Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Я его пила когда-то, когда на кофе очень сильно тянуло, прям не могла без него. И какое-то время пила цикорий. А потом надоел и кофе долго не пила. Недавно вот только начала опять и то по чашке в день, не больше. Я уж к врачу схожу, пусть в целом все посмотрят. А то вдруг мне его из-за чего-нибудь другого нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

купила я сегодня Цикорий в фито аптеке! счастливая пришла домой, перемолола его заварила.. выпила и чуть не подавилась- будто левомицитин дали пожевать. Погуглила и оказалось ,что я купила просто корни цикория , они нормализуют обмен веществ, снижают вес, выводят холистерин из организма, благотворительно действуют на желудочно кишечный тракт, нервную систему, печень и желчный)) попью уж раз купила) может и тебе попробовать в целях профилактики? а завтра пойду искать растворимый цикорий))))вместо кофе

 

musya86, какой цикл у тебя после ИК? или ты только Визанну начала принимать?

В том то и дело, что пятую пачку пью(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  я была на визанне,эндометрий был максимум 2-3 мм . после отмены было до 6 мм .но эндометрий был всегда однородный ! думаю,что то не то у тебя. Тем более киста ,откуда уж она взялась?

 

Flylady,  ты знаешь,дорогая ,я совсем уж засуетилась. без ЖТ темпа больше была ,чем с ЖТ! В разных графиках проверяла во второй фазе- ЖТ было,только в одном цикле не было. и размеры ЖТ были по 16-17мм . но вот сейчас ЖТ =6,3 -это конечно атас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,  очень странно что без ЖТ была нормальная вторая фаза.. У меня при ановуляции прям видно было что БТ (базальная температура) скачет странно как-то и я на узи пошла поэтому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, я была на визанне,эндометрий был максимум 2-3 мм . после отмены было до 6 мм .но эндометрий был всегда однородный ! думаю,что то не то у тебя. Тем более киста ,откуда уж она взялась?

 

Flylady, ты знаешь,дорогая ,я совсем уж засуетилась. без ЖТ темпа больше была ,чем с ЖТ! В разных графиках проверяла во второй фазе- ЖТ было,только в одном цикле не было. и размеры ЖТ были по 16-17мм . но вот сейчас ЖТ =6,3 -это конечно атас!

 

спасибо за отзыв

это конечно жесть, разрыдалась

понятия не имею, что это, видимо визанна мне не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  а до этого по УЗИ смотрели? Как организм до этого реагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, а до этого по УЗИ смотрели? Как организм до этого реагировал?

да, я до этого месяц назад только один раз делала узи, там тоже кстати показало что эндометрий почти 10мм

врач ничего мне не сказала!!!

 

на визанне у меня полностью месячные не пропали и опять мне врач сказал что это вполне нормально.

только один раз месячных не было, в январе, но мы тогда были в европе и ходили пешком немеренно, фиг знает, может это повлияло

 

девочки, ну почему так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, семейка ))))) ПОКА я вас перечитала ))) И мне про болталку в личку киньте )

 

musya86, я думаю, что киста твоя функциональная, возможно не произошло подавление функции Я полность вот они "борятся"). Не паникуй и не накручивай себя. Сколько еще Визанну пить

 

Валькирия77, я очень рада что ты решилась на протокол, чувствую - это твой правильный выбор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, семейка ))))) ПОКА я вас перечитала ))) И мне про болталку в личку киньте )

 

musya86, я думаю, что киста твоя функциональная, возможно не произошло подавление функции Я полность вот они "борятся"). Не паникуй и не накручивай себя. Сколько еще Визанну пить

 

Валькирия77, я очень рада что ты решилась на протокол, чувствую - это твой правильный выбор!

 

Думаешь?

Мне до конца мая пить, потом повторная гистера

После гистеры сдать через две недели гормоны, плюс анализы мужа, СГ, которую кстати, мы ни разу не делали, может сейчас СГ сдать?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю! не стоит паниковать !

 

в связи с чем была назначена Визанна ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про видану ничего не знаю.. Но мне все-таки кажется странным и что Я работают и эндик растет.. Но может визана отличается от уколов...

А СГ конечно лучше сейчас сдать! Мало ли (ТТТ), то время еще будет подлечиться.

 

Крошка _ Ксю,  ты же есть в болталке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы имеете ввиду контакт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю! не стоит паниковать !

 

в связи с чем была назначена Визанна ?

