Перейти к публикации

Мой удачный протокол! (ЭКО+ИМСИ)


Полезные сообщения

klubni4ka3012, гипера это синдром гиперстимуляции яичников.

В каких то клиниках препараты входят в стоимость ЭКО, но соответсвенно и ЭКО дороже. В 118 тыс скорей всего входит стандарный набор - назначение схемы стимуляции, УЗ-мониторинг роста фолликулов, пункция, подсадка и криоконсервация, точно сказать не могу, т.к. я по конкурсу, и это у меня бесплатно было.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,

У нас получилось первый раз где-то 160 т.р., а в этот 180 т.р. увеличили дозу лекарств и крио заморозка+крио перенос.

 

klubni4ka3012, Surmullet, Написала врачу, про дальнейшие планы, теперь можно про это спрашивать, у меня хорошие новости!!!! У нас уже 3 малышей заморозили!!!!!!!!!!!!!!! Спросила про гистеру и плазмоферез, что и как.. буду ждать ответа!

Ссылка на это сообщение

Masha-km

Присоединяюсь к поздравляшкам))) мне тоже гистеру и плазмоферез не делали. А для чего это?

 

Surmullet, Surmullet, )да,гипера??

Девочки,кто делает эко в альтра вита у кого сколько стоит? мне сказали,что 118 эко и 40-60 препараты,интересно почему препараты не входят в стоимость эко? плюс еще гистероскопия и обследование все отдельно!!!что вообще входит в эти 118 тыс.?

У меня около 200 вышло

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, гистеру делают, если что-то в матке не нравится, наверное я если честно не знаю, у кого-то это обязательно. А плазмоферез мне нужно сделать, у меня АФС (антифосфалидный синдром) Антитела к чему-то, их нужно вымывать из крови, и это делается плазмоферезом.

 

Спасибо за поздравления, но я надеюсь, что у нас будет побольше детский сад!!! )))) Жду не дождусь завтра!!!!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,

нет, просто у меня после стимуляции гормоны зашкаливают и яичники очень большие, подсадка будет, как все придет в норму)

Ссылка на это сообщение

29 ДЕНЬ ПРОТОКОЛА (5 д.ц.)

 

Вчера сдала анализы, д-димер сильно повышен (577); эстрадиол ниже нормы; прогестерон и кортизол ок. На узи в ЛЯ какие-то остаточные явления...(( не киста и не желтое тело. Зорина сказала, что планы по переносу в этом цикле пока в силе, в следующую пятницу прием. Эндометрий всего 3( и это при том, что у меня ни разу в жизни не было с ним проблем. Пойду куплю ананасы.. терпеть их не могу((

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,

давай налегай на ананасы через не люблю.....!!!!! А что для снижения д-димера назначили? У тебя крио будет в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

Назначили вессел дуэ ф 2 раза по 1 таб. Сегодня начну. Да, крио в ец. Конечно, буду лопать ананасы, куда деваться?))

 

А! Есть и хорошая новость) к 6 дню еще одна крошка догнала своих братиков и сестричек)) теперь их 10)) вместе с мужем это полноценная футбольная команда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну отлично!

Пусть перенос обязательно состоится в этом цикле!

И эндометрий подрастет, для него еще тыква хорошо - блюда, можно сок - что больше нравится! И грейпфруты!

Крошечка молодец! Точно, целая команда :)

Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня была впервые в клинике Альтра Вита! была только на первом этаже (мы сдавали кровь на геппатиты и муж спермаграмму) первое впечатление ,- не уютно, местоположение неудобное(на машине еще ладно,а вот своим ходом вообще добираться наверное не очень удобно( интересно что там на втором и третьем этаже? кто нибудь там лежал в стационаре? они же и операции там делают?например,гистеру?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,

да, своим ходом однажды добирался муж, сказал, что очень дооолго. Так что лучше на машине. На втором и третьем - кабинеты врачей, вполне уютно там. На первом есть чистая зона, операции там проходят

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,

я только однажды добиралась своим ходом.... До метро Нагорная, а там маршрутка мин 10 и вы уже в клинике, она останавливается прям напротив. Совсем не далеко.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  а ты когда на подсадку планируешь? Желаю, чтобы твоя футбольная команда росла и подарила миру настоящего футболиста ) может, хотя бы тогда мы выиграем чемпионат европы по футболу ))))))))) в-общем, верю в твоих футболистов или футболисток )

 

Девочки, мне сказали, что у меня на 5 д.ц. эндометрий 5 мм, и это значит, что он не вышел при М ... кто-нибудь с таким сталкивался. У меня никогда не было проблем с ним, стоит вопрос о чистке, если в след.цикле будет также.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...