Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, после ИК у меня сдала щитовидка. и я просто поплыла. сразу + 5 кг. начала пить гормошки, более-менее пришла в свою норму-при росте 169 вес примерно от 56 до 59 обычно был всегда.и сейчас от Сиофора худею по чуточку)))стала меньше есть, ограничиваю сладкое, мучное и всегда легкий ужин, в итоге вес и уменьшается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  это пример всецелого доверия своему врачу!!! Раз врач сказал, значит так надо. Она о побочках говорит, не понимая что с ее организмом сделали... Сказала спасибо за то, что я ее по поводу ИК просветила... :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, скорее всего кто-то что-то не понял. Или у нее рецидив-ранее оперировалась уже с такой кистой,или плюс к этому еще диагнозы, которые лечатся ИК. Тут нужно подробно расспрашивать и читать все выписки. Со слов говорить очень сложно (по опыту говорю) А может ей просто сказали другими словами про ИК (ну типа месячные пропадут на время или просто-блокируем яичники или еще что-то сказали), а она не поняла что это ИК. Просто как-то не верится, что все так плохо с врачом-то...

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня похудела так сильно.. Я еще спрашивала все ли в порядке.. Чаще в ИК набирают, а она исхудала.. Блин, я так расстроилась:(. Может в ее случае все-таки помогут уколы.. Надеюсь что просто испорченный телефон получился и я не все знаю/понимаю... Очень на это надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня похудела так сильно.. Я еще спрашивала все ли в порядке.. Чаще в ИК набирают, а она исхудала.. Блин, я так расстроилась :(. Может в ее случае все-таки помогут уколы.. Надеюсь что просто испорченный телефон получился и я не все знаю/понимаю... Очень на это надеюсь...

Скорее всего испорченный телефон :) Я в ИК тоже на 5 кг похудела, хотя я и так не толстая. И сиськи почти пропали :confusion: Все восстановилось быстро с приходом М.

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишет по диагностику:

"Мне фолликул всегда на узи говорили. А потом я заметила,что он всегда с одной стороны, хотя они должны меняться. Начали наблюдать, в зимнем отпуске мне сказали, что это все-таки киста. Вот сама себе болячку нашла) ".

Т.е. год назад диагноз поставили, гормонами лечили и потом ИК... Ох.. Надеюсь что вылечат ей таким образом ее кисту и не зря такие мучения..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что вылечат ей таким образом ее кисту и не зря такие мучения..

Что-то сомнительно,если уже лечили гормонально-то ИК вряд ли поможет... Год кисте-прямая дорога на лапароскопическое удаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее попросила поподробней узнать все.. Потом может сведу со своим хирургом, пусть пообщается, еще одно мнение услышит.. Но надеюсь что там что-то "не то" и ИК убрал..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Простите, но или она совсем не в курсе планов доктора..или доктор какой-то гений,которого мне не понять...

 

LenaVovina, Та, не смеши..Я При своей карликовом 1,61 поправилась почти на 10кг...с учетом вечных тренировок и ограничениях в еде... Фу,как вспомню..так вздрогну...Потом после выхода начала тренироваться по 7 раз в неделю... ну и конечно ограничения в еде(раньше не обжиралась, но ела, что хотела..вес сильно не скакал, тк все время в спорте)...Сейчас свела тренировки до 4 раза в неделю... Сбросить смогла только 6кг...На Сиофор ничего не изменилось... Явно лишние 4-6кг.. пока не знаю как скинуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  то что не в курсе планов - это точно, раз про ИК не знала.. Говорит ее врач в краевом диагностическом центре работает, раз назначила эти уколы, значит так надо.. А УЗИ, которое она делала в клинике Федорова там подняли на смех, ничего не подтвердилось.. Но я уже что-то сомневаюсь кто врет... Ох.. Ну ладно.. Может напишет что-то более подробно после поездки к врачу..

 

Девочка, "знакомая" по форуму, очень сильно похудела на сиофоре, просто очень. Зато смогла заБ наконец-то :). Правда со стимуляцией и ИИ, но без сиофора вообще беда была:). Но я про нее уже писала когда-то здесь..

Изменено пользователем Flylady
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Ну вот как?! Почему у меня вес встал и стоит?! Я злюсь на себя..но не наю как изменить эту ситуацию..Не могу сказать, что я жирная...и причина не Б явно не в этом..но блин, обидно..никакой тебе радости

 

Все, буду по 3 таблетки кушать....Стимуляха у меня уже была 2 раза... На ИИ почему -то меня мой врач не хочет отправлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, я в ИК на визанне тож похудала чуток, так весила до ИК 54 кг, потом в ИК до 52 вес сошел, при росте 170 см...... сейчас после ИК 53 вешу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я от своих лишних 5 кг выглядела очень тучно. как-то прям лицо стало ряхой и руки просто бабскими))))))) для меня было очень страшно за пару месяцев набрать лишние кг.хотя я понимаю,что у многих ситуация гораздо серьезнее. однако, за себя я начала переживать сильно. девочки с форума пишут,что худеют на 10-15 кг,но только после нескольких месяцев приема метформина. так что, все хорошее впереди))) желаю тебе быстрее побороться с побочками!!!

Изменено пользователем LenaVovina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все худенькие!!!! Я при росте 172 весила 65, сейчас 61,5 уже пару месяцев. Но я не худею.. Дело даже не в весе.. Из меня зал только "качка" делает. И так с самого детства. Была стройняшкой, пока спортом не увлеклась. Теперь не фигура, а фиг чего..

Но я и сама конечно виновата, ем всякую гадость..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, мышцы, наверно, у тебя)))) рельефчик))) есть люди с чуть-чуть большим весом, чем надо, но у них все гармонично распределено по телу. я если толстею,то это что-то отвратительное. живот и лицо особенно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, LenaVovina, ахахаха.. да я сама качок... :D поэтому с фитнесом и подобным завязала...теперь исключительно девичьи тренировки... Все этот проф спорт..сделал из меня тумбу-юмбу... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, не скромничай-красивейшая подтянутая фигура у тебя, а весишь больше чем хочешь-так потомучто мышцы тяжелее жира)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, Напиши мне пожалуйста лечение,мне это очень надо!

 

Крошка _ Ксю, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

 

Flylady, Ты у нас вообще красотулька,так что не прибедняйся! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья моя дорогая !!!!!! :Hello: Спасибо вам всем за пожелания !!!! :flower: Всех люблю )))))))) :D Д.Р. прошел прекрасно )))))) :D :D :D Только вы умеете ТАК вправлять мозги ))))) Что на душе становиться легче ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо конечно!!! Но вот прислали фотки с сессии на отдыхе и я просто не знаю куда себя девать после увиденного :). На фотки, там где я в купальнике, даже смотреть страшно :). А так где одета- ниче так вроде :). Я конечно себя запустила совсем, раньше пуза не было, пресс виден был зато. Руки были аккуратными, "междуножье" (внутренняя часть бедер :) ) не висело.. Короче надо что-то делать... Сказала я и заела горе :). Просто не могу правильно питаться. Налегаю на всякие гадости.. Еще и эти гормональные встряски постоянные. Могу есть творог, мясо отварное и т.п и все равно поправляться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Мне немного помогает не запускать себя домашний орбитрек,обмен веществ усиливается и попа,ноги корректируется.Хотя конечно тоже ленюсь,когда работаю много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,  это Хто?:). Я сейчас вспомнила, что у меня есть супер приставка:). Буду заниматься!!!! Ё-хо-хо!!! Главное не забыть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое супер приставка?

А хфотки выложишь когда? :Crazy:

 

Ты что-то порешала с расшифровкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете, что лучше: проколоть курс фраксипарин или курс пиявок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у свое Г, она, конечно. потрясающая, все разложила по полочкам, мозги на место встали. О том, что посоветовала, напишу завтра. сегодня сил нет совсем, да и переварить нужно.

 

Вопрос: те два препарата, что вы обсуждаете они зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...