Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

tanushka83, спокойно отдыхай 2 месяца, а только потом на УЗИ смотреть планируется ли О.

Петербурженка, солнышко, мы так переживали за тебя! :) Вкратце напиши, все ли нормально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Петербурженка,  а мы размечтались уже (тут смайлик подмигивает и высовывает язык, у меня отключены).. :).

Чихни, а?:). Мне очень надо волшебный пендаль в виде чиха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, тонус есть пока, но уже меньше,ТТТ, и мы уже дома лежим, в обнимку с собакой. Сидеть на препаратах прогестерона эндометриозницам при беременности длительно, девы, мне написали до 28 недель, и только потом снижать. Мне и лечащий врач и заведующая сказали в больнице одно и тоже, никого не слушай, пей дюф, у тебя нарушен гормональный баланс в организме. Ну я конечно ХЗ, но натерпелась страху, потому и вас предупреждаю.

 

Flylady, да на здоровье, мои хорошие, АААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на вас девчачим заразным оптимистичным чихом!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки киньте ссылочку где

в таблице на первой странице когда кто вышел

 

Лена Новоросс, уже так хочется начать побыстрее бегать на узи, ловить овулю, бт мерить и так хочется беременности-я наверно за 6 мес. уже одичала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83,  https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0AjGQ9t-nfvOkdG5QTkw5VlkzWWRiLUF2cnNEZDBCNkE

 

Петербурженка,  спасибо!!!!! :)

Изменено пользователем Flylady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка,приветик!!!!! :Hello: Очень рады тебя здесь видеть :flower: :flower: :flower: )))))) Нам без талисманчика и грамотного человечека никуда :D))))))) т.е. прогестерон нам очень нужен при Б ???? будем знать !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, да, по их словам поддержка обязательна, и не как всем, недель до 16, а длительно.

tanushka83, правильно, смотришь кто когда вышел, от этого числа отнимаешь 14 дней, получаешь дату овуляции конкретной девушки не выходя из ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пью Тромбо асс для разжижения. Что он, что аспирин- это все ацетилсалицилловая кислота, только в 1 табл. Тромбо асс- 100мг, а в аспирине - 350. По 1/4 таблетки вполне достаточно и не опасно. Можно даже 1/3 таблетки.

и да, согласна, до еды рискованно аспирин- сильно раздражает слизистую желудка, может быть язва. Пейте после еды, это не повлияет на результат.

 

В аспирине все 500 )) я б не рискнула 1/4 пить....

 

Лена Новоросс, тонус есть пока, но уже меньше,ТТТ, и мы уже дома лежим, в обнимку с собакой. Сидеть на препаратах прогестерона эндометриозницам при беременности длительно, девы, мне написали до 28 недель, и только потом снижать. Мне и лечащий врач и заведующая сказали в больнице одно и тоже, никого не слушай, пей дюф, у тебя нарушен гормональный баланс в организме. Ну я конечно ХЗ, но натерпелась страху, потому и вас предупреждаю.

 

Flylady, да на здоровье, мои хорошие, АААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на вас девчачим заразным оптимистичным чихом!!!

 

Все таки девчонка будет??? Привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, в 16 недель уже вроде точно сказали. Я сюрпризов больше не жду, уверена, что барышня у нас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83,

Ссылки скрыты.

 

Петербурженка, спасибо!!!!! :)Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, мне кажется, твоя БТ просто сегодня завтра вверх пойдет, и график нарисуется.

Flylady, очень хорошая история и ты права пример всем нам, что раскисать нельзя!!!

Девочки я уже задавала этот вопрос но мало, ко обратил внимание, а боли в пояснице у вас при эндометриозе есть? А то у меня они постоянные, причем раньше только перед М, а теперь и после М боли начались...или такого не должно быть, я уж переживаю, может это вообще что-то другое

У меня до ИК были боли в пояснице перед М,а теперь нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, мне тоже на утрике 200 до 28 недели сидеть...сначало стали снижать как до 100 дошла начало тянуть матку и тонусить, а вообще такая длительная поодержка не только для эндометриозниц, бывает что у девочки нормально все с зачатием было, а вот во время беременности начались проблемы то тонус, то шейка..то еще ченить ..

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, здоровья вам. девочки!!!

спасибо за чих! Твой чих - дороже всего!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, *AnneTa*, Здоровья Вам, девочки! Спасибо, что делитесь опытом....Мотаю на ус...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Вопрос-консультация к знающим: моя Г предлагает мне доколоть Бус 3 мес со след. цикла (напомню- была лапара, год без лечения, через год 3 укола буса с начала октября 2012, вышла из ИК 25.02., сейчас второй цикл после выхода-походу тоже пролетный). Поделитесь мыслями по этому поводу? есть ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, имхо вообще никакого. тем более ты только из ИК считай вышла, какая логика в таких назначениях? Отслеживаешь овулю по узи эти два цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю.. Надо было или сразу 4й укол делать, если показания были или уже не колоть больше. Бессмыслица какая-то.. А врач как обосновывает такое назначение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отслеживаешь овулю по узи эти два цикла?

в первом месяце по УЗИ была О, в этом месяцу не отслеживаю, по самочувствию - какое то затишье в плане О, тестами балуюсь и темпу меряю, всё.

Тоже не понимаю.. Надо было или сразу 4й укол делать, если показания были или уже не колоть больше. Бессмыслица какая-то.. А врач как обосновывает такое назначение?

изначально вроч говорила что лучше 6 уколов сделать, я 3 сделал- 4-ый пропустила(так получилось), ну вот врач и говорит- 2 месяца на планирование, если безрезультатно- то типа доколоть еще 3, я тоже например не совсем понимаю что это даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска,  мне кажется,что ничего это назначение не даст,никакого толку не будет. ведь смысл в лечении,чтобы там все спало ,чтобы эндометрий не рос ,а так какой толк ?три укола отколоться и потом два месяца планировать,и опять колоть. Непонимаю! Уточни у врача-зачем это надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, Я бы не стала!!!Не вижу смысла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда будем планировать дальше. и в лето в ИК уходить :malicious: -не, я такого не перенесу.....

 

Колбаска, Я бы не стала!!!Не вижу смысла!!!

 

аха, поняла, тут у многих такое мнение, и я солидарна со всеми высказавщимися, я сама не пойму -зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я с УЗИ 15 д.ц : Эндометрий 10мм однородный, ПЯ ДФ 14 мм и в ЛЯ ДФ 14 мм и 10 мм.Нет никаких признаков Аденомиоза и гиперплазии! О скорей будет не раньше чем на 17 д.ц.

Посоветуйте: я пока еще пью КЩ , когда начинать боровая матка (травка такая)">БМ и дюф? Дюф скорей после О начну а БМ можно уже пить или дождаться О?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, я тоже согласна со всеми девочками - не колоть больше! Если за 6 мес. не получится, то на ЭКО.

 

когда начинать БМ и дюф? Дюф скорей после О начну а БМ можно уже пить или дождаться О?

отличное узи! Желаю сразу двух О! ;) А боровая матка (травка такая)">БМ пей также, после О.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, я тоже согласна со всеми девочками - не колоть больше! Если за 6 мес. не получится, то на ЭКО.

 

 

согласна, Лен. про эко начинаю подумывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, не знаю всей твоей истории, но если результаты УЗИ после ИК были хорошими, то лучше тебе попробовать гормональную поддержку, особенно если самостоятельно овуляция не всегда происходит. Чтоб не терять время на ожидание, что само получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...