Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

natrickl,  мы когда-то купили приставку игровую wii, там есть приспособление для занятий йогой и куча всего еще. На экране упражнение, а тебе повторить нужно. Вес измеряет и т.д. Причем когда только купили я пару кг скинула, уже год наверное про нее вообще не вспоминала :). Надо доставать :). И весело и полезно :)

 

Лена Новоросс,  говорят что пиявки - это полезно. Но вот только недавно был блог про кровотечение после того как их во в?@#$%& ставили.. Да и дырки у многих плохо заживают.. Я бы просто не смогла... Бррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лена Новоросс, А я вот наоборот за пиявки,принцип у них тот же что у фраксипарина,но при этом я знаю они дают очень хорошие результате при низком АМГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они на АМГ влияют?

 

Девочки, хочу поделиться маленьким чудом, пока тихонько-тихонько: девочка, с которой мы давно общаемся сейчас Б. У нее старшему 18 будет осенью, двойняшкам ЭКОшным только по году исполнилось. 1 яичник- нет трубы, вторая не проходима, сильный мужской фактор бесплодия. Она вообще не могла заБ второй раз, у нее и ЭКО было очень тяжелым, столько всего перенесла! И сейчас вот узнала что Б! На УЗИ пока не ходила. Давайте подержим @@@@@ за нее, помолимся. Просто это реально Чудо!!!! Девочки, надо верить и не опускать руки!!! Когда будет накрывать, нужно читать такие вот и истории, может легче будет :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady,  дай бог им здоровья!пусть все сложится удачно! сегодня поставлю свечу за них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс,  говорят что пиявки - это полезно. Но вот только недавно был блог про кровотечение после того как их во в?@#$%& ставили.. Да и дырки у многих плохо заживают.. Я бы просто не смогла... Бррррррр

та в нашей "деревне" во в?@#$%& не ставят нигде. Они мне тоже неприятны, но я согласна уже... вроде, и на общее состояние они действуют хорошо.

 

Подскажите, гормоны сдавать лучше на 2-ой или 3 ДЦ?

 

Flylady, вот уж чудо, так чудо!!! А мы тут, здоровые, с хорошими трубами раскисаем. Удачи твоей девочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, объясните мне!!! почему у меня в графике не считается вторая фаза?? и разница температур? что надо сделать??? я ведь О по узи поставила!!!

 

Лена Новоросс, гормоны я сдавала и на 2 и на 3 дц, мне кажется тут разницы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Они не то чтобы влияют на АМГ,а просто помогают забеременеть с истощением яичников.Но это по-моему если на точки ставить,но если и без этого,то не помешают.

Лена Новоросс, Ленусик.а как у тебя с работой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это не болталка!!! Это информационная тема!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, мне кажется, твоя БТ (базальная температура) просто сегодня завтра вверх пойдет, и график нарисуется.

Flylady, очень хорошая история и ты права пример всем нам, что раскисать нельзя!!!

Девочки я уже задавала этот вопрос но мало, ко обратил внимание, а боли в пояснице у вас при эндометриозе есть? А то у меня они постоянные, причем раньше только перед М, а теперь и после М боли начались...или такого не должно быть, я уж переживаю, может это вообще что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, Ну я просто не замечала закономерности с болями в пояснице и Э... У меня просто не все гладко со спиной...поэтому и без Э болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, мне кажется, твоя БТ просто сегодня завтра вверх пойдет, и график нарисуется.

Flylady, очень хорошая история и ты права пример всем нам, что раскисать нельзя!!!

Девочки я уже задавала этот вопрос но мало, ко обратил внимание, а боли в пояснице у вас при эндометриозе есть? А то у меня они постоянные, причем раньше только перед М, а теперь и после М боли начались...или такого не должно быть, я уж переживаю, может это вообще что-то другое

Да, Надиночка, это оно(( У меня боли были везде (и в пояснице тоже), причем постоянные.. Последние пару месяцев стала "чувствовать" почку - вот это меня напрягает. Плюс, все время, по ходу Э чувство переполненного мочевого - часто бегаю.. У тебя только поясница постоянно болит? Где еще чувствуешь боль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_ребеночка_яси, девочки, я не чувствовала болей в пояснице.. может потому что у меня была начальная стадия Э?? не знаю... мне было больно во врем М, особенно первый день - или уколи обезбаливающие или таблетки!! одно из двух!! иначе прям реву.... и в туалет было больно ходить "по большому"... это наверное из-за очагов Э на кишечнике..... теперь вот нормально, болей нет.

