Перейти к публикации

Мой удачный протокол! (ЭКО+ИМСИ)


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...

Вчера вернулась) отдохнули супермегаклассно!!! Загорели, наелись фруктов и морепродуктов! Очень здорово во Вьетнаме:) завтра к Зориной на узи

с возвращением !!
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,

я вчера была у врача, сказала все нормально во вторник буду вставать на учет, Нам уже 8 неделек )))) ХГЧ на прошлой недели был 63500. Вон какие мы уже!!!! )))))))) На УЗИ только 19 июня.. в ожидании )

Но я уже могу на тебя почихать немного... ААААААААППЧХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Давай уже скорее вступай в наши беременные ряды.. Ждем тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  какие вы уже большие! молодцы!!!! Очень надеюсь к вам скоро присоединиться! Чих поймала, спасибо:)

Как у тебя с токсом? Возможно, 19 уже и пол смогут сказать)))

 

 

Kaтёнка, с возвращением!

Спасибо, ты на каком этапе сейчас?)

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я пока на гормонах после гистеры, в след.цикле на актовегине, в следующем за ним - пункция, а в следующем за следующим - перенос ... пока план такой :sorry:

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  отличный план) про актовегин только не очень поняла, зачем его целый цикл отдельно пить. Я сейчас пью его вместе с прогиновой..)

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, мне разбили по циклам, т.к. я в это время на отдыхе буду, т.е. гормоны до отдыха, а актовегин на отдыхе (от него ж не колбасит) :D если бы не уезжала отдыхать, то тоже в один цикл бы пропила

Ссылка на это сообщение

Masha-km, какие вы уже большие! молодцы!!!! Очень надеюсь к вам скоро присоединиться! Чих поймала, спасибо :)

Как у тебя с токсом? Возможно, 19 уже и пол смогут сказать)))

 

 

 

Спасибо, ты на каком этапе сейчас?)

токс меня особо не беспокоит, тошнит немного... запахи все ощущаю и аппетит прибавился. А еще у меня вкусы поменялись... )))) Наслаждаюсь своим беремчатым состоянием ))))

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,

на тебя тоже свой ААПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ посылаю... После 19 ВАС обчихаю с ног до головы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, УРА!!!!!!

И без всяких гормонов дополнительных, все там нормально... Вот как отдых подействовал. Уже в эту среду 5.06?

Ссылка на это сообщение

Masha-km, гормоны-то я не переставала пить даже во Вьетнаме))) да, в эту среду)

Мои кулачки на среду! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А у меня завтра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425, Kaтёнка, девулечки настроя вам отличного и терпения на 10 деньков!!! ждем пополнения хороших результатов хгч и беременяшек!!!мои вам кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: и жду чиха волшебного))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...