Перейти к публикации

Мой удачный протокол! (ЭКО+ИМСИ)


Полезные сообщения

Kaтёнка,узи 18-20 неделя,еще точно не знаю!хочу на 12-15ноября записаться в альтру!мне туда нужно поехать оплатить хранение братиков и сестричек нашего масика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!! Начиталась Вас за все эти денечки ))))) У кого какие хлопоты, заботы и радости. Так классно и приятно. ))))

А что у кого с весом???? Я уже +14 кг, а еще два месяца ходить... Это уже много... И каждый день на весах прибавка...(

Мы тоже подготовили место для кроватки, на этой неделе должен приехать комод для малыша. Вещи заказала, недельки через 2-3 придут почтой. И думаю в ноябре уже поеду в магазин все докуплю что не смогла выбрать в интернете.

 

А животик немного побаливает, это скорее всего связки тянутся... У меня тоже так было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, у меня +9, так хотелось не больше 10 набрать, но не могу себе отказать чем-нибудь вкусным накормить дочу ))))

А мы вчера уже собрали комод с пеленальником, позже и кровать закажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, и как у тебя та получается... +9 счастливая ТТТ на ВАС!!!!!

Я так думаю у меня к концу 9 месяца +20 будет... ((((( Каждый день устраиваю себе часовые прогулки. ( хожу на работу пешком или с работы) На ужин стараюсь только фрукты. Но по выходным бываю у мам.... и все +2-3 кг. Они меня кормят всякими вкусностями и я не могу отказаться.... ВКУСНЕНЬКО.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, отеков нет. Но вот ноги в ляшечках, как буд-то раздулись.... и попа появилась )

Теперь будет куда все приданное для малышки складывать))))

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  видимо, чем стройнее девушка, тем больше набирает))) мне врач сказала - считай 3 кг ты только до нормально веса добрала, а остальное уже беременная прибавка)

 

А где ты вещи заказывала, что они так долго идут?

 

Surmullet,  ты в больницу ложишься??!

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, укоротилась, не хочу об этом, сплошной позитиффф )))

 

Kaтёнка, надеюсь соседки будут хорошие и нехрапящие ))

 

klubni4ka3012, спасибо! Вернусь конечно!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  моим подсчетам дней 35 ждать,т.е. вторую половину этого цикла, первую половину следующего и 5 дней после О. Это если с эндометрием порядок будет, а он я думаю - будет)

 

Ты уже устроилась в больнице? Как условия, соседки?

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, совсем чуток осталось!!! наслаждайся и готовься ))))))))))))))))))

 

Девочки, муж сдал на резус фактор кровь...у него 3 + (( мы думали ,что - ! а у меня 3 -!!!! короче,я уже очкую,оооооооочччень!!! уже ерунды начиталась!завтра еду к Г.,буду требовать узи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, протокол автора давным-давно закончен, согласно правилам раздела я его закрываю.

А общаться вы можете продолжать вот в этой новой теме: http://www.babyplan.ru/forums/topic/49392-eko-boltushka/

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...