Эндометриоз первой степени

Левая труба была скрючена что ли, они ее выпрямили

 

Ну а помимо всего прочего, гиперплазия, множественные полипы, перегородка

 

СГ думаю на неделе следующей сдадим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, Показатели узи ни по эндометрию,ни по кисте на визанне не должны быть такими.Нужна консультация другого специалиста,тем более эндометрий неоднородный с включениями.

Скорее всего препарат на вас не действует и нужно что-то решать.Как минимум поменяйте доктора.

 

Тем более визанна,это препарат выбора скорее при эндометриозе,чем при других диагнозах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  мне врач говорила перед началом лечения,что могут быть М на Визанне,и это нормально,реакция разная. и читала много,и врач говорила-что Я работают на ней,НО-Эндометрий расти не должен абсолютно!

 

я думаю,вам препарат явно не подходит!

 

musya86,  мне врач говорила перед началом лечения,что могут быть М на Визанне,и это нормально,реакция разная. и читала много,и врач говорила-что Я работают на ней,НО-Эндометрий расти не должен абсолютно!

 

я думаю,вам препарат явно не подходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, согласна с девочками. Что-то не так, раз такой большой эндик и боль в ЛЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, Показатели узи ни по эндометрию,ни по кисте на визанне не должны быть такими.Нужна консультация другого специалиста,тем более эндометрий неоднородный с включениями.

Скорее всего препарат на вас не действует и нужно что-то решать.Как минимум поменяйте доктора.

 

Тем более визанна,это препарат выбора скорее при эндометриозе,чем при других диагнозах.

я у Яны Зайдиевны наблюдаюсь, она же одна лучших в Москве, как мне сказали(((

 

неужели четыре месяца на визанне впустую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, Обычно на любом препарате делают на 2ом месяце УЗИ,чтобы посмотреть действует ли препарат и как ,и потом дальше корректируют лечение.Предъявляйте БОЛЬШИЕ претензии доктору,и в идеале контролируйте лечение сами (как все мы и делаем).Доверять сейчас никому нельзя,к сожалению.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, она же заведующая областным центром нашим, да? Тем более специалист по эндокринологии.. Просто в чем суть ИК тогда если и Я работают и эндик растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, Обычно на любом препарате делают на 2ом месяце УЗИ,чтобы посмотреть действует ли препарат и как ,и потом дальше корректируют лечение.Предъявляйте БОЛЬШИЕ претензии доктору,и в идеале контролируйте лечение сами (как все мы и делаем).Доверять сейчас никому нельзя,к сожалению.... :(

полностью согласна! мне делали узи на первом месяце при лечении Визанной1!!! там уже всё " спало".......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, Обычно на любом препарате делают на 2ом месяце УЗИ,чтобы посмотреть действует ли препарат и как ,и потом дальше корректируют лечение.Предъявляйте БОЛЬШИЕ претензии доктору,и в идеале контролируйте лечение сами (как все мы и делаем).Доверять сейчас никому нельзя,к сожалению.... :(

 

спасибо за поддержку, я малость в шоке

 

Блин, она же заведующая областным центром нашим, да? Тем более специалист по эндокринологии.. Просто в чем суть ИК тогда если и Я работают и эндик растет...

да, она действительно очень грамотный врач.

да, я ж через три месяца аж гистероскопию диагностическую делала, мне ничего не сказали(( вроде все в норме было, кроме того что перегородка вновь слиплась..

зачем мне интересно назначили опять визанну три месяца пить?

 

ладно, чего ж печалиться) завтра позвоню врачу, посмотрим что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  расскажи потом что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моя БТ (базальная температура) - сумасшедшая просто!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрите график.. я в шоке... наверное лучше мне её ваще не мерить - чтобы не переживать...

 

сколько сегодня положительных тестиков у девочек на Бэбиплане - так приятно!!!!!!!!! :tectik::heart:

Изменено пользователем Люлюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, у тебя с градусником может чего? Хотя посмотрела график, такое впечатление, что твое ЖТ просто обороты медленно набирает)))

 

 

сколько сегодня положительных тестиков у девочек на Бэбиплане - так приятно!!!!!!!!! :tectik::heart:

Так это ж 1 апреля...

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, у меня уже впечатление - что моё ЖТ - самое непонятное ЖТ в мире...

 

градусник я сегодня новый взяла, там сразу БТ (базальная температура)=37 показало.. НО - вчера и новым и старым градусником мерила себе ТТ вечером - чтобы посмотреть, что творится с организмом - так на обоих градусниках было ТТ = 36,2!!!!!!!!!

 

что то явно в организме какой то температурный ДИСБАЛАНС!!

 

про 1 апреля - здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...