Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Маsik, а вы кисту пролечивали? чтобы она ушла? У меня сразу на 1 цикл после ИК вылезали кисты причем то на одном Я то на другом, я наверное 4 цикла потратила, чтобы они ушли, врач специальную терапию назначала, сейчас ушли, пытаюсь опять планировать. Я думаю, если ничего делать нельзя надо удалять, а после лапары через 3 месяца на ЭКО.

Люлюша, я вижу. буду держать за тебя кулчачки @@@@@@@@@@@@ тактика правильная лежи, а поддержку ты какую принимаешь?

у меня киста эндомтриойдная, и я читала, что она сама не уйдет.... тогда пойду на лапару, а через 3 месяца на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

♥♥♥//Asta//♥♥♥, спасибочки.... волнуюсь чуток) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маsik, я конечно в кистах не ас - но тут читала, что надо идти её вроде как удалить и сразу в протокол эко после лечения . А так, кстати многие девочки вроде с кистами беременнеют, но вот с какими -не знаю... Думаю скоро они откликнуться на ваш вопросик!!!

Люлюша, спасибо что откликнулись.

Держу за вас @@@@@@@@@, на тестике явно есть 2 полоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маsik, :confusion: :confusion: :confusion: ........

а вам врач не объяснила почему так рано рецедив кисты случился???????????????? это ж слишком рано, может лечение не помогло??? вам чего кололи в ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в сотый раз даю эту ссылку)) Маsik, http://www.babyplan.ru/blog/122135/entry-181098-eko-s-kistami/

от себя. сдайте АМГ на 3 ДЦ, если он нормальный, то удаляйте кисту и сразу в протокол. А вообще и с кистами всегда берут на эко.

 

 

Доктор сказал, что можно забеременеть не выходя из климакса, а я вот переживаю, нужно ли в этом случае принимать утрожестан? Я уверена что у каждой из вас есть свое мнение на этот счет. Врач рекомендует принимать в случае беременности в дозе 2 таб*2 раза в день (1 таблетка 200 мг, это получается 800 мг в день).

имхо выйдите из ИК, начните отслеживать овуляцию, узи- тесты, и тогда во второй фазе можно ставить утрожестан. Зачем такая дозировка в назначениях? Я цитировала ответ врача касательно прогестероновой поддержки во время беременности несколько страниц назад. Максимальная доза, для эко циклов 600 мг в день. Обычно для поддержки беременности ставят 400 мг в день.

 

Колбаска, ориентируйся на тесты, метод БТ (базальная температура) вообще не блещет точностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, nadino4ka хочет верить, спасибо большое, девочки, успокоили!!!! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, держу @@@@@! Пусть полосочка ярчает! А мы сразу же за тобой. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Поздравляю с выходом!!!!Желаю поскорее увидеть долгожданные полосочки на тесте)))

 

Люлюша, Держу за тебя кулачки)))@@@

 

Девочки,а я сегодня разговаривала со своей гиней,план таков в мае если все хорошо я вступаю в свой длинный протокол))))Попробую сделать здесь в России,если уж нет,то на осень корея)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, Удачи тебе.. Май уже очень скоро..Все обязательно будет чудесно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Спасибо я тоже в это верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,  я виду темную полоску, конечно она не очень яркая. Но надеюсь через пару дней ты там уже жирненькие покажешь :)

 

katya27,  удачи тебе!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве аденомиоз также не затихает при ИК? В общем, звездец, других слов нет...Если эффект от действия ИК месяц, на хрена вообще тогда нужно такое лечение!

так как же хирурги очаги в матке прижгут? мне гистеру делали,выскаблили все. ну обрадую тебя тем что с Аденомиозом еще возможна Б! ;)

 

Umpa, не слышала что на выходе кто нибудь пил Дюф или утрик. Отслеживайте О по узи и Даст бог Б наступит не выходя из ИК! Пусть будет так!

 

девочки милый посоветуйте , что мне делать.........

кисту надо убирать по любому! 8 цикл это не приговор! давай убирай кисту и заодно начинай собирать документы на ЭКО

 

ТТ должна ж вроде вырасти, да?

насколько я понимаю, тест на О ярчает до О начинает. вот я вчера делала , положительный, и сегодня тоже, а по Узи О только завтра будет и БТ (базальная температура) не поднимается пока. ЖДИ О! на днях будет. тем должна подняться и не опускаться Изменено пользователем 'Мона'
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девы, задумалась седня.

На выходе из климакса свой эндик был 11 мм. А теперь пила шалфей, ела ананасы, ставила пиявок, пару дней покачала пресс, а он...... 11 мм !!!!!

Огорчил... Да еще фоллик сегодня аж 24мм. Я бегом в аптеку и уколола ХГЧ 5000 (на всякий случай)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как же хирурги очаги в матке прижгут? мне гистеру делали,выскаблили все. ну обрадую тебя тем что с Аденомиозом еще возможна Б! ;)

А у вас он был по узи или только на гистере его обнаружили? Или может вам на осмотре про него что-то говорили? ну я думала, если случился климакс, там ж все очаги должны были утухнуть? или все действует только с прижиганием?У меня стало болеть все еще больше, чуть не померла сегодня, но уже пошла не только коричневая мазня, но и покраснее...В общем ужас(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 5000 (на всякий случай)

2 укола купила надеюсь? один мало. А врач ниче не сказал насчет фоллика? не перерос ли уже 24 мм? я в субботу сделала 10 000 хорагон. 36 часов прошло сегодня утром. Был ПА, днем сходила опять на Узи! Хрен он лопнул! 19 мм так и был в субботу. Жидкость в позадиматочном пространстве 5 мм. Г сказала лопается вроде. Эндик 14 .5 мм. Тесты на О вчера-сегодня Яркие. аж ярче чем 2 полоска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, ну, может, это налаживается организм. Не может климакс совсем не помочь. То, что ненадолго помогает, это знаем. Но чтоб совсем не помог- не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас он был по узи или только на гистере его обнаружили? Или может вам на осмотре про него что-то говорили? ну я думала, если случился климакс, там ж все очаги должны были утухнуть? или все действует только с прижиганием?У меня стало болеть все еще больше, чуть не померла сегодня, но уже пошла не только коричневая мазня, но и покраснее...В общем ужас(

на гсг увидели эндометриому в матке. и гистеру с лапарой сделали. а так ... сильные боли и мазня,сгустки - все первые признаки Аденомиоза.

Ну мне врач сказала , мазня фигня, пока организм восстанавливается, главное чтоб сгустков не было

Изменено пользователем 'Мона'
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 укола купила надеюсь? один мало. А врач ниче не сказал насчет фоллика? не перерос ли уже 24 мм?

Я уколола 5000. Думаю, этого хватит, как добавку к моему ЛГ, ведь у меня всегда лопались фоллики. Ну, а если перерос уже, то не поможешь ничем :(

Удачи тебе, все идет хорошо у вас! Скоро и ты порадуешь // :)

 

Люлюша, ждем конкретно полосатых тестов! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе, все идет хорошо у вас! Скоро и ты порадуешь //

меня просто бесит почему он не лопнул через аж 41час! может хорагон слабее прегнила? ну О позднее некуда! капздец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девы, задумалась седня.

На выходе из климакса свой эндик был 11 мм. А теперь пила шалфей, ела ананасы, ставила пиявок, пару дней покачала пресс, а он...... 11 мм !!!!!

Огорчил... Да еще фоллик сегодня аж 24мм. Я бегом в аптеку и уколола ХГЧ 5000 (на всякий случай)

Не поняла.. Что не устраивает в таком хорошем эндике))?

 

Маsik, я конечно в кистах не ас - но тут читала, что надо идти её вроде как удалить и сразу в протокол эко после лечения . А так, кстати многие девочки вроде с кистами беременнеют, но вот с какими -не знаю... Думаю скоро они откликнуться на ваш вопросик!!!

Люлюша. Слушай сюда)). У меня очень хорошая интуиция. Нет, не очень, а Очень. Так вот. Когда я здесь прописАлась и стала всех вас, девочки, почитывать, сразу мне "пришла" информация, что Люлюша будет превой на заБ. И с тех пор мнение не поменялось. Но это все - сугубо интуитивно. Однако - проверим в очередной раз мою интуицию - не подкачай, Люлюшечка!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на гсг увидели эндометриому в матке. и гистеру с лапарой сделали. а так ... сильные боли и мазня,сгустки - все первые признаки Аденомиоза.

Ну мне врач сказала , мазня фигня, пока организм восстанавливается, главное чтоб сгустков не было

У меня и сгустков полно...все эти дни с коричневой мазней. Раньше тоже бывали, но не до такой степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, Будем пока думать ,что это последствия ИК, но держим ушко востро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и сгустков полно...все эти дни с коричневой мазней. Раньше тоже бывали, но не до такой степени.

Ох, Милана.. Читала твои пост на 17 марта, у меня таже байда с мочевым и почками.. И то, что у тебя сейчас происходит (вчера-сегодня) - ненормально, пугаться не надо, мне бы твои годы)), ты все еще успеешь вылечить, но идти к врачу на УЗИ - однозначно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Милана.. Читала твои пост на 17 марта, у меня таже байда с мочевым и почками.. И то, что у тебя сейчас происходит (вчера-сегодня) - ненормально, пугаться не надо, мне бы твои годы)), ты все еще успеешь вылечить, но идти к врачу на УЗИ - однозначно..

Ну вот((( Блин, ну почему я(((((((((((((((

MilanaS, Будем пока думать ,что это последствия ИК, но держим ушко востро!

Да от меня все врачи мои уже шарахаются((( Блин, может забить на все, вырезать все и все на фиг( Сколько можно уже(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, в гсг вообще нет смысла ну сходишь скажут что есть сальпинксы, отправят на лапару....а на узи их не видно? гистеру не делала перед эко?

 

ГСГ (гистеросальпингография) есть смысл, тк хочу на ЭКО по ОМС претендовать по трубному фактору (как запасной план), на узи сальпинксы не всегда увидишь, а я их сильно подозреваю!!! Ну и гистеру конечно и гемостаз сдам хотя до протокола он был в норме. Пока план такой.

 

Гистеру не делала перед протоколом, о чем сильно желею, но что сделано то сделано.

 

Девочки спасибо всем за поддержку!!!

 

Сейчас пока попланирую ЕБ))) тем более сегодня засекла у себя ЯБ, пойду соду опробую и мужа снасильничаю)))

 

Девочки спасибо всем за поддержку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...