол! (ЭКО+ИМСИ)


Полезные сообщения

klubni4ka3012,

Врач Белоусова Надежда Юрьевна. У нас МФ, в первый раз до пятого дня дожил только один малыш, но он был не самого лучшего качества...+ у меня после стимуляции свертываемость крови нарушилась, д-димер в 12 раз подскачил. Вот и вся причина...... В этот раз стимуляцию сделали по полной, чтобы клеточек было больше и у мужа улучшения появились по морфологии 1%, а было 0. И из-за гормонов крио потокол...

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,

как дела? какие у тебя новости... Ты сейчас принимаешь какие-либо витамины???

Я в этом цикле на подсадку. Вчера пришли М, позвонила врачу, а она мне давай готовиться..... Сказала 10 сделать УЗИ.... А я переживаю.... я планировала через цикл, на май.... Но теперь буду готовиться. Хочу сдать все гормоны, для себя и гемостазиограму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, Bezymno

Спасибо за поддержку... Если честно я как-то растерянна и боюсь.... На 10 записалась на УЗИ, а на 6 сдать все гормоны. Очень надеюсь, что все в норме...

Изменено пользователем Masha-km
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  поздравляю с началом обеременительного цикла!))))) лучше, когда так внепланово начинается, чем когда внепланово переносится на более позднее время)) у меня завтра должны быть гормоны. Главное, д-димер чтобы снизился. А в пятницу узи и врач. Так что давай забеременеем в апреле напару)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sv //,

спасибо )

 

klubni4ka3012,

@@@@@@@@@@@@@@@@@ все пройдет отлично!!!!

 

Kaтёнка,

Давай!!! А как часто делаешь УЗИ? Я очень боюсь, что овульку пропустим......

Ссылка на это сообщение

Девочки,завтра гистера...воооооолллнуууюсь,ужасно!!!!!

обязательно расскажи, как ты, а то мне тоже предстоит, а я ее так боюсь, потому что понятия не имею об этой процедуре ...
Ссылка на это сообщение

Девчоночки,дорогие!спасибо за поддержку!!! все правда прошло и глазом не успела моргнуть и теперь как новенькая!!! все относились ко мне очень хорошо,условия хорошие,как проснулась,принесли чай с шоколадкой,все рассказали, еще часок сказали полежать и отпустили,в 12.30 я зашла и в 15.30 уже вышла к мужу в отличном виде!!!

Убрали все очаги эндометриоза,сказали,что протокол будет короткий,но подсадка будет в следующем цикле с крио,т.к нужно колоть дифферелин из за аденомиоза( еще подробно не поняла ,что к чему и как все будет проходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  умничка! В-общем, раз под наркозом, то я и бояться не буду ... разве что лекгое волнение можно себе позволить из-за того, что буду, как новенькая )))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,

я завтра пойду гормоны сдавать, хочу все сдать ну и конечно д-димер и гемостазиограмму на свертываемость.... У меня АФС.... очень переживаю.... (

Но я уже настроилась на этот цикл... ))))) Сегодня последний день М, соберу все тампончики и сестре отвезу.... чтобы это были мои последние м в этом году!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Была сегодня у гинеколога... в общем, как в анекдоте - есть 2 новости: хорошая и плохая) хорошая- все "остаточные явления" прошли, по узи все ок; плохая - ДФ всего 10 мм, а сегодня 12 день цикла, это очень маленький! Зорина предложила перенести на следующий цикл(( я объяснила ей, что у меня цикл всегда был около 32 дней, поэтому ждать в следующем цикле овулю на 14 день бессмысленно.. решили встретиться еще в понедельник, если вырастет до 15-16 может и в этом цикле подсадим.

Вот такие дела..

 

А вы не в курсе - почему снижается вероятность Б при подсадке а ЕЦ, если овуля приходит поздно?

 

Masha-km,  как твои гормончики?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,

гормончики будут завтра или в понедельник.

С подсадкой в ЕЦ, я так поняла основная сложность отследить имплантационное окно. А Зорина на следующий цикл предлагает не в ЕЦ, а с гормонами сделать подсадку?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, ну конечно же раз у тебя цикл не класический 28-дневный твои фоллики еще подрастут! Очень надеюсь, что в понедельник врачу они уже понравятся и крошек перенесут уже в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, Зорина говорит, что в следующий цикл можно с гормонами, чтоб наверняка. Плюсы ЕЦ: меньше гормонов извне, нет необходимости до 10 недель беременности принимать прогестерон и эстрадиол. Эстрадиол повышает д-димер (а у меня уже были с ним проблемы), если я буду его принимать во время беременности, д-димер постоянно будет повышен - это угроза. Минусы ЕЦ: сложнее отследить имплантационное окно и овуля может произойти позже 14 дня (хотя я не понимаю, почему это плохо)

Изменено пользователем Kaтёнка
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, мне кажется нужно довериться врачу.... Я тоже хотела в следующем цикле и наоборот не в ЕЦ, потому что боюсь пропустить это самое окно, а врач говорит нужно в ЕЦ и в этом цикле. Так что я доверяю ей и буду делать всне возможное от меня, чтобы масикам понравилось у меня в животике.

К тамуже есть время еще да понедельника... не расстраивайся раньше времени.

Я тоже как и ты у врача все понятно, а как домой приеду у меня куча вопросов и ничего не понятно мне...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...