Перейти к публикации

Мой удачный протокол! (ЭКО+ИМСИ)


Полезные сообщения

klubni4ka3012, мне мама как раз недавно говорила, что видела коляску с колесной базой как у офисного кресла)) теперь я поняла как она выглядит, если она тебе так в душу запала, конечно бери. Тем более 800 долларов за 3 в 1.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, альбом делаю на заказ, каждый разворот обсуждали. Долго конечно... ну подождем )

 

С целлюлитом надо что-то делать...... Дала задания маме и сестре, они чаще ходят по всяким магазинам пусть спрашивают.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, мне посчитали на 5000. Вот такой заказала

Ссылки скрыты.

 

Стоимость зависит от размера, материала и ко-ва страниц. Все это обсуждаешь с мастером и ждешь....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha-km, альбом супер!!!тоже очень хочу!!!

 

Kaтёнка, да,кремик такой))мне подруга посоветовала,которая родила летом!она склонна к растяжка м,но после б не одной!такой же есть антицеллюлитный для бере менных!тоже хочу себе!!! Не коляску еще не щупала,но очень загорелась именно ей!думаешь,не очень?

 

Девочки,а кто будет фотоссесию делать?с мужем и пузиком?так хочется?)))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, зимой можно,когда все за снежит))) тоже будет красиво!!! а я бы студийную тоже хотела! у меня мужа не заставишь сфоткаться никогда(( а тут сказала ему про фотоссесию с животиком ,он СОГЛАСЕН!!!! аж ,влюбилась в него снова)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,так голова болит,что ужас(((до тошноты!у меня вообще,по моему токс возобновляется((такое может быть?так хочется выпить миг какой нибудь!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

У меня недавно так было.Я легла спать.

Может но-шпа поможет?

 

Девочки я купила Элансил но когда вышла из аптеки поняла, что не то купила.Крем от растяжек, но во время беременности его нельзя.

После родов буду пользоватся.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...