Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

А уже через 3 мес. у мужа будет братик

так скоро уже? так они скрывали до этого?

 

Валькирия777, а у меня 4.7 был до лапары норма от 1.7 до 7. че эт плохо получается?

 

мне врач дает 3-4 цикла и будет собирать анализы на эко.. первый цикл после ИК почти прошел, жду М короче...

не убивай меня!! если тебе с 1 ст дают 3-4 мес., то тогда мне че делать с моей 3 ст , Аденомиозом и гиперплазией? мне врач говорила до года если Б не наступит либо повторная лапара либо Эко

 

Мой про ЭКО еще даже не заикался... Может понимает, что по деньгам не потяну пока..а может не считает нужным...Хотя сколько времени уже прошло

мой и слышать про Эко не хочет(( я боюсь заикаться даже((( итак столько на лечение тратим, а Эко -этт уже кредит брать придется. еще и страховки у нас нет, ла и если б была бесплодие не оплачивают( поэтому я со страхом об Эко думаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже 3 стадия (в выписке не написано какая, то судя по обширности очагов в ЖК сказали 3), аденамиоз, АМГ 1.87, хер знает что еще и ниче! Не убивайся сама, а то так можно совсем захандрить :). Пока у меня ПМС не начался могу раздавать волшебные пендали :). Потом местами поменяемся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Я тож abbott беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не убивай меня!! если тебе с 1 ст дают 3-4 мес., то тогда мне че делать с моей 3 ст , Аденомиозом и гиперплазией? мне врач говорила до года если Б не наступит либо повторная лапара либо Эко

ну моя врач так говорит... не знаю почему, но так..

 

сейчас сделала тест на Б скоро уж М ведь.. отрицательно конечно - цикл первый не задался!! ну я держу нос пятачком!! не смотря на то - что завтра мой ДР!!!! Хотела себе подарочек - фигушки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,  чет ты как-то рановато тест мочишь!!! Только настроение себе портишь. Гульни завтра по полной!!! Расслабься, а там как получится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я б хоть на гсг пошла на твоем месте(((( А Вообще, Девочки Рыдать хочется читая ваши графики!! Все это Ужасно, я думать о времени даже не хочу!!! дала себе установку до 25 июля( своего золотого дня рожд) БЫТЬ Беременной!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой правильный! Рыдать не стоит :). А вот по поводу ГСГ (гистеросальпингография)- смысла особого не вижу. На лапаре наверняка трубы смотрели и зачем тогда лишний раз лазить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, а я завтра мониторить иду! какоето воодушевление после вчерашнего УЗИ... чтоб не испортился настрой завтра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не настраивай себя заранее на плохой результат! Все у тебя отлично:). Старайтесь с мужем как следует:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, на гсг ж увидят че с трубами у нее за 12 мес происходит ,если все остальное в порядке. а еще можно проверить как спермики выживают во влаг.среде( не знаю как это называется) ,знаю только анализ берут через 3-4 часа после ИК. сама хочу его сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну.. Это что, если не получается Б, то каждый год трубы проверять?.. А потскоитальный тест тоже ложные результаты дает... Тогда уд лучше сразу на ИИ идти, как раз эти две процедуры наверное по этой цене примерно и выйдут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с мужем пипец просто... не хочет ни про посткоитальный тест слышать, ни про ИИ, ни про ЭКо. говорит выдумываешь все сама . Надо ему сказать что врач так говорит

 

Это что, если не получается Б, то каждый год трубы проверять?.

ну я может по себе сужу.. у меня спайки были но проходимы трубы. а на лапаре хирургу очень не понравились они и она мне гидротурбацию делала. вот я и паникую ,как разговор про трубы заходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас просто трындец! Вчера вечером сестру мужа забрали с двойней (на 6 месяце) в больницу, у нее пару дней живот болел. Ей матку подшили (кажись так) под минимальным наркозом. Боже, как не одно, так другое! Дай Боже, чтобы все было хорошо. У нее это такие долгожданные детки в 39 лет.

Что же это такое, и из-за чего так происходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, ну да, многоплодные Б зачастую проблематичны, матка не может удержать такой вес. Читала здесь блоги девочек с двойнями :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, чет ты как-то рановато тест мочишь!!! Только настроение себе портишь. Гульни завтра по полной!!! Расслабься, а там как получится :)

да, завтра я -расслаблюсь!! не в этом- так в другом цикле!!всё будет отлично!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, та давай на завтра заряжайся позитивными мыслями и загадай желание рано утром, когда проснешься! Тихо-тихо прошепчи своему ангелочку ))))))

 

'Мона', он всегда так в вопросах планирования ? Может просто хочет, что бы немного отвлеклась от планирования ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфа86, нда, ужас конечно столько операций перенести. Вам бы надо после выхода из ИК сдать АМГ. И присоединюсь к вопросу, почему ЭКО не рассматриваете?

 

Девочки, я все маньячу) Случайно нашла вопрос про витамин Е. Я уже писала когда то, что по последним исследованиям пить больше 100 мг в день не надо, ну и вот подтверждение

Ссылки скрыты.

. Это я вам все на скорое будущее инфу собираю)

 

Американкам вообще не разрешают во время Беременности никакие витамины!

 

у меня с мужем пипец просто... не хочет ни про посткоитальный тест слышать, ни про ИИ, ни про ЭКо. говорит выдумываешь все сама . Надо ему сказать что врач так говорит

 

 

У меня подруга два года безрезультатно планировала (чуть старше меня) После разговора с подругами, решила с мужем об ЭКО поговорить..... Так у него глаза круглые стали как фишки, просто в шоке был и сказал: " да не может быть такого, шобы баба родить не смогла!!!!!!!!!"

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮЛЮША!!!

Поздравляю с веселым деньком!

Пусть он счастье несет мотыльком!

Пусть сбываются сладкие грезы!

Пусть лишь счастья капают слезы!

 

Пусть жизнь дарит сотни улыбок!

Пусть в ней будет меньше ошибок!

В общем, с радостным Днем рождения!

Принимай от всех нас поздравления!!!

Ссылки скрыты.

Источник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! С УТРА С САМОГО ЗАЛЕЗЛА В БЭБИПЛАН - ЧИТАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ВАС!!!!!

 

ВЫ САМАЯ ДОРОГАЯ МОЯ СЕМЬЯ!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,  С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ! И ПУСТЬ ТВОИ ТРУДЫ ДАДУТ ПЛОДЫ....И ОСУЩЕСТВЯТСЯ ТВОИ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфа86, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 конечно же они осуществится - столько пожеланий!! они не могут не осуществиться!!!!!!!!!! люблю вас всех

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА КОТОРАЯ ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ МАТЕРИНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@t@wk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!! спасибо за поздравления!! так бодрит дух!!!!!!!!!!!!!!!! всё получится - всё у нас у всех получится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

'Мона', я против ГСГ (гистеросальпингография).. только ворсинки испортят..На лапаре все трубы проверяли.. к ним нареканий нет...

 

Flylady, Тест-контакт тоже делали...МЫ вполне совместимы...

Мой Г считает, что нам надо отдохнуть и переключится и все получится тогда... Лето скоро..посмотрим..Я себе дала срок до сентября...Дальше будем думать где взять деньги на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  бы только посоветовала сходить к репродуктологу на консультацию пока. Ясно что и в сентябре деньги на голову не упадут и их еще как-то собрать нужно. Лучше уже сейчас пытаться что-то отложить. Есть анализы, которые действительны год, репродуктолог подскажет. Тогда можно летом начать их сдавать. Так будет менее накладно чем все сразу. Ну и действительно отдохнуть, солнце, витамины!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...