Перейти к публикации

Мой удачный протокол! (ЭКО+ИМСИ)


Полезные сообщения

klubni4ka3012, мне мой врач говорила, самой время выбирать, кому-то строго утром назначают, кому-то строго до 20.00, у всех по-разному, думаю разницы нет, удобно в 22.00, коли в это время. Удачи!!! Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

anuta_zn, а у меня 225 каждый день! я что то уже очень переживаю...такая ударная доза,ужас.... и на узи еду не 3 (как он мне сразу говорил,когда схему расписыва,а 4.05 - сегодня позвонил и сказал((( я в панике(((( вот сижу и набираюсь сил для укола!!!

klubni4ka3012, не бойся, все нормально будет ))) Я так понимаю. что дозу назначают еще от показателей АМГ. Я знаю девочек, которым такую же точно дозу назначали, как у тебя ))) И такое бывает!

Вот и меня 3 раза поменяли пункцию. В первый раз предположительно на 2ое мая назначили, потом на 3е, сегодня на 4ое мая, скорректировали. а ты во сколько едешь 4го мая?

Я не очень сильно придерживаюсь диеты, но воду пью, стараюсь побольше...

 

klubni4ka3012, колили когда тебе удобно, главное, чтобы в одно и тоже время.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

anuta_zn, спасибо,успокоила!!!! всю ночь не спала,снился мой врач,как я колю себе пуреон и рыбы вокруг))))) опухла вся утром,сил не не что нет,а гости уже на подьезде( брат с женой приезжают)

еду к 10.00

Изменено пользователем klubni4ka3012
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, ты чего распаниковалась... прекращай. Тебе сейчас вредно. Соберись и делай все как врач говорит. Нам всем нужно научиться им доверять... )

 

anuta_zn правильно написала, пей больше воды. 2-3 литра в день... Это очень важно.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

anuta_zn, спасибо,успокоила!!!! всю ночь не спала,снился мой врач,как я колю себе пуреон и рыбы вокруг))))) опухла вся утром,сил не не что нет,а гости уже на подьезде( брат с женой приезжают)

еду к 10.00

klubni4ka3012, да-да, рыбы это к беременности!!! Держу кулачки :)

 

девчонки, у меня скоро сбор урожая ))) жду не дождусь 4 мая!!!!!

Изменено пользователем anuta_zn
Ссылка на это сообщение

anuta_zn, все будет хорошо!!! а я 4 на узи только первое...скорей бы все прошло!!! сегодня был 3 укол пурегона...вообще никаких симптомов...незнаю хорошо это или плохо!!! год назад ,когда была стимуляция пурегоном ,после 2 укола(доза 100 мг была) грудь увеличивалась и болела....сейчас тихо...

Ссылка на это сообщение

anuta_zn, все будет хорошо!!! а я 4 на узи только первое...скорей бы все прошло!!! сегодня был 3 укол пурегона...вообще никаких симптомов...незнаю хорошо это или плохо!!! год назад ,когда была стимуляция пурегоном ,после 2 укола(доза 100 мг была) грудь увеличивалась и болела....сейчас тихо...

klubni4ka3012, не переживай! 3 укола совсем ничего ))) у меня грудь только что начала болеть 8-9 день протокола!!!

напиши, как сходишь на первое узи!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня уже сегодня 3 день задержки... ))))))) Может все таки чудеса бывают?

 

anuta_zn,

Удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,

спасибо...) Завтра поеду сдавать, на праздниках никто не работает... еле нашла лаборатории. В одной результат только 7-го, а в другой вроде если за доп плату вечером будет готов.

 

страшно очень... (

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  тест так похож на Б,, четко видно вторую полосочку, держу кулачки @@@, пусть тестики ярчают, хгч будет трехзначным, а мылыш крепится к мамочке на 9 месяцев ) ! Какая хорошая новость от тебя от с утра, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, мы в волнительном ожидании УЗИ сердечка, до 5 мая чуть-чуть отсалось. Кажется токс начинается, хотя не уверена, тошнит совсем слегка.

 

Kaтёнка, ты как на УЗИ сходила?

Ссылка на это сообщение

Маша, какая приятная новость!!!

ХГЧ будет положительный, малыш передал тебе приветик уже на тесте!

Боже, как здорово, точно, чудеса случаются!!! И эти чудеса так сильно придают веры и оптимизма, здорово!

Желаю тебе через 9 месяцев держать на ручках своего ребеночка! Все будет отлично, точно-точно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...