Перейти к публикации

Мой удачный протокол! (ЭКО+ИМСИ)


Полезные сообщения

Surmullet,  ага, я была на их сайте, но ничего еще не заказывала. Мы сегодня Баську свою стерилизуем.... Муж увез ее уже в клинику, я не поехала - рыдала б там(((( так жалко ее, маленькую(

 

Красавица моя:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, позитивней нужно быть!!! доплер выкини и не забивай себе голову ничем!особенно историями такими негативными!((

 

Kaтёнка, а как это на неделю опережаете срок?

Ссылка на это сообщение

 

 

Красавица моя:

Красотка!!!

Я двух кошек стерилизовала и потом только пожалела что раньше этого не сделала. Теперь они не мучаются,не мяукают по ночам и не зовут котов :D Только вот говорят что они спокойнее становятся,но видно это не про моих кошек,они как слоны носятся по квартире :D Сейчас уже планируем всё таки и собаку стерилизовать,а то и она и мы мучаемся с этой течкой :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leffochka //,  да уж( главное, боюсь всяких проблем (опухоли итд), поэтому решила все-таки стерилизовать. У тебя вообще весело))) как уживаются?)

 

klubni4ka3012,  это значит развитие малыша на неделю опережает эмбриональный срок

 

Surmullet,  а скидку в оланте с какой-то суммы дают?

Ссылка на это сообщение

Leffochka //, да уж( главное, боюсь всяких проблем (опухоли итд), поэтому решила все-таки стерилизовать. У тебя вообще весело))) как уживаются?)

Правильно всё делаешь,у меня до этого была кошка,которая умерла от рака молочной железы,вот после этого я уже и решила всех в будущем стерилизовать. Как сказал один ветеринар,нет органа нет проблем,сразу риски рака,опухолей,матки,молочных желез падают до минимума.

Да,дома у меня весело не сускучишься :D

Кошки начинают устраивать забеги с 6 утра,а то и раньше,потом когда уже от них просыпается собака.то и она тоже начинает бегать,за ними. Ну тут и мне приходится вставать,идти с собакой гулять.т.к. она уже всё равно проснулась. Самая лафа,тишина и покой у нас только летом бывает.когда кошки уезжают на дачу жить ))))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, честно не знаю, моей первой покупкой в Оланте коляска была, т.к сумма покупки значительная, мне сразу привезли карту на 10%, вобще магазин отличный, все у них четко, акушерство еще крупный сайт, но там беспредел, много отзывов плохих, постоянно заказы путают, я там не стала мелочевку заказывать, взяла только комод с пеленальником, он там дешевле всего стоил и кровать с матрасом там брать буду.

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня второй день живот какой то не понятно неприятный,не могу объяснить!не болит! Такое ощущение,что он сейчас лопнет!что к чему?на ощупь вроде мягкий!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

у меня тоже пульсирующие боли с правой или слевой стороны. По очереди.Тебе когда поменяют дозу утрика напиши мне пож- ста.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тоже подумала ,что просто тянется живот! сегодня уже не так сильно!Kaтёнка, со стулом все ок!

 

Surmullet, посмотрела твои коляски,очень понравились! а у тебя какого цвета? по чем купила? на официальном сайте оч дорого,как и chicco!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, мой цвет мозаика называется. Брала в Оланте, они офиц.дилер Тевтонии, с аксессуарами 42,5 т.р. Хотела ее из Германии заказывать, оказалось невыгодно, дешевле всего на 4 т.р., поэтому решила с доставкой не заморачиваться. Коляска конечно недешевая, но уж очень она мне понравилась ))) надеюсь в эксплуатации будет так же хороша как и на внешний вид.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ))))) спасибочки :reverans: ! для такого маленького юбиляра,такой большой домик!!! :Crazy:

 

Surmullet, коляска - бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) она мне очень напоминает,которую я хочу!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...