Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Привет девченки! Все сомневаюсь стоит ли начинать стимуляцию. Посмотрите пожалуста по графику, там результаты УЗИ сегодняшние записаны. Боюсь что снова киста может вырасти при большом фолике. Узистка сказала что с предыдущего цикла осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я Б не стимулировалась, уж слишком они большие для 5ДЦ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, я так поняла, у тебя фоллик доминантный в левом Я=10,5 мм , а вот "эндо" - это что то ваще непонятное.. ни по названию, ни по параметрам... Дф - явно хороший для твоего 5 дц...

 

nata24-12, я не знаю, как узнают с какого ццикла остался фоллик - но явно стимуляция в этом цикле тебе - АБСОЛЮТНО НИ К ЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже странно что такой.. Он меня еще спросил не на стимуляции ли я.. Хочу сказать что через месяц после последнего укола я дней 5 пропила шатавери и у меня стали появляться ДФ.. Но эндик спал тогда еще.. Может это "витаминки" так на Я влияют?... Надо будет посмотреть по УЗИ что будет, а то может не стоит пить ее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, сейчас позвонила и записалась завтра на вечер на узи... а то с ума сойду от ожидания - что же там... вдруг там огромный ДФ уже и его надо лопнуть?? я меня дома хорагон еть - лопну - без проблем..... а вдргу там уже и второй подрос?? и обоих надо лопать??

 

Flylady, да... если это они так влияют, эти "витаминки" - то это конечно с одной стороны хорошо.. а с другой стороны - эндик то ещё может быть совсем не готов к такой ранней О... фиг знает.. ты обязательно спроси - что такое ЭНДО.. если это эндометрий - то маловат конечно... может эти шатавери так влияют?? ( растят фолики и не растят эндик), или просто мы не понимаем - что это за ЭНДО такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба вам. А то я сомневалась и сомнения развеяли. Тем более уже раз так наступала на грабли а когда сегодня у Г спросила не страшно ли что такие фолики большие так она ответила, что главное чтоб в кисту не перерасли. Вот и думаю что не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, если ДФ будет огромным, то его уже поздно лопать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете Овариум не помешает? К стати в предыдущий раз перед стимуляцией фолик был в ЛЯ 20мм на 5 дц и перерос в кисту 3см. Но сейчас по УЗИ нет. Думаю стоит переждать до следующего цикла а потом стимуляция. Вы как думаете?

 

Люлюша, если ДФ будет огромным, то его уже поздно лопать...

Укол хгч надо делать при размере 18-20мм фолика. Пока он будет лопать то он еще подрастет немного и должно все быть ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, nata24-12, БЛИНН.. получается, что мне колоть надо было уже тогда на 12 дц?? когда он был 18 мм??

 

ну раньше у меня не было проблем с этим вообще.. я уж думала, что на выходных овуля пройдет... может конечно она и прошла и я пропустила её тестами... но ведь и Бт как то не опускается.. она у меня перед О всегда резко вниз скачет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, угу, боюсь уже перерос, мне ставили максимум при 21мм... и то проворонили уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я "ВАСЯ"........ о, Боже... а может второй дорос:??? почему же он не лопнул то, тот первый...

 

а может быть такое, что О прошла, просто я её не особо заметила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и пришел мой 12 цикл после ИК :cry: Что делать дальше уже не знаю... Единственный вариант ЭКО, но денег на него пока нет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, не изводи себя, завтра на УЗИ все узнаешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, СПАСИБО.. ТОЧНО...ПОЙДУ ПОПЬЮ ЧАЙКУ С МЕДОМ.... НАДО УСПОКОИТЬСЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,  ну что ж ты так терзаешься! Может, О была, когда надо, но БТ (базальная температура) еще не поднялась... А может, успеешь второй фоллик лопнуть. Успокойся, завтра все узнаешь и уже тогда сделаешь все зависящее от тебя ;)

Опередили :)

Изменено пользователем Лена Новоросс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, СПАСИБОЧКИ, ДОРОГАЯ!!! А ТЫ ДАВАЙ ЗАВТРА , ЕСЛИ бТ БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ ( А ОНА БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ) -СДЕЛАЙ ТЕСТИК!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс,  может на фолликулометрии его вообще не измеряют? Хотя должны же.. На следующем спрошу обязательно..

Ну как же не измеряют? Мы ж следим и за ростом фолликов, и за ростом эндика. Надо же знать, какой он вырастает к О. Может, он маленький или, наоборот, слишком большой. Обязательно нужно знать его однородность и сколько в нем слоев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, а у тебя получается после отмены Визаны М пришли через месяц? а я надеялась что будет как после дюфа - отменила и М через пару дней.... не так? :( я уже 07 июня не дождусь.... Во время Визанны интересно нужно еще что-то пить витаминки или там еще чего... я переживаю за сосуды свои, не хочу опять в синиках ходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, согласна с тобой - на фолликулометрии именно первым мне вот Эндик мериют, потом оба Я и фоллики в них... а там ещё и кровоток врач мой смотрит в эндике и в Я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, СПАСИБОЧКИ, ДОРОГАЯ!!! А ТЫ ДАВАЙ ЗАВТРА , ЕСЛИ бТ БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ ( А ОНА БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ) -СДЕЛАЙ ТЕСТИК!! :tectik:

Ох, уговорили... но, чую, ничего хорошего из этого не выйдет... а план по слезам в этом цикле я уже перевыполнила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, у меня пришли прям ровно через месяц после отмены визанны, а у девочек тут и на 5 день приходили, у кого как видимо)))

 

Лена Новоросс, больше плакать тебе НЕ придется))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, по графику вроде как и не было О....хотя я в беременном графике марила БТ (базальная температура) до 18 ДЦ все не поднималась она...а тесты ваще лажа..просто всплеск лг показывают...кстати как раз при эндометриозе идет лютоинезация фоликула (не лопается или сдувается)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, в ИК очень желательно пить кальций. Ну и витаминки тоже лишними не будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, вот ведь до ИК эндометриозом то болела - а О была, по узи подтверждала... фоллики лопалися мои.. почему так всё затянулось.. может и вправду уже сдулся он.. ну посмотрим завтра на узи..

 

как, думаете- можно ли мне сейчас уколоть хорагон??? или толку нет?? ждать узи завтра??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, все еще возможно пока БТ (базальная температура) не поднялась. Только терпение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...