Перейти к публикации

Мой удачный протокол! (ЭКО+ИМСИ)


Полезные сообщения

юлкаf, привет! и я в Альтре!

у тебя только один Менопур? какая доза? а врач что говорит?

мена начинали пурегоном стимулировать, на 4-й день еще и менопур добавили.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,

у меня только 22 пункция, если все нормально будет, то в следующем цикле подсадка. Пока даже загадывать не хочу, нужно чтобы клеточки хорошие были и оплодотворились хорошо, с нашим МФ, это очень тяжело..... (((((

А у тебя сколько снежинок?

Ссылка на это сообщение

Masha-km,

удачи тебе завтра!!!@@@@@ у нас тоже МФ. Снежинок у меня 9

Спасибо, будем тоже надеяться на такой отличный результат... ))))

У меня что-то такая боль резкая внизу живота, утром вообще ничего не чувствовала, а теперь.... даже запереживала...

Ссылка на это сообщение

юлкаf,

я тоже в альтре. а какой день стимуляции у тебя?

11 день сегодня

 

юлкаf, привет! и я в Альтре!

у тебя только один Менопур? какая доза? а врач что говорит?

мена начинали пурегоном стимулировать, на 4-й день еще и менопур добавили.

менопур по 150,ещё гонал добавили по 150, врач говорит,что ей рост фолликов не нравится и больше ничего
Ссылка на это сообщение

Masha-km, отбрось всё волнение, сейчас от тебя уже ничего не зависит! У тебя отличный результат, клеточек много будет, не переживай, уже скоро ты увидишь // на тесте ;)

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, желаю тебе УДАЧИ и держу кулачки!!! скажи пожалуйста,в этой клинике работает доктор Литвинов В.В.?

Девочки,чем отличается короткий протокол от длинного? я потеряла много времени в надежде забеременеть(у меня трубный фактор и 11.11.11. на лапаре плюс гистера ставили эндометриоз,который полгода лечила дифферелином,и за это время спайки видимо возобновились) и вот я решилась) еще месяц назад для меня слово"ЭКО" было приговором,а сейчас уже деваться некуда! вот в субботу еду к Литвинову,но в его личный мед.центр(попала к нему по знакомству) а эко он делает в альтра вита,где является главным врачом( если это та клиника) и если спайки не рассосались после тяжкой терапии пирогеналом,буду просить эко! сколько на все уйдет времени,скажите пожалуйста?!!!

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  не нервничай, береги свои драгоценные клеточки )

 

klubni4ka3012,  я тебе про доктора не отвечу, т.к. в др.клинике наблюдаюсь,

А протоколы отличаются по длительности, длинный идет с предыдущего цикла, а короткий укладывается в один. И у меня на 1 протокол ушло 4 месяца, все анализы, обследования и т.д.

Изменено пользователем sv //
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Привет! Спасибо)) нет, Литвинов в альтравите не работает. Не слышала мнения о нем, но я бы не рискнула в маленькую частную клинику идти. Врачи там могут быть чудесные, а вот технологии.. Например, многие клиники не выращивают эмбрионов до 5 дней просто потому что у них для этого специальной питательной среды.... Я выбирала в первую очередь клинику, а потом уже лучшего врача в ней:)

 

Surmullet

 

да, оказывается работает))))))) а я среди врачей посмотрела)

Ссылка на это сообщение

sv //, а у тебя где был протокол?если честно ,я мало ,что поняла про длительность) а если уже есть все все анализы и не по одному разу???

sv //, Surmullet, спасибо за ответ! что про него говорят?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,&nbsp В коротком протоколе блокаду яичников не проводят, а только предотвращают самопроизвольную овуляцию. Особенностью этих схем является тонкий выбор фолликулов. Они растут неодинаковые и искусство врача как раз и заключается в правильном дозревании когорты «лучших» фолликулов. Такую стимуляцию принято называть «мягкой» или «минимальной.Длинный протокол начинается в конце предыдущего цикла. Обычно за неделю до начала менструации женщине вводится лекарство (Диферелин,  Декапептил, Золадекс). Препарат постоянно создает высокий уровень блокады яичников. Полная блокада наступает примерно через 12-20 дней после инъекции – и с этого момента начинается стимуляция суперовуляции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня взяли 2 клеток из них 21 зрелая, 13 оплодотворилось...

Живот раздулся... пью воду баклажками... (

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...