Перейти к публикации

Мой удачный протокол! (ЭКО+ИМСИ)


Полезные сообщения

Я вот иногда думаю, почему именно мне не даются дети, что мне нужно понять или сделать в жизни? Для чего я в ней с именно такой проблемой .... ответ я пока не нашла, но точно знаю, что за годы планирования я очень изменилась, - у меня поменялись взгляды относительно воспитания, терпения к детям, я научилась радоваться чужим беременностям, поменялись ценности в жизни, отношение к мужу, список большой ... может быть именно так мне и будут даны дети, через осознание и изменение себя ... ведь все это не просто так

Не просто же так не даются дети ...

Или

Может, мой малыш, когда аист несет очередную партию детишек на землю - постоянно уходит есть кашу? )))))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я вот иногда думаю, почему именно мне не даются дети, что мне нужно понять или сделать в жизни? Для чего я в ней с именно такой проблемой .... ответ я пока не нашла, но точно знаю, что за годы планирования я очень изменилась, - у меня поменялись взгляды относительно воспитания, терпения к детям, я научилась радоваться чужим беременностям, поменялись ценности в жизни, отношение к мужу, список большой ... может быть именно так мне и будут даны дети, через осознание и изменение себя ... ведь все это не просто так

Не просто же так не даются дети ...

Или

Может, мой малыш, когда аист несет очередную партию детишек на землю - постоянно уходит есть кашу? )))))))

☆ Полосатая Хочушка ☆, я вот тоже все время задумываюсь, почему 8 детей за раз у таких вот: "Американка Надя Сулеман известна своим маниакальным пристрастием быть похожей на Анджелину Джоли. Эта та

Ссылки скрыты.

. Итак, на сегодняшний день Надя Сулеман имеет 14 детей! Все ее дети были зачаты методом искусственного оплодотворения. Денежные пособия на детей горе-мамаша использовала в "разумных" целях: она сделала себе огромную грудь и провела множество операций на лице, дабы походить на своего кумира. Сейчас она очень довольна своим внешним видом, обожает свою работу стриптизёрши, а вот деток, говорит, что не надо было."
Ссылка на это сообщение

Девочки!не просто так Господь Бог дал нам такие испытание,не нужно думать почему и зачем,нужно просто это пройти и нас наградят сполна!!!! :friend:

 

Surmullet, понятно))) а чем тебя стимулировали???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, недавно вернулась из Альтры. Сегодня 5 день протокола. Узи показало 7 фолликулов справа (одинакового размера) и 10 фолликулов слева (там самый большой 10мм,остальные поменьше). Дозировку не поменяли, оставили как было пурегон 125ме. Я заметила, что после обеда очень хочется спать, как будто выпила снотворного. Врач говорит, что это может быть побочный эффект. Теперь пойду во вторник на контрольное узи. и вроде как на 3 мая пункция. Уже жду-не дождусь когда ее сделают )))

Да, я спросила про гиперплазию. говорят, ее на гистере убирают. А чтобы гиперплазия не появилась назначают ОК (я пила марвелон) до начала протокола. Врач сказала, что гиперплазия в протоколе не должна появиться опять...

Ссылка на это сообщение

anuta_zn,  отличный урожай!

Спасибо, что про гиперплазию спросила, мне правда пока из лекарств ничего не назначали, наверное, у меня она больше не вырастет :)

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, спасибо большое!!! Надеюсь, моих ЯК хватит ))) и они будут хорошего качества :)

У меня сегодня еще тянет еще живот как перед месячными, я даже ночью проснулась от этого. Это нормально -кто знает?

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, скорее всего не вырастет, мне кажется врач бы действительно что-нибудь назначила!!!

Мой гидрос пока не вернулся ко мне, я счастлива :)

Изменено пользователем anuta_zn
Ссылка на это сообщение

anuta_zn,  у меня после пункции на след. день, мягко говоря не только тянул, даже стрелял и ощутимо побаливал, хотя у меня 2 раза всего по 1 клеточке брали, поэтому все нормуль ;)

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, ну да, видимо это указывает на то,что процесс созревания идет! я тут уже почитала у девочек, даже врачи интересуются потягивает ли живот или нет. Моя просто сегодня ничего не спрашивала...

Ссылка на это сообщение

anuta_zn,  ой, я тебе написала про после пункции, а до пункции у меня была тупая сильно тянущая боль ... и у меня никто не спрашивал, тянет или нет )

Ссылка на это сообщение

anuta_zn, ты у кого в альтре?

Девочки,у меня первый день протокола!!!!!!!!!!!!!!!!!!или цикла)))))))))))) короче скоро-скоро кто то поселится во мне)))))

Обязательно поселится, приживется и родится хорошенький малышик ) я тебе этого очень желаю и поздравляю с началом начал!!!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, поздравляю тебя с началом протокола!!! :girl_bye:

 

я у Зориной, но до нее- была у Вознесенской! а ты у кого наблюдаешься?

 

Surmullet, да, видимо у каждого все индивидуально проходит. Вот сегодня что-то выделения у меня появились к тому же ближе к вечеру. надо будет позвонить врачу, но это получится только в понедельник...

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, вот и у меня такая же тупая тянущая боль сейчас...

Ссылка на это сообщение

anuta_zn, ты у кого в альтре?

Девочки,у меня первый день протокола!!!!!!!!!!!!!!!!!!или цикла)))))))))))) короче скоро-скоро кто то поселится во мне)))))

klubni4ka3012, c почином! Двух заветных полосок ! :kulachki::tectik:
Ссылка на это сообщение

anuta_zn,

хороший результат!! Поздравляю!!))

 

klubni4ka3012,

держу за тебя кулочки... С Б протоколом!! )

 

klubni4ka3012, я делаю в Альтравите, просто там двух эмбрионов подсаживают только по заявлению.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Что-то меня тошнит от прогиновы(( и месячные какие-то скудные были.. Не знаю, что делать. Отменять нельзя, конечно( может на узи завтра сходить, убедиться, что старый эндик вышел? Эх..:(

Ссылка на это сообщение

Экономная, спасибо ))))))))))))) уверена, что так и будет )))))))))))

 

Kaтёнка, тошнота-скорее всего побочный эффект. А когда тебе по плану к врачу?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...