Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Мама 2013 С выходом из Ик вас!! какой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у меня последний укол 18 марта когда можно узи смотреть фолики ловить овуляцию. Просто слышала можно забеременеть и не дождавшись мес.?Подскажите пожалуйста пол года прошло посл. мес были 2 октября не терпится уж очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, что кололи-то? Если что-то стандартное,то в течение 3 месяцев жди овуляшки) Желаю М не дождаться и сразу ЗаБ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бусерилин депо

 

Спасибо, через месяц можно уже узи делать наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, я тоже была на бусерелине-депо. Овуля произошла где-то на 74 день после укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77,Ясно значит надо ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бусерилин депо

 

Спасибо, через месяц можно уже узи делать наверно?

у меня после буса где-то на 90-й день (не отслеживала по УЗИ), т.к. М пришли на 105-й
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, а у меня сегодня 63-й день после посл. укола.Грудь как и раньше не болит и не чувствительная. 3 дня назад немного покалывало слева.На Узи не ходила и не хочу.Да и не знаю, когда надо идти....А ты была на УЗИ?

 

Люлюша, с выходом тебя! Ох, как же я тоже хочу выйти из ИК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава28, выйдешь-куда денешься. И начнутся ожидания и выслеживание овули, месячных, вернется ПМС... Наслаждайся пока спокойствием)))

Изменено пользователем Валькирия77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, поздравляю с выходом из ИК!!!! Пусть результат не заставит себя долго ждать! ;)

А у меня сегодня 3 день после окончания Визанны.. Ждемс))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 С выходом из Ик вас!! какой диагноз?

Может это и не мне вопрос, но уж очень хочется стать Мамой 2013 ))) у меня эндометриоз цервикального канала, 7 лет бесплодия, так жалею что не нашла этот сайт раньше, столько упущенного времени, скитания по врачам, разных диагнозов, выброшенных на ветер денег( один врач меня стимулировал, другой ставил трубное бесплодие - грязи, массажи, в итоге он мне сказал смирись, у тебя никогда не будет ЕБ)... Терпение лопнуло и я сама стала во все вникать, поехала в областной центр к репродуктологу, и вот: подлечили инфекции, потом была Лапара, правильный диагноз, лечение и теперь в погоне за овуляцией и в ожидании //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки интересно а у кого нибудь было или бывает вобще , чтобы после последнего укола через 28 дней пришли мес? Или глупо их ждать так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, действие лекарства, подавляющего гипофиз, продолжается 28 дней. Если сразу через 28 дней М прийдут-значит, яичники не подавлялись. Такое бывало у тех, на кого ИК не действовал или не до конца действовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно значит месяца 2 ждать не меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно значит месяца 2 ждать не меньше?

ко мне на 81 день М пришли. почти через 3 мес после последнего укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно значит месяца 2 ждать не меньше?

я на 92 день вышла. колола диферелин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 92 день вышла. колола диферелин

Эх спасибо значит будем ждать.

А слышали чтобы девочки беременели не дожидаясь мес. Такое часто бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, на первой странице есть ссылка на табличку-статистику. Там все ответы на твои вопросы :)

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, на первой странице есть ссылка на табличку-статистику. Там все ответы на твои вопросы :)

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, ага, на днях как раз девочка писала заб не выходя из ИК. полно таких случаев)))

 

Девочки, купила сегодня КЩ и боровая матка (травка такая)">БМ. 2 цикл на носу, хочу начать пить кЩ в 1 фазе ( ток не знаю с какого дня д.ц начать) и БМ во 2 ( опять таки после О?) и еще.. дюф буду продолжать пить после О( в темках про травки пишут их можно совмещать) Как вообще думаете, не рано я затеяла это все? на 5-7 день еще пролактин надо сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, ага, на днях как раз девочка писала заб не выходя из ИК. полно таких случаев)))

 

Девочки, купила сегодня КЩ и БМ. 2 цикл на носу, хочу начать пить кЩ в 1 фазе ( ток не знаю с какого дня д.ц начать) и БМ во 2 ( опять таки после О?) и еще.. дюф буду продолжать пить после О( в темках про травки пишут их можно совмещать) Как вообще думаете, не рано я затеяла это все? на 5-7 день еще пролактин надо сдать.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Малика//, спасибо!!поздравляю тебя с окончанием лечения!!!!!!!!!!!!!! пусть у тебя даже не придут первые М!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу начать пить кЩ в 1 фазе ( ток не знаю с какого дня д.ц начать) и БМ во 2 ( опять таки после О?) и еще.. дюф буду продолжать пить после О( в темках про травки пишут их можно совмещать)

Я думаю, нормально. Я во 2-ом цикле в 1-ую фазу начала пить шалфей с 3 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь пить травки.Не уверена втом,как мой организм отреагирует.У меня как вышла из ИК типа О бывает только в ЛЯ-и то она не О..Так что я расслабилась и жду когда можно будет делать что-то решительное,а это стимуляция,а потом ЭКО.А пока что пью геникохель...Хоть бы киста прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава28, иду на УЗИ в четверг, доктор мой меня поймал сегодня и на УЗИ теперь пойду))) мы на разных этажах работаем )) я от него скрывалась, не хотелос мне что-то на УЗИ.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...