Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Лена Новоросс, ой, пиявки..я даже представить себе не могу.. мурашки...брррр...Герой!!

Изменено пользователем ♥♥♥//Asta//♥♥♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лена Новоросс, перерыла весь инет по поводу АМГ...У меня 14-один результат и 8-другой. Это не гуд как для ЕБ, а для ЭКО-это вообще не гуд в плане осложнений(пишут, после АМГ 3 уже напряг)Так что У тебя идеальный АМГ))))))

ух ты, ничёсе... я этого не знала, спасибо громадное! А я тут думаю: "вот, хотя бы 7-8..." А оно вон чё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, ага, я даже диссертации не поленилась почитать со статистикой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия777, А нормы такие же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нормы те же. Просто после АМГ 3 для ЭКО возрастает вероятность гиперы и растет с каждой единицей в разы, с ЕБ тут после 7 проблемы могут быть (плотная ЯК) Но это все статистика, а статистика, сами понимаете...)))) Пробъемся, короче,надеюсь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем девчули! я тут новенькая) хочу поделится своей историей. сейчас визанну пью 5ый месяц. были три операции по улалению кист. первая лапара эндометридная киста правого яичника...вторая полостная на том же функциональная но огромного размера (успели убрать до того как лопнула ), и третья лапару по удалению двухсторонних кист опять же эндометридных, диагноз эндометриоз 3 ст,одна на более менее здоровом яичнике труба не проходима, на трижды оперированном труба проходима. сейчас жду наконец то когда уже 6 мес пройдет и планировать лялю. моя Г говорит что ждать не будем когда М сами придут, будем вызывать и одновременно стимулировать овуляцию. от визанны себя плохо чувствовала тока на первых 2 месяцах,ужасно болела грудь, голова,живот,мазня, сейчас все тихо чисто с 3,5 коробки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфа86,  привет! Вот это тебя почикали, бедная!!! А почему после первой лапары ИК не назначили? Вы вопрос ЭКО не рассматривали? Это уже последняя пачка? УЗИ когда делали? Эндометрий какой? Надо в любом случае дождаться когда эндик расти будет.. Чем стимулироваться собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфа86, нда, ужас конечно столько операций перенести. Вам бы надо после выхода из ИК сдать АМГ. И присоединюсь к вопросу, почему ЭКО не рассматриваете?

 

Девочки, я все маньячу) Случайно нашла вопрос про витамин Е. Я уже писала когда то, что по последним исследованиям пить больше 100 мг в день не надо, ну и вот подтверждение

Ссылки скрыты.

. Это я вам все на скорое будущее инфу собираю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфа86, Ох ничего себе история... Желаю Вам, чтобы чудо как можно скорей случилось!

P/S странно, что Г сразу Вас на ЄКО не отправляет... :think1:

 

Петербурженка, Я до своей Б уже все забуду..Так что все равно буду к тебе с дурацкими вопросами цепляться... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфа86, И сколько лет?

При таком агрессивном эндометриозе стимулироваться без ЭКО я бы не рискнула,к сожалению встречала девочку и с 4 лапарами по эндометриозу.А ЭКО ей уже показано только с ДЯ,так как АМГ на нуле почти.Поэтому перед стимуляцией ОБЯЗАТЕЛЬНО сдайте АМГ и ФСГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка,  но там врач так и не подтвердил что прием в таких дозах вреден..

 

Девочки, у меня пришел мазок на инфекции, ничего нет. Значит ТАКОГО ничего уже найти не должны в остальных? Или еще есть "шанс"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот забыла написать что был ИК обкоме депо 4 мес....потом не получалось беременеть и как то не старалась гинекологи толком не объяснили что с этим заболеванием вообще не льзя медлить! узи делала мес назад киста фукциональная на правом опять....ну она мне сказала что не страшно..ее больше беспокоили мои боли в животе....прописала мне какие то таблетки после них вообще все хорошо было ни болей ни мазни...и самочувствие хорошее. еще 1.5 коробки осталось пить...

 

 

 

она хочет что мы сами попробовали если не получится то тогда Эко будем делать. а что это за анализы? фсг и амг?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за таблетки? Девочки правильно пишут, нужно смотреть что с АМГ.. Я грешу что мне его могли "убить" стимуляции клостом.. Так что подумайте на ЭКО в любом случае.. Мне кажется что уде сейчас можно было бы документы на квоту собрать и не терять время.. Конечно хочется ЕБ, но если кисты так вылезают одна за другой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, А 100мг это сколько МЕ(международных единиц).У меня вит.Е - 38 МЕ и как это перевести?

Валькирия помоги пожалуйста? :flower:

 

Flylady, ТАКОГО это какого? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конвертер:

Ссылки скрыты.

У тебя получается 38 МЕ (IU) = 0.0403 мг (mg)

ТАКОГО- это чего-то, что лечить долго, сложно и нудно :). Ну и с последствиями всякими :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Спасибо!Я думаю у тебя должно быть всё нормально,ПЦР ты сдавала раньше,как и все анализы,поэтому сюрпризам взяться неоткуда.Разве что порочащие связи могли быть :D Шучу конечно...

 

А чего это у меня получилось 25,33мг?Туплю я что-то...Ладно поверю на слово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

визанну пью. германский какой то препарат целенаправленн на лечение эндометриоза. я вообще в этом темная по поводу Эко! что нужно у кого узнать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфа86, Набери в поисковике свой вопрос,так же можешь посмотреть отчего происходит СИЯ.

 

ГУГЛ ЗНАЕТ ВСЁ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,  вроде не было, не припомню :). Я вот только сейчас докумекала: я ж перед мазками пиваса выпила бутылку, сыра соленого наелась.. И пошла утром мочу сдавать.. Ппц... До сих пор не прислали.. Наверное диву даются что там :). Придется пересдавать наверное..

Ты посмотри, может единицы не те выбрала..

 

марфа86,  ищи здесь:

Ссылки скрыты.

Там просто статьи и есть форум. Девочек очень много. С разными диагнозами и из разных городов. Там точно найдешь то, что нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Не помнишь.это ещё не значит,что не было!

А вообще если и с пивом нормальные мазки.то должно быть всё гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - вот вопрос!! сколько обычно дают врачи на ссамостоятельное планирование после ИК, у меня был Э 1 стадии..

 

мне врач дает 3-4 цикла и будет собирать анализы на эко.. первый цикл после ИК почти прошел, жду М короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще похоже что О у меня была :). Причем на следующий день после УЗИ. Муж так постарался перед командировкой, что фолик в 20мм не выдержал :)ТТТ конечно, в пон посмотрим есть ли ЖТ.

 

 

natrickl,  я уже давно так не пью, чтоб не помнить было или нет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь,я в него верила,а ты колоть-колоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,  все же индивидуально и от всех факторов зависит. Мне несколько Г рисовали кривую: с первого по 3й цикл после ИК вероятность Б растет вверх, потом до 6 цикла опускается и с 6 идет ровная прямая. Т.е. шансы есть всегда, но мах с 1 по 6 цикл. Мне на консультации репродуктолог сказала минимум 3-4 цикла планировать самим, до полугода, затем на ЭКО. В ЖК сказали через 4 месяца приходить, дадут направление на консультацию в областной центр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, ну у меня тожс быстро росли фоллики... на 10дц - был 12 мм, а на 12 дц уже 18 мм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...