 

nadino4ka хочет верить, график то и так рисуется, тоолько вот разница температур в первой и во второй фазе - не считается почему то.. вторая фаза = 0 ... что за Х**????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю, что не по теме - но что с Петербурженкой, действительно? Она же все время здесь отмечалась.. У нее уже срок был немаленький! Может, она кому в личку писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу рассказать про свой вчерашний поход к Г. Зря у все-таки утрожестан ставила, свой прогик, конечно, низкий. Без утрика все было ок, только М болезненные, эндометрий был отличный и О была. Вчера на 5 день приема утрика началась мазня (чего никогда не было), Г посмотрела, сказала цикл никакой, эндометрий 7 мм, ни первой ни второй фазы, вторую я искусственно утриком создаю, что не хорошо. Это к тому что "прогестерон лишним не бывает". В итоге, назначила мне ОК на 2 цикла, чтоб организм оправился, потом цикл на отмене подождем, а после этого стимулировать будем 3 цикла, чтобы все премордиальные фолликулы активизировать (АМГ низкий), а потом полгода будем ждать Б.

Теперь жду нормального начала М и буду принимать ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет natrickl и всем девочкам форума! Вчера ходила к врачу другому, который меня оперировал и всем помогает заБ. Одним словом наш хваленый всеми врач. Аля его знает, он ее тоже оперировал. Посмотрел на все и сказал что надо дать отдохнуть организму. Как только начнется новый цикл с 1-го дня принимать Мидиану (контрацептив) с перерывом 7 дней и снова еще один месяц. Так что пока отдыхаю. Спросила насчет коричневых выделений и болезненных М с этого цикла. Сказал что эндометриоз свое дело делает. Но это еще не страшно пока. И Мидиана как-то тоже помогает с эндометриозом. О действительно не по графикам не по тому что мои тесты показали не была. Сказал что 70% большей вероятности после отмены ОК может быть Б. Ну и про укол Прегнила тоже мимо не обошел. После последнего приема ОК снова к нему, дальше расскажет что делать. Ну еще не исключал если ничего не выйдет и Б не будет, снова лапара и делать надрезы на Я, чтоб яичник овулировал. Думаю ради заветной цели терпения пока хватит и все-таки добьюсь того чего хочу. Время ведь не меньше ушло и трат, можно еще побороться. Если честно, девочки, почему то после посещения снова какая-то уверенность появилась и как-то особо не переживаю, и думаю что все будет так как надо быть.

 

Mother-cat, будем вместе ОК принимать )))

Изменено пользователем nata24-12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12,  и Натрикл -желаю вам удачи!все будет отлично! раз врачи ваши,не зная друг друга,советуют одинаково-делайте как они говорят! в сумбуре этот надо разобраться и привезти все гормоны в порядок!

 

я сегодня опять на узи,будем смотреть-есть ли ЖТ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, спасиба. Я думаю это мое самое правильное решение что решилась к нему сходить и не стала стимулировать. Все таки не зря есть поговорка: ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_ребеночка_яси, Сама вчера о ней почему-то вспоминала... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще возник вопрос. БТ (базальная температура) при приеме ОК мерять или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, nata24-12, Ого, Вас прям одновременно на ОК отправили... Боюсь, что и у меня к этому дело идет...Отдохнуть мои Я могут тоже отправить...

 

nata24-12, Я не мерила...Зачем?! Она же вроде вообще не информативна будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я просто сама не знала и спросила. Если не информативная, значит хоть радует то, что отдохну от градусника в Ж... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, при приеме ОК цикла как такового нет, овуляции нет, температура не меняется,измерять незачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, Да, видимо нам дают пару циклов передышки, чтобы потом по-новому решать проблему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, господи может и у меня не все гладко со спиной, или с почками...

мама_ребеночка_яси, чувства переполненного мочевого пузыря нет, а вот как будто болят почки это да...Просто раньше боль у меня уходила после М, а вот уже второй цикл просто отваливается и после М, и сейчас болит...

Люлюша, у меня после ИК боли во время М прекратились, только в этом цикле чуть чуть понывали и все...А вот поясница не отпускает. По поводу графика мне все же кажется, что он ждет твою повышенную БТ (базальная температура).

мама_ребеночка_яси, я думаю, она выйдет на связь. Просто наверное сейчас немножко не до нас, но МЫ С ТОБОЙ МЫСЛЕННО, ДОРОГАЯ!!! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь жду нормального начала М и буду принимать ОК.

удачки тебе!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...