Перейти к публикации

Мой удачный протокол! (ЭКО+ИМСИ)


Полезные сообщения

Masha-km, ой, у меня так все сложно выходит, девочки..... во-первых, в этом цикле подсадки не будет - и вообще в этом цикле похоже ановуляция(( в мае родители попросили меня слетать с ними в Болгарию, они хотят домик присмотреть, нужна моя помощь - я им не говорила про эко. Получается следующий цикл тоже без подсадки......хотя сегодня начали мысль лезть типа: подсадка была бы числа 7-8, можно было бы пару дней полежать, а потом лететь.... плюс этого варианта в том, что отвлекусь на дела и время пролетит быстро... в общем вся в разумьях пока

 

Как у тебя, Маша?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, а с чем это связано, я про ановуляторный..?

У меня тоже пока не все хорошо, гормоны пришли нормальные, а вот д-димер 1350 при норме до 500, завтра на УЗИ. Напишу завтра, что там по УЗИ будет.(

А тееб чем д-димер снижали?

Ссылка на это сообщение

Masha-km, а фиг его знает, возможно, гормональный сбой сказался, который был в начале. особенно пониженный эстродиол на 3 дц... д-димер снижала вессел дуэ ф (1 таб 2 раза в день), помогло. Отпишись после узи

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,

я вступаю в твои ряды ожидающих.. ((( меня не взяли на подсадку из-за повышенного д-димера. Врач сказала, что если даже Б наступит может случиться ЗБ, из-за него, поэтому решили перенести на следующий цикл. (((((((((

На узи все равно сходила, для себя, Я увиличины, матка ттт все хорошо, без всяких уплотнений и полипов.. очень за это беспокоилась, т.к. после гормонов такое бывает... Так что будем с тобой в мае беременить))))

Ссылка на это сообщение

Masha-km , и меня с собой возьмете))) а серьезно,конечно не позавидуешь вашей нервной системе((( ну,ничего дольше ждали,какой то месяц быстро пройдет!!! держитесь девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, кардиомагнил. Но он сам должен снизиться после М, как организм в норму после стимуляции придет., она мне сказала на 5 день цикла сдать Д-димер и звонить ей.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я так заболела...жуть((( с понедельника горло,а сегодня и голоса нет ,и кашель бешенный...ларингит и бронхит короче((( теперь вот переживаю...еще не возьмут меня в протокол))

Ссылка на это сообщение

Masha-km, пошла на поправку! сижу на больничном и тихо схожу с ума))) скорей бы суббота,пойду к своему Г ,хоть все прояснит ,надеюсь! начиталась про гиперу(( теперь боюсь стимуляции и пункции!

ты как???

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,

не бойся.. )

Я тебя подбадрю.. Я вешу 43 кг, у меня взяли 28 клеток, это для меня очень много.. И мне грозила гипера, но все обошлось. Живот надулся, но я обязательно пила 2,5 литра воды в день, колола каждый день глюконат кальция и ела белковую пищу. За неделю до М, живот сдулся и все пришло в норму. не бойся ничего!!!! ))) Если будешь соблюдать все что врач скажет, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,

ну как на 3 месяце, если присмотреться, то прям пузик.. ))))) Я постоянно подходила к зеркалу и любовалась, а муж хихикал и говорил, ой как хорошо, я к тебе заранее привыкну к пузатенькой )))))) Ничего страшного. Я старалась пить больше воды и из-за этого часто ходила в туалет, это было единственное не очень приятный момент. А в остальном, все терпимо.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, ох,надеюсь у меня все выпадет на праздники майские и никто не увидет из посторонних перемен во мне,а так конечно вытерплю) столько уже пережито,что это ерунда надеюсь!!!

 

Masha-km, когда у тебя подсадка? и сколько у тебя снежинок???

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  неа) вообще как-то планирование отошло на задний план))) жду м и всё) как у тебя?

 

klubni4ka3012,  дада)) у меня тоже много взяли и ттттт без гиперы) пила, ела белок, делала уколы кальция и капельницы с волювеном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,

подсадка надеюсь в мае, 8 снежинок. ))))))))) Ты уже в протоколе?

 

Kaтёнка,

вот и я жду. Продолжаю пить витамины и все...

 

а вчера какое-то чувство бездействия появилось (

Ссылка на это сообщение

Masha-km, нет,я только в ожидании! жду месек 28 апреля и в путь)))) но подсадка у меня будет не в этом же цикле,меня уже предупредили!

Девочки,очень хочу перед протоколом немного придать загара кожи,т.е салярий навестить))) как вы думаете не повредит ли??? после гистеры уже 2 недели прошло!!! во время стимуляции уж точно нельзя с гормонами...

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, а почему тебе это заранее сказали, с чем это связано?

Я бы тоже солярий не советовала..(

Изменено пользователем Masha-km
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...