Перейти к публикации

Мой удачный протокол! (ЭКО+ИМСИ)


Полезные сообщения

Kaтёнка, мне ВВ говорил еще перед отпуском,что б на 25 я записалась к Пятых на приску 1 ( я так понимаю это скрининг)! но так как мне все сделали там где я стою на учете, я не стала записываться! и вот теперь мучаюсь,может записаться еще к ним?

а почему тебе так часто узи назначают? мне сказали,что если жалоб нет,анализы хорошие,то след.узи на 16-20 неделе!вот и думаю...так долго...хочу увидеть уже свою маляву хоть на экране))

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, я очень надеюсь на чудо!!! больше слов нет.....

 

 

Экономыш, держись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все равно будешь ты беременна!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  у меня был второй скрининг 16 недель, и врач сказала, что в 20 обязательное узи по нормам ВОЗа, теперь в 28 следующее. Пятых - хороший узист (в 12 недель уже сказала мне пол малыша), но переделывать скрининг точно не надо!!! Просто на очередное узи можешь сходить к ней (в том числе для того, чтобы в 4Д на своего малыша посмотреть)

 

Surmullet,  как вы, девочки? Занимаетесь интернет-шоппингом?)))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, даа)))) закупаюсь активно, вот сегодня жду доставку + муж за другим заказом сам поехал, надо уже с кроваткой и комодом определиться. Ты коляску посмотрела в живую?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  нет! Родители приезжали, не до того было))) может завтра, пора бы уже) я пока только себе любимой все покупаю: и пуховик зимний для пузика, и платья итд))

 

А вы хвастайтесь обновками давайте)

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я как-то для себя одежкой поминимуму обошлась, летние брюки, джинсы и кофточка, у меня много платьев свободного кроя, которые отлично пузу подходят ))) На морозы старую шубу одену, вид у нее конечно не супер, но и носить мне ее не так уж и много придется, хорошо, что в прошлом году я от нее не избавилась, новая на пузе не сходится )))

 

Да я сейчас закупаюсь всякой мелочевкой - подгузы, дет.косметика, пеленки, клеенки...думаю это не то, чем стоит похвастаться ))

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ну мне считай всю зиму носить, поэтому готовлюсь основательно)) что малышке купили? Сколько ты вообще ей будешь вещей брать на первое время? (В смысле боди, человечков, пеленок итд)?

 

У меня какая-то тихая паника( понимаю, что ничего не знаю - ни как купать, ни как кормить...да вообще ничего! Начинаю искать в инете и вязну в море противоречивой информации... Кто-то пишет, что надо пеленать, чтобы лучше спал, другие крутят пальцем у виска... С ума можно сойти)))) хочу найти книгу Комаровского, многие на него ссылаются.

 

И на курсы платные пойду, пусть хоть элементарное покажут)

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я не пересчитывала все наряды... но если примерно, то боди где-то штук 5, слипов чуть больше, полукомбезы 2 шт., штанишек штуки по 4 и кофточки столько же, это на каждый размер, я взяла пока 56 и 62, пеленок много не брала, пеленать не планирую, если понадоьится докуплю, посмотрим, что носиться будет, остальное уже после рождения буду покупать, на 3 месяца нарядов нам хватит ))

 

Kaтёнка, я тоже в нете читаю, видео смотрю, в голове каша, думаю курсы самое то, чтобы всю инфу упорядочить. Я как ты в тихой панике, мне за свои 30 лет с детьми няньчиться не приходилось ))

 

Про пеленание я поняла следующее - если ребенок не мешает себе спать, размахивая русками и ножками, смысла в пеленании нет. Насколько я поняла тугое пеленание вобше врелно для суставов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, рядом, но с ребенком она мне не поможет, говорит сама уже не помнит как к нему подступиться))) мама конечно поможет с готовкой и уборкой.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  это классно) лучший вариант - ребенком я хочу всё-таки сама заниматься)

 

Вы с именем определились уже?

 

Surmullet,  хочешь, пошли со мной на курсы? У нас в ЦПСиР хорошие курсы рекламируют

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, ну а бытовуху на мужа переложишь ;)

С именем определимся после рождения, пока у нас 5 вариантов, посмотрим, что больше доче подойдет.

 

Kaтёнка, у нас в Домодедово тоже неплохие, да и пока мне лежать надо, я уже записалась на курсы, но потом не рискнула столько времени сидеть, поговорила с преподавателем, есть вариант курсов дома, дороже незначительно, думаю на счет занятий на дому. В цпсире сколько стоит и сколько часов курс?

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Полосатик, не знаю, чего ты ждешь, но лично я уже давно не жду!

Чего теперь горевать, что не получилось, это так мне не свойственно! Буду думать о дальнейших действиях.

 

Будущие мамы, всем спасибо за участие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономная, я сдавала на 10 дпп, а еще на 7 дпп у меня был укол хгч и даже при этом хгч был невысок - 69, значит своего хгч и того меньше, так что не факт! Может еще разок сдать?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, 69- это уже что-то! Это соответствие таблице хгч после переноса и хороший показатель для малыша. Сдам для констатации факта на 14 ДПП, а также с медицинской целью для исключения ВБ .

Ссылка на это сообщение

Экономная, неа, мы вобще никогда до норм хгч не дотягивали, 69 это с хвостом от укола хгч, моего там было макимум 40-45. Надеюсь, что на 14 дпп хгч тебя порадует!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Экономная, ты очень плохо настроилась!!! зачем ты так рано вообще сдавала хгч? мне сказали сдать на 14дпп и я ждала! не поверишь,но я вообще ничего не чувствовала!!!!!!совсем совсем ничего....а потом ,когда получила результат,так и не верила,думала,что ошиблись в лаборатории))) так что ,верь в чудо до последнего!!!!!!!Удачи!!!!

 

Surmullet, Kaтёнка, а что за курсы вы посещаетее??? вы молодцы хоть ,что то уже покупаете!!! у меня только брюки,сарафан и комбез))) для малыша буду все покупать с нового года,пока проссто глазею в яндекс маркет)))

Kaтёнка, а где пуховик покупала??? я вот тоже наверное куплю...мне тоже всю зиму ходить!!! у меня мама тоже далеко((( надеюсь,приедет !!! идея с узи хорошая!!! на 16 недель запишусь в альтру!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Полосатик, не знаю, чего ты ждешь, но лично я уже давно не жду!

Чего теперь горевать, что не получилось, это так мне не свойственно! Буду думать о дальнейших действиях.

 

Будущие мамы, всем спасибо за участие!

а я жду, сказала и стукнула кулаком по столу :) горевать - нет, получить факты -да, а потом уже решать, куда бечь с этими фактами ... за снежинками или в жк :)
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ох,я бы тоже хотела на такие курсы)) а тебе предлагают,там где на учете стаишь или сама ищешь по интернету???

 

Девочки,я вчера отравилась или у меня простоо встал желудок((( до желчи... пол ночи...была темпа... сейчас все нормуль,небольшая слабость...так переживаю за масика,что просто ужас!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...