Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Милые мои девочки!!!! Открываю сезон планирования и беремлевания))))) На 90 день я вышла из ИК ! С Богом! :girl_bye:

 

Ура! Ура! Поздравляю! :D Желаю быстро забеременеть!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Аля***, разгулялись мои М )))

 

Аля***, поставь свечку Диклоберла или Олфен.... конечно это может быть и киста ЖТ , да и спайки могут тянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои девочки!!!! Открываю сезон планирования и беремлевания))))) На 90 день я вышла из ИК ! С Богом! :girl_bye:

здорово!!! поздравляю!! желаю полосочек на тесте и здоровой беременности поскорее!!!!! :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже 2 цикл или больше после выхода прошел, у меня такой писец...В этом цикле (это 2 после ИК) месячные не месячные, а темно-коричневая мазня с сгустками и дико болит поясница и тянет низ живота, так уже 3 дня. ЧТО ЭТО??? У меня такого даже ДО ИК не было...Как думаете, может это быть временным и пройдет или у меня снова эндометриоз? Может это быть просто последствием ИК? У всех сразу нормальные месячные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои девочки!!!! Открываю сезон планирования и беремлевания))))) На 90 день я вышла из ИК ! С Богом! :girl_bye:

Поздравляю!!! Пусть это будут первые и последние М на ближайшие 9 мес.!!! :tectik:

Изменено пользователем Колбаска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, спасибо )))))) Я все время думала .....как далек этот день :( )) Выхода , а он взял и настал! :D

 

Люлюша, у тебя такой график ))) Ух)))) держим кулачки :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Быстрой тебе Беременности!!!

 

Девочки С Благовещеньем вас Всех!!! Пускай у нас в темке будут только Благие вести!!

 

Девочки, кто уже 2 цикл или больше после выхода прошел, у меня такой писец...В этом цикле (это 2 после ИК) месячные не месячные, а темно-коричневая мазня с сгустками и дико болит поясница и тянет низ живота, так уже 3 дня. ЧТО ЭТО??? У меня такого даже ДО ИК не было...Как думаете, может это быть временным и пройдет или у меня снова эндометриоз? Может это быть просто последствием ИК? У всех сразу нормальные месячные были?

у меня 1 цикл был нормальный, обильный и без боли! 2 цикл был без болей но 3 дня шли и 2 дня мазня коричневая,со сладковатым запахом. Г сказала что огранизм восстанавливается еще после ИК. не знаю, может просто нечего было говорить? я на Аденомиоз грешу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ! А меня наверное можно поздравить с выходом из ИК ? ! :reverans: Сегодня 14 ДПО, утром БТ не померяла, но начались мажущие выделения, животик не болит, немного потягивает поясница. Я думаю, они разыграются к концу дня ????? Многои из вас писали, что М после ИК яркие , вот задумываюсь.....

у меня тоже первые М после ИК были странные: два дня мазало почти чёрным, потом пошли нормальные М. Поздравляю с выходом !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 цикл был нормальный, обильный и без боли! 2 цикл был без болей но 3 дня шли и 2 дня мазня коричневая,со сладковатым запахом. Г сказала что огранизм восстанавливается еще после ИК. не знаю, может просто нечего было говорить? я на Аденомиоз грешу

Мне на лапаре сказали. что есть подозрение на аденомиоз, но по узи и многочисленным осмотрам ничего подобного ни разу не говорили. А разве аденомиоз также не затихает при ИК? В общем, звездец, других слов нет...Если эффект от действия ИК месяц, на хрена вообще тогда нужно такое лечение!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, да нет, не мог Э вернуться за месяц! Что у тебя по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SLeM, ясно! У меня разыгрались М через 4 часа, хотя я боялась, что будет мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, да нет, не мог Э вернуться за месяц! Что у тебя по УЗИ?
Узи был до начала первых месячных, там все было прекрасно - эндометрий 10 мм, отличная структура, правый яичник проснулся, левый немного отставал, после первых месячных 1 фаза по узи тоже была в порядке, никаких патологий. А месячные вот какие пришли - чернота с адскими болями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, дорогие, будущие мамочки!!! Принимайте в свои ряды, я тоже после лапары и ИК. Вопрос к вам следующий, сейчас я постепенно выходу из ИК. Доктор сказал, что можно забеременеть не выходя из климакса, а я вот переживаю, нужно ли в этом случае принимать утрожестан? Я уверена что у каждой из вас есть свое мнение на этот счет. Врач рекомендует принимать в случае беременности в дозе 2 таб*2 раза в день (1 таблетка 200 мг, это получается 800 мг в день). На лапаре нашли только небольшие очаги эндометриоза, даже не 1 степень.

Спасибо дорогие заранее за ответ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мне прям нравится твой график)) Порадуй нас всех! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Малика//, дорогая, сама хочу вас порадовать!!!! сегодня Бт чуток пониже.. сделала тестик... я вижу полосочку.. ( ну я их конечно Часто вижу :girl_bye: ). Никаких намеков на М и на Б тоже.. лишь изредка колет в груди и болела немного ночью сбоку под мышками.. я даже проснулась.. всю ночь ворочалась, сна нет короче..... жду ещё денька два и сделаю ещё тестик, :tectik: если мои засранцы М не придут!! :D

 

ну если взять , что на 9 дпо у меня было ( возможно ) ИЗ - то значит для тестика рановато.. через денек)))

Конечно можно сдать хгч - но я Е поеду в город, трястить Н хочу.. я уже разок так сорвала свою подтвердившуюся Б. С моей седловидной маткой - сидеть тихо дома надо)))) вот и сижууу))

Изменено пользователем Люлюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! очень нужна ваша поддержка....у меня уже 8 цикл после ИК, на 2 цикл после ИК выросла э. киста размером 1,5см, врачи говорили, что это возможно фоликулярная киста и она сама со временем уйдет.но чуда не случилось к 8 циклу она выросла до 3 см, я конечно понимаю, что сама виновата, что надобыло сразу на ЭКо идити, но сами понимаете это удовольствие не из дешевых, а тут недавно поговорив с мужем все таки решились пойти на ЭКо, но к сожалению репродуктологи отказали мне в ЭКО, сказали идите удаляйте кисту, а потом к нам, вот сижу теперь и не знаю, что делать :cry: ....идти на лапару, так где гарантия, что через какое то время киста опять не вырастит? девочки милый посоветуйте , что мне делать......... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маsik, я конечно в кистах не ас - но тут читала, что надо идти её вроде как удалить и сразу в протокол эко после лечения . А так, кстати многие девочки вроде с кистами беременнеют, но вот с какими -не знаю... Думаю скоро они откликнуться на ваш вопросик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маsik, а вы кисту пролечивали? чтобы она ушла? У меня сразу на 1 цикл после ИК вылезали кисты причем то на одном Я то на другом, я наверное 4 цикла потратила, чтобы они ушли, врач специальную терапию назначала, сейчас ушли, пытаюсь опять планировать. Я думаю, если ничего делать нельзя надо удалять, а после лапары через 3 месяца на ЭКО.

Люлюша, я вижу. буду держать за тебя кулчачки @@@@@@@@@@@@ тактика правильная лежи, а поддержку ты какую принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, да, я с 7 дпо начала утрик по 2 табл, утром глотаю их, а на ночь вагинально..... вот и лежу. никакой активности не предпринимаю.. кушать правда безумно хочется.. только и ем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,  держу @@@@!!!! Пусть ярчает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, ты тоже видишь этот мини-призрак на сухом тесте??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! посмотрите пожалуйста мой график, и скажите была ли О? я вчера замочила тест на О, т.к. по ощущениям были явные признаки- тест положительный, а темпа какая то никакая. ТТ должна ж вроде вырасти, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, вроде как сегодня должна быть, после теста на О + - Овуля через 12-36 часов вроде. У меня не было положительного теста на О в этом цикле ваще, а по узи - она была 100 %!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, мне тоже так Г сказал утрик принимать :) И по поводу О ее как раз на УЗИ и подтверждают достоверно, а тесты и БТ (базальная температура) не всегда информативны, девочки уже писали.

 

Колбаска, по-моемому кто-то из девочек здесь писал, что после положительного теста на О, сама О в течении 36 часов происходит, так что @@@@@@@@@@@@@@@@ и пусть завтра БТ повышается!!! А вы старайтесь максимально!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девочки!

Люлюша, Я что-то вижу..ТТТ...Держу за тебя кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...