Перейти к публикации

Мой удачный протокол! (ЭКО+ИМСИ)


Полезные сообщения

sv //,  спасибо тебе большое! Сама жду-не дождусь)) проблемы всякие повылазили: д-димер выше в 2 раза, какие-то остаточные явления в ЛЯ, эндометрий плохо нарастает.. Надеюсь, к следующей пятнице будет лучше, потому что Зорина в пт будет решать о переносе в этом цикле..

Ты планируешь там же оставаться?

 

sv //

Странно, у меня 3 и Зорина сказала, что маленький, у тебя 5 - большой.. Он строго 4 должен быть что ли?!

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  у меня д-димер тоже вылез, вессел дуэ тебе поможет, мне помог, поэтому не трать силы на эту проблему )

Про эндометрий - смешно даже, не знаю, что сказать, наверное, должен быть строго 4 )))))))), а вообще, я читала нормы Э по дням цикла, не скажу, что у меня он завышен, но врачам виднее ... может, я чего с перепугу не поняла.

Да, я остаюсь там же. План мы наметили. Зря я все по-быстрее хотела. Организму тяжко моему, никак прийти в себя не может после первого протокола ...

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, эндометрий в каждом цикле растет новый,поэтому в следующем цикле все будет по другому! а так его наращивают легко всякими препаратами,например дивегелем!

Ссылка на это сообщение

А у меня с эндометрием после эко беда ( сегодня делали узи, он неоднородный с множеством эхогенных включений диаметром 3-4,5 мм ... откуда что ...

Ссылка на это сообщение

Девочки,скажите если мне в пятницу сделают гистеру(это буде 6 ДЦ) в этом же цикле я смогу вступить в длинный протокол??? просто должен был быть короткий( это бы со следующего цикла уже стимуляция ) а сегодня Литвинов сказал,что будет длинный,это с 21ДЦ надо колоть дифферелин! я что то не спросила сразу,а вот домой приехала и мучаюсь,так хочется,что бы быстрей все началось и результат оказался в животике))

Kaтёнка, а на какой день после пункции(если подсаживают в этом же цикле) делают подсадку и в каких случаях ее переносят на другой цикл?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  к сожалению не знаю - начинают ли длинный протокол в цикле, в котором была гистера, мне не делали и протокол был коротким. Перенос откладывают в случае если есть угроза сильной гиперстимуляции (т.к. беременность спровоцирует дольнейшее развитие гиперы) или если шалят гормоны (у меня было второе).

Ссылка на это сообщение

у меня в среду была гистероскопия, делала я ее не в Альтре. Выписали в пятницу. В протокол вступаю со след.цикла, жду результаты гистологии. Мне сказали приходить в клинику на 2-3 день мц. Вот у меня и вопрос в связи с этим: в этот день я уже должна начать стимулироваться? а как они предлагают купить у них лекарства- это в договоре написано, кто сталкивался с этим? С этого дня в Альтре выдают б/л?

Ссылка на это сообщение

anuta_zn,  стимуляция начинается с вечера 3-го дня, поэтому на первое узи ты приходишь до приема каких-либо препаратов. С этого года альтра включает в стоимость протокола еще и цену лекарств. Ты у какого врача?

 

Больничный могут выдать после пункции, если попросишь или после подсадки.

Ссылка на это сообщение

А гистероскопию под наркозом делают? И после нее еще и в больнице надо лежать?

 

Да, делают под наркозом. Я очень боялась, но не страшно все это. Сама операция 15-30 минут. Я делала по страховке ДМС в РАН. Да, там делают это в стационаре, в общей сложности у меня получилось 3 дня. В Альтре делают это за 1 день, т.е. после гистеры через 3-4 часа отпускают.

 

anuta_zn, стимуляция начинается с вечера 3-го дня, поэтому на первое узи ты приходишь до приема каких-либо препаратов. С этого года альтра включает в стоимость протокола еще и цену лекарств. Ты у какого врача?

 

Больничный могут выдать после пункции, если попросишь или после подсадки.

 

я у Вознесенской. Надо будет посмотреть их ценник на сайте. А то я сижу мониторю цены в аптеках, где дешевле все это...А оно вон как получается ((( Больничный был бы не лишним

Ссылка на это сообщение

девочки,кто знает в альтра вита Моторину Олесю Александровну? она в паре с Литвиновым будет вести меня,что то не могу найти про нее ни одного отзыва(???

У меня на 4 апреля гистера,сказали приехать к 12.00,и в 16.00 примерно уже меня отпустят,только в сопровождении кого нибудь!!! будет легкий наркоз,такой же как и при пункции! не знаю дают они б/л или нет!!!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, аааа... тогда понятно. Наркоз (тот, что был на пункции) очень легкий, никакой побочки быть не должно, если захочешь выпить обезболивающее после отхода от наркоза, спроси у врача - какое можно!

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки!!! что то до сегоднешнего дня я была спокойна ,как удав с мыслями что 500 процентов удача будет наша))) нет,надо же было мне нарыть в инете кучу отрицательных отзывов об Альтре(((

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  глупости это все, верь себе! Тебе там нравится - значит, удача будет ВАША!!! ))) тем более, смотри, сколько девочек там и довольны, я про альтру много хорошего слышала ...

Ссылка на это сообщение

я считаю самое важное, была нацененной на положительный результат! надеюсь, нам всем в этом году ходить пузатиками :girl_bye:

Изменено пользователем anuta_zn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, я тебя понимаю, меня в Альтру отправила моя Г. и я тоже столько негатива прочитала, что сама начала искать другую клинику. Но она меня уговорила съездить на бесплатную консультацию... и я поняла, что это та самая клиника, которая подарит нам счастье быть родителями. У меня вторая попытка и я ее делаю именно там не смотря на неудачу.... Я доверяю врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...