Перейти к публикации

Мой удачный протокол! (ЭКО+ИМСИ)


Полезные сообщения

родственники мужа до сих пор косо смотрят они то уже по первому сделали а мы якобы все тянем..обидно иногда..задаю иногда вопрос почему именно я..Нет я руки не опущу столько прошла и не остановлюсь точно))ну поплачу и продолжем добиваться кроху ))Ты держись все обязательно получится))

спасибо дорогая за пожелания все у нас будет я в это верю.

Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, только сегодня мне все популярно рассказали! если подсаживают 2х,то шансы увеличиваются на 4 процента,а вот выкидыши,преждевременные роды и все прочее не хорошее 50 процентов! в альтре с 12 года перестали подсаживать 2х,только по определенным показаниям и по желанию пациентов и по статистике уменьшилось на 10процентов кол-во выкидышей!!!

а если 2-х подсаживали, но прижился один, риски такие же или нет????
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, как дела?

Мне пока рано на тебя чихать, но могу пока рядом с тобой посапливиться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а если 2-х подсаживали, но прижился один, риски такие же или нет????

мне кажется рисков тогда нет..ведь только один остался...

 

Kaтёнка, как дела?

Мне пока рано на тебя чихать, но могу пока рядом с тобой посапливиться))))

тихонечко поздравляю с Б)))а на меня можно капельку сопелек?))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем. Я может не совсем в темку попала, потому что у меня полная апатия и никакой веры уже нет, что получится. Сегодня уже 9 ДЦ, а на Дифе и Гонале - всего 2 ЯК - по одной в каждом Я. :dash_kolob_girl: всегда было по 10 ЯК, даже когда во втором протоколе ЭКО-ИКСИ стимуляцию начали с опозданием и то фоликов было больше, клеточек 6 кажется взяли тогда. я прямо и не знаю. Мужу ничего не стала говорить. я наоборот в длинном протоколе ожидала больше клеточек, чтобы на крио на всякий случай еще осталось, а тут....короче...наверняка ...пролет :bye2: плакали мои мечты. Даже мужа "сблатовала" на длинный протокол, как врач советовал, чтобы количество по-больше и селекцию можно было бы провести, а тут из 2-х какая селекция нафик :shok9: Зашла на форум, думала найти кого-нибудь, кто с 2 ЯК стал мамочкой, не нашла(((( столько лет боролась, чтобы от мужа родить. Теперь прямо думаю, что придется все-таки от донора. больше я морально не выдержу, да и материально нафига такие траты, если не судьба...а я тут размечталась - сразу мальчика и девочку родить((( у нас из 10-ти ни одного эмбриончика до бластоцисты не доживало, тормозились в делении, а тут из 2-х вообще кто-нибудь получится? :vshoke:мне кажется что даже ПИКСИ не поможет!... короче у меня прямо истерика, хорошо что мужа дома нет.

 

Может знаете кого, у кого всего 2 клеточки было ...и удачно)) хоть чуть-чуть обнадежиться....

Ссылка на это сообщение

Lenupuzya, дорогая, Вы сейчас успокойтесь, не истерите....... поберегите себя и свои клеточки :)

я к сожалению не могу вас ничем обнадежить, а что вам врач говорит про количество фоликов? и что говорит врач про свой совет - "как врач советовал, чтобы количество по-больше и селекцию можно было бы провести"

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  Маша-Маша, я тебе на твокй страничке поздравление еще вчера написала. Мы за тебя очень радуемся, пусть все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, как дела?

Мне пока рано на тебя чихать, но могу пока рядом с тобой посапливиться))))

Мне отменили перенос... Герпес на губе выскочил, врач отправила на анализы и отложила подсадку(( поэтому, Машенька, ты еще успеешь меня заразно обчихать!:)

 

Как ты?

 

Lenupuzya,  я читала где-то историю про 3 клеточки, одна дожила до 5 дней и девочка заБ. Удачи, не отчаивайся!

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, ого... и все гормоны получаются просто так в тебя пичкали.... Блин.. ну что такое...

А я ем как слоненок и сегодня так спать хочу, что прям на работе засыпаю за столом.. ничего сегодня полезного не сделала.. ( Ощущений пока вообще никаких.

В понедельник пойду опять анализы сдавать на свертываемость и ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  да, Маш. Еле сдержалась, чтоб не расплакаться. Мужа мой любимый в это самое время у Матроны был, вышла от врача, позвонила ему....... Эх, ладно, будем сегодня пить вино и искать путевки на море)))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,

Может и лучше если сейчас отдохнете, наберетесь солнышка и моря и на подсадку....

Держу за тебя @@@@@@@@@@@ И надеюсь скоро смогу тебя обчихать )

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  не расстраивайся и не грусти ... нам тоже отложили минимум на 2 месяца из-за эндометрита, уже купили зато с мужем билеты, едем в грецию ) погреемся, восстановимся и дальше потопаем за малышастиком ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была на узи,справа 5 хороших размеров фолики,а слева 2 маленьких,эндометрий 9 мм ,док сказал что все хорошо,добавил еще Менопур 75,и в субботу на узи скажет когда пункция !!))))совсем чуть чуть осталось до моей бусинки ))))

 

Но мне кажется что как то мало их там..а вдруг половина пустая будет..а другая не поженится ..ааааа я боюсь!!!:(

За то гипера мне не грозит это радует)))

 

Оказалосью что мой ЛЯ сильно пострадал во время той операции..вот и не дает много фолликов ..бедненький :( 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenupuzya, дорогая, Вы сейчас успокойтесь, не истерите....... поберегите себя и свои клеточки :)

я к сожалению не могу вас ничем обнадежить, а что вам врач говорит про количество фоликов? и что говорит врач про свой совет - "как врач советовал, чтобы количество по-больше и селекцию можно было бы провести"

 

Врач сказал, что в длинном протоколе долго клетки развиваются. А потом

то мой новый врач - мы клинику сменили. мне кажется, что у меня сверх-чуствительность к диферелину - чтоб его. у нас у папы два гена полиморфные по обеим аллелям. ДНТ плода и нерасхождение хромосом в мейозе. В длинный протокол отправили, чтобы за счет качества моих клеток эмбриончики выжили и развивались. А иначе постоянно замирали. Генетик вообще посоветовал донора. А я все-таки хочу от мужа. Вот и думали, что за счет количества и качетсва хоть один, да будет развиваться. А с 2-мя клетками, да еще и при ИКСИ+ПИКСИ - короче пролет по полной.

Ссылка на это сообщение

Lenupusya//, давай держись, настраивай себя на лучшее, хотя понимаю что это трудно

во всем надо искать положительный момент

я в данный момент тоже в длинном беремчатом протоколе, в первом и последнем, естественно, дык тоже столько раздумий и переживаний

каждый раз, когда иду на контрольное УЗИ, столько переживаний испытываю, у меня медленно фолики растут, но врач говорит что это особенность моя, медленно но растут, я переживала, что уж очень длинный протокол получается, врач сказала что укладываемся, не перехаживаем)

я себя настраиваю, что медленно, но качественно, не торопясь!

 

хочется тебя крепко обнять и так твердо тебе сказать - все будет хорошо, может не сразу и не так как мы хотим, но БУДЕТ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  да, Маш. Еле сдержалась, чтоб не расплакаться. Мужа мой любимый в это самое время у Матроны был, вышла от врача, позвонила ему....... Эх, ладно, будем сегодня пить вино и искать путевки на море)))

как же наверно обидно..вы держитесь совсем чуть чуть осталось))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Евгеше4ка,

спасибо за поддержку и утешение. Почитаю твой дневничок. Если медленно растут, это ничего. Главное, чтобы равномерно росли. Думаю, что все у тебя будет хорошо.

Сегодня с мужем поговорила, все ему рассказала. Он сразу про донора снова тему поднял. хочет эти две клеточки ему отдать. А я не хочу. Решили завтра с цитогенетиками и эмбриологами посоветоваться как быть. Может вообще этот протокол отменить. Через месяц-два лучше провести. Фик уже с этими растратами на лекарства. Лишь бы эффект был, а не зря просто деньги на ветер пустили сейчас из-за 2 клеток.

Изменено пользователем Lenupusya